8 (499) 229-92-678 (499) 229-92... — показать

+7 499 229-...+7 499 229-92-67 ещё
Россия, г Москва, б-р Новинский, д 20А стр 9
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic»

GMTClinic – клиника эстетики и качества жизни, где высокий профессионализм и опыт врачей сочетается с премиальным уровнем сервиса.  Мы работаем в тесном сотрудничестве с российскими и зарубежными учеными, первыми предлагая пациентам инновации anti-age медицины.

Специалисты клиники придерживаются превентивного подхода к косметологии. Работа на опережение - более эффективный метод, чем борьба с уже заявившими о себе возрастными изменениями.

Врачи GMTClinic решают даже сложные эстетические запросы. Пациенты клиники могут пройти консультацию у разных специалистов: косметологов, диетологов, эндокринологов, гастроэнтерологов, терапевтов, маммологов, онкологов, дерматологов, подологов, гинекологов, урологов, флебологов, диагностов и получить индивидуальные рекомендации по лечению и восстановлению. В клинике работает пластический хирург.

Высокий уровень сервиса, гармоничный интерьер и абсолютная приватность гарантируют вам ощущение комфорта во время пребывания в GMTClinic.

The GMTClinic is a clinic of aesthetics and quality of life where the high professionalism and doctor’s experience is comparable to a premium level of service. We work in mutually beneficial collaboration with Russian and foreign scientists, therefore we are among the first who are able to offer patients the innovations of anti-age medicine.

The specialists of the clinic are supporters of a preventive aspect in cosmetology. The proactive process is a more productive method than the standard fight against obvious age-related changes.

The doctors of the GMTClinic competently solve the most complicated aesthetic issues. The patients have the opportunity to consult with various specialists (cosmetologists, nutritionists, endocrinologists, gastroenterologists) on the same day according to the medical consultation system, as well as receive individual recommendations for treatment and recovery.

High-level service, harmonious interior and absolute privacy guarantee the guests a feeling of comfort during their stay in the GMTClinic.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Лазерная эпиляция спины
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 104
Форма собственности 1

Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic – Акции

Специалисты Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic (31)

Фотография специалиста Бурыгин Юрий Михайлович
Жукова
Любовь Павловна
Массажист
Стаж 19 лет

Отзывы про Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic (163)

Лично я довольна сервисом и качеством процедур в этой клинике, косметология очень профессиональная, оснащение современное, и специалисты с опытом. Прихожу раз в 3-4 месяца, делаю поддерживающие для лица процедуры, иногда аппаратные процедуры, иногда инъекции, в т.ч. ботокс и плазму. Чек не накручивают, врачи подбирают актуальные на данный момент варианты, проводят все по показаниям, результатом довольна.
Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
Здравствуйте! Спасибо, что Вы выбрали GMTClinic. Нам важно, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и смогли по достоинству оценить уровень сервиса Клиники. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, клиника эстетики и качества жизни GMTClinic.
Клиника произвела приятное впечатление, оформление стильное, очень комфортно внутри, понятная навигация. В кабинетах просторно, чисто, отличное освещение и оборудование по последнему слову. Приезжаю в любое время, всегда есть где припарковаться. И персонал вежливый, приветствуют с улыбкой, отвечают на все вопросы. Чувствуется премиальный уровень.
Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
Здравствуйте! Благодарим Вас за визит и высокую оценку GMTClinic. Клиника обладает большим арсеналом сертифицированных и эффективных аппаратных, инъекционных методик для поддержания красоты и восстановления здоровья наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, клиника эстетики и качества жизни GMTClinic.
Клинику узнала от коллеги, сначала просто сходила на консультативный прием. Обстановка понравилась, очень современная клиника, 3 этажа, с хорошим оснащением. Тут есть узкие специалисты, при необходимости можно получить полноценное лечение. После консультации получила план лечения и рекомендации по домашнему уходу. Подобрали процедуры с учетом моей загруженности, особенностей организма и бюджета. Все грамотно, без спешки и навязывания всего и сразу.
Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
Здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за подробный отзыв. GMTClinic работает по высоким стандартам качества и предлагает своим клиентам лучшие программы поддержания и повышения качества жизни, а также красивого долголетия! Мы всегда Вам рады. С уважением, клиника эстетики и качества жизни GMTClinic.
Посещаю своего косметолога Ирину Чемянову регулярно, и могу уверенно сказать, что добилась ощутимых результатов. Для меня очень важно доверять врачу, а с этим специалистом у меня полное взаимопонимание. Она в курсе всех новинок, постоянно обучается и развивается. В самой клинике очень много современного оборудования, на выбор врача. Ирина Ивановна очень интересный и приятный собеседник, всегда ответит на мои вопросы простым и понятным языком. Я прохожу курс биоревитализации и плазмы пару раз в год, когда кожа буквально обновляется. Из серьезных аппаратных методик делала термаж. Процедура терпимая, эффект долговременный, овал лица подтянулся, второй подбородок ушел. Врача и клинику рекомендую.
Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
Здравствуйте! Спасибо, что Вы выбрали GMTClinic и за обратную связь после визитов. Нам важно знать, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и смогли по достоинству оценить уровень сервиса Клиники. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, клиника эстетики и качества жизни GMTClinic.
В косметологии тут лучшие врачи, и опыт при них, и знания, и умелые руки. А при таких врачах еще и современная оригинальная техника, не китайские аналоги. Много такого, чего больше нигде нет. Убедилась лично за несколько лет посещений. Поэтому и результатами визитов я довольна. Сервис и атмосфера в клинике на 5!
Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова в адрес клиники! Нам важно быть максимально полезными для клиентов. Будем рады видеть Вас снова. Очень рады и ценим то, что Вы остается нашим пациентом на протяжении многих лет. С уважением, клиника эстетики и качества жизни GMTClinic.

Реквизиты организации

121069, Москва г, Новинский б-р, дом № 20А, строение 9
ИНН:
7704381958
КПП:
Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic на карте