8 (499) 290-00-298 (499) 290-00... — показать

Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic»

8 (499) 290-00-298 (499) 290-00... — показать
+7 499 290-...+7 499 290-00-29 ещё

Про «Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic»»

GMT Clinic – это прогрессивный клинический центр превентивной anti-age медицины в области совершенствования женского и мужского здоровья и внешности. Находящаяся в самом центре Москвы Клиника Немецких Медицинских Технологий (ДжиЭмТи) совмещает в своем профессиональном подходе уникальные практики и самые высокие стандарты немецкого медицинского обслуживания. GMTClinic – это широкий спектр направлений медицинской косметологии и пластической хирурги. Гармоничное сочетание медицинских, велнесс-программ. В нашей клинике работают лучшие специалисты и врачи общей практики, которые предоставят Вам сервис европейского уровня

Отзывы про Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic» (118)

Доктор само обаяние. У Хайдарова золотые руки! Говорит доходчиво, понятно. И клиника понравилась, где проходила абдоминопластика – спокойно, чисто. Операция была долгая, отходняки потом были не слабые, но это уже позади и у меня новая фигура, в которой нет места большому свисающему животу.
Результаты его работ безумно нравятся, а когда еще и пообщалась с ним, то было решено делать грудь именно у него. Грудь получилась бомба, муж вообще в шоке, не отрывается от нее. Моя благодарность Хайдарову Тимуру Тошниезовичу.
Хочу порекомендовать комплексную чистку, это особ статья. Я разные варианты пробовала, тот, что мне предложили в GMT самый щадящий, но при этом не теряет в качестве, даже наоборот. Я была уже несколько раз, со мной работает опытный специалист, сама подбирает все, что нужно, смотрит по состоянию кожи. Эффект – сказка. Обновляет, слегка отбеливает, черные точки долой, кожица в итоге идеально гладкая, цвет лица здоровый.
Могу порекомендовать фотоомоложение в клинику GMT, я просто в восторге от процедуры. Заменяет многие инъекции и результат быстрый. Наконец-то смогла избавиться от следов акне и расширенных пор. Кожа ровная, однородная, я постоянно трогаю себя, любуюсь, мне очень нравится)) Сейчас даже тоннельные средства отложила на дальнюю полку, они мне не нужны сейчас. Всем рекомендую, аппарата М22 творит чудеса!
Ксеоминчик только у Плешковой колю, уже который раз заходит как по маслицу. Клиника мне нравится, врач тоже, пусть чуть дороже, чем в салонах, зато я знаю что здесь все качественно сделают, без косяков. И просто сама атмосфера приятная, приходишь и уходишь на позитиве. Особенно уходишь, когда уже результат налицо) И нравится, что не навязывают ничего, за чем пришел, с тем и работают.
Мне посоветовали сайтон с насадкой Helo для коррекции возрастных изменений, если кто планирует делать, могу только посоветовать. Намного легче переносится, чем обычная жесткая шлифовка, и реабилитация короче, зато результат класс. После окончания шелушения кожа вак обновленная, пигментные пятна пропали, мелкие морщины. Очень довольна, зеркало радует)
Была у Хайдарова Тимура Тошниезовича на консультации два раза. Засыпала его вопросами и сомнениями, но он действительно терпеливый и внимательный доктор. Была правда и у других хирургов на консультации по поводу увеличения груди, но не почувствовала одной волны, поэтому и остановилась на Тимуре Тошниезовиче. Операция была два месяца назад, самое страшное уже позади и могу сказать, что все прошло успешно.
В 39 лет я проснулась, что мне раздеваться стыдно, так как свисает живот. Обратилась в клинику, сделала аппаратную процедуру. Эффект был, но не такой, как мне бы хотелось. Поэтому я потом еще год думала и решалась на абдоминопластику. Страшно было делать операцию, а так же хотелось найти врача, который расположит к себе. Для меня таким врачом стал Хайдаров Тимур Тошниезович. Первые три месяца у меня видок был тот еще, но потом при соблюдении всех рекомендаций врача все проходит. Спасибо огромное врачу за аккуратную и тщательно выполненную работу, за его умение успокоить и вселить уверенность что все будет хорошо!
Делала в GMT клиник ринопластику у Анвара Салиджанова, осталась довольна и врачом, и клиникой. Убрали горбинку и чуть подкорректировали кончик, результат превзошел все мои ожидания, лицо смотрится выигрышней, я сама не ожидала, что буду себе так нравится. Период реабилитации конечно был, но прошел без сюрпризов, синяки и отеки спали быстро. Те, кто думает к кому идти на пластику, советую Салиджанова, великолепный хирург!
Mама делала термаж на лицо в клинике GMT, процедура супер! По рассказам немного неприятная, но зато эффект хороший. Глядя на нее можно подумать, что она пластику сделала, лицо за несколько месяцев подтянулось, разгладилось, кожа плотная стала и подтянутая. Выглядеть стала на несколько лет моложе. Я сама не ожидала, что аппаратным методом можно такого результата добиться.
Наконец-то мой живот остался в прошлой жизни. У меня это было так: сначала выходил мой живот, потом появлялась я. Ни о каких платьях в обтяг не могло быть и речи. И я все время мечтала избавиться от этого «фартука». И вот мне попался замечательный врач- Хайдаров Тимур Тошниезович. Спокойный, уверенный и эта уверенность передается пациенту. Шов получился аккуратный, чем больше проходит времени, тем менее заметным он становится.
Через 3 месяца полностью прошли какие-то ощущения, напоминавшие об операции, и сейчас осталось только удовольствие от своего тела, от того, что я могу носить любую одежду и это будет на мне сидеть нормально. Я принципиально большую грудь не хотела, просто хотелось, чтоб она была красивой, наполненной, как до беременности. Делал операцию Хайдаров Тимур Тошниезович. Блестяще со всем справился, за что ему бесконечно благодарна.
У меня болевой порог высокий, мезотерапию люблю, но вот инъекции переношу с трудом) Я предпочитаю безинъекционную, от нее эффект ничуть ни хуже, зато болезненных ощущений никаких, наоборот, очень комфортно. Я кресле у косметолога расслабляюсь. Делаю в клинике GMT на аппарате дермадроп. Если кто хочет себя в порядок к Новому году привести, то очень даже советую! Кожа после этой процедуры выглядит здоровой и сияющей.
В GMTClinic я ходила на лазерное омоложение Хейло. Мне обещали эффект после первой процедуры, якобы это первая платформа, которая действует и на поверхностные и на глубокие слои кожи, отнеслась скептически. Болевых ощущений не было ни во время ни после процедуры. Ожидания мои оправдал, ушли пятна, которые остались от студенческих прыщей, пигментное пятно, мелкие морщины. Что хотела, то и получила. Мне понравилось.
Делала ринопластику у Анвара Салиджанова. Выбор делала между двумя клиниками и двумя хирургами. В итоге остановилась на клинике GMT и докторе Анваре Салиджанове. Ни разу не пожалела, что выбрала этого уверенного, компетентного и жизнерадостного хирурга. От операции я получила именно то, что я хотела. Нос получился очень красивый, не как под копирку, на внешности целом, операция отразилась положительно.
Я осуществила свою мечту - теперь у меня есть грудь) Спасибо большое внимательному и чуткому человеку и просто замечательному доктору Хайдарова Тимуру! Учел все пожелания, скроил все так, что швы минимальные, глазу незаметно. И главное, импланты выглядят натурально, размер аккуратный, третий, после нуля чувствую себя невероятно сексуальной)
На первую консультацию по поводу вайзер липосакции к Хайдарову Тимуру Тошниезовичу я отправилась с большим списком вопросов и с кучей фотографий на флэшке. Тимур Тошниезович расположил к себе своей внимательностью, заинтересованностью сделать лучше. Меня слушали, смотрели, щупали, рассказывали нюансы, которые мне надо было понять. Пообещал, что слепит из меня конфетку и я ему верила. Такого отношения, такой заботы и ответственности, я не встречала еще. Я потрясена!
Косметолог из GMTClinic., посоветовала пройти у них курс из 4 процедур, называется- чистая кожа. Сказала, что лучшее время для проведения- осень, зима. Я конечно отнеслась как к рекламе, скептически, но косметологу доверяю, решила попробовать. Отзывов не нашла, услуга не так давно в этой клинике. Что могу сказать.. Мои ярко выраженные проблемы стали менее яркими после первой процедуры, а после четырех вообще сгладилось всё лицо! А проблем была куча: пигментные пятна, дряблая кожа после резкого похудения, расширенные поры. Мне очень понравилось. Своих денег процедура точно стоит.
Естественно возраст дает о себе знать, контур лица уже не такой четкий, подбородок висит. Я уже и на пластику была готова, решила довериться врачам и послушать их мнение. Проконсультировавшись со специалистом из GMT-клиник я решила сделать термаж. Не жалею, все что хотела, я получила, кожа подтянулась, исчез двойной подбородок. Благодарю!
Я такая трусиха, никогда бы наверно на нити не решилась, если бы не подруга, она первая ставила в GMT клиник. Мне понравилось, как ей сделали, поэтому сюда же обратилась. Ставила нити Аптос в среднюю часть лица, результат хороший, лицо после процедуры полностью восстановилось за две недели, кожа подтянулась, ушли ненавистные носогубки и обвисания в области щек.