8 (499) 290-00-298 (499) 290-00... — показать

Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic»

8 (499) 290-00-298 (499) 290-00... — показать
+7 499 290-...+7 499 290-00-29 ещё

Про «Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic»»

GMT Clinic – это прогрессивный клинический центр превентивной anti-age медицины в области совершенствования женского и мужского здоровья и внешности. Находящаяся в самом центре Москвы Клиника Немецких Медицинских Технологий (ДжиЭмТи) совмещает в своем профессиональном подходе уникальные практики и самые высокие стандарты немецкого медицинского обслуживания. GMTClinic – это широкий спектр направлений медицинской косметологии и пластической хирурги. Гармоничное сочетание медицинских, велнесс-программ. В нашей клинике работают лучшие специалисты и врачи общей практики, которые предоставят Вам сервис европейского уровня

Отзывы про Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic» (129)

Если сравнивать криолиполиз на Зелтик с другим похудением, то у него тройное преимущество – небольно, очень быстро и целенаправленно, буквально зону в несколько сантиметров можно ухватить. А это важно к примеру, когда жирок на подбородке, или уши на бедрах, оттуда по-другому вообще не сгонишь. Процедура называется кулскалптинг, лишнее сглаживает, делала на подбородок, за пару процедур овал лица стал снова подтянутым.
Очень благодарна доктору Ирине Кравцовой, процедура альтеры просто сотворила чудо. Обалденный эффект, подтяжка как после операции, при этом достаточно простое восстановление. Сама процедура около часа, но подремать не удалось, достаточно дискомфортная) Однако, результат компенсирует все, налицо уплотнение, тургор, эластичность, овал подобрался на исходное место. Пообещали, что год продержится, посмотрим, пока первый месяц наслаждаюсь)
Перед операцией было страшно, ночь плохо спала. Но когда утром ко мне зашел Хайдаров, то страхи как-то улетучились. Пришла уверенность, что все будет хорошо и назад дороги нет. Потом был сон, операция и пробуждение. Я был в корсете, то увидела наконец-то свою грудь. Это было приятно- увидеть что-то стОящее вместо первого размера. Тимуру Тошниезовичу и его команде спасибо за красиво сделанную работу.
Приятные впечатления от этой клиники, особенно отмечу оснащение и уровень квалификации врачей. Пока посетила не так много процедур, но могу с уверенностью сказать, что услуги на европейском уровне, при этом прайс не пугающий. Та же шлифовка мне обошлась не слишком дорого, а качество на высоте, кожа не была в шоке, восстановилась быстро и без неприятностей. Сейчас биоревитализацию с доктором запланировали.
Обращалась к Хайдарову по поводу липосакции. Мне липили бока, внутреннюю сторону бедра, попины уши. Конечно после операции видок был тот еще, но уже все закончилось, все устаканилось. Жду отпуска, очень хочется красавицей на пляж сходить.
О клинике GMT я могу написать лишь хорошее, лучшие специалисты, цены адекватные и находиться у них одно удовольствием, вежливый персонал радует хорошим отношением. Я пол года назад делала у них блефаропластику, не жалею, что остановилась на этой клинике. Результат работы хирурга приводит меня в восторг, никаких нареканий.
Честно признаюсь, я не собиралась отзыв писать, у меня даже мыслей таких не было. Но после того, как меня два раза на улице не узнали знакомые, я решила, что такому врачу как Хайдаров надо написать благодарность. Я делала у него абдоминопластику. Сейчас уже все зажило, компрессионку носить не надо. Вещи сидят совершенно по-другому. Да и я сама себя стала воспринимать иначе.
Хайдаров понравился еще на консультации. Без хи-хи, ха-ха, все по делу. Выслушал меня, задавал вопросы, на себе не настаивал, но и других не ругал. Показывал результаты работ, показывал то, что именно на мне будет красиво смотреться. Наверно этим и внушил мне доверие к себе. Операция по увеличению груди, реабилитация после операции – все прошло без осложнений. Тьфу-тьфу и пусть так будет у каждого.
Моя вайзер липосакция у Хайдарова Тимура Тошниезовича позади. Прошло всего два месяца. Кое-где еще есть отеки, но фигура смотрится уже по-другому. Это мне нравится, есть талия и я не вижу висячих боков.
Хайдаров впечатлил еще во время консультации. Внимательный, обстоятельный, подробно отвечает на все вопросы, когда уходила – провел до двери. Перед операцией на увеличению груди сильно нервничала, но надо отдать должное врача, он меня поддерживал, успокаивал. Его спокойствие в последнюю минуту передалось и мне. Теперь жду лета, чтобы покрасоваться на пляже с красивой грудью.
Я у Варваричевой в этом году термаж сделала, результат просто шикарный. По ощущениям процедурка не из комфортных, из пяти баллов на троечку, и довольно длительная. Но зато эффект тянет на хирургическую подтяжку, лифтинг очень заметный, брылья подобрались, скулы приподнялись, за счет чего носогубка неплохо так сгладилась. Плюс структурные изменения вижу, кожа плотненькая, тургор появился, эластичность, налилась как яблочко) Доктору благодарность, работа качественная, я очень довольна.
Доктор само обаяние. У Хайдарова золотые руки! Говорит доходчиво, понятно. И клиника понравилась, где проходила абдоминопластика – спокойно, чисто. Операция была долгая, отходняки потом были не слабые, но это уже позади и у меня новая фигура, в которой нет места большому свисающему животу.
Результаты его работ безумно нравятся, а когда еще и пообщалась с ним, то было решено делать грудь именно у него. Грудь получилась бомба, муж вообще в шоке, не отрывается от нее. Моя благодарность Хайдарову Тимуру Тошниезовичу.
Хочу порекомендовать комплексную чистку, это особ статья. Я разные варианты пробовала, тот, что мне предложили в GMT самый щадящий, но при этом не теряет в качестве, даже наоборот. Я была уже несколько раз, со мной работает опытный специалист, сама подбирает все, что нужно, смотрит по состоянию кожи. Эффект – сказка. Обновляет, слегка отбеливает, черные точки долой, кожица в итоге идеально гладкая, цвет лица здоровый.
Могу порекомендовать фотоомоложение в клинику GMT, я просто в восторге от процедуры. Заменяет многие инъекции и результат быстрый. Наконец-то смогла избавиться от следов акне и расширенных пор. Кожа ровная, однородная, я постоянно трогаю себя, любуюсь, мне очень нравится)) Сейчас даже тоннельные средства отложила на дальнюю полку, они мне не нужны сейчас. Всем рекомендую, аппарата М22 творит чудеса!
Ксеоминчик только у Плешковой колю, уже который раз заходит как по маслицу. Клиника мне нравится, врач тоже, пусть чуть дороже, чем в салонах, зато я знаю что здесь все качественно сделают, без косяков. И просто сама атмосфера приятная, приходишь и уходишь на позитиве. Особенно уходишь, когда уже результат налицо) И нравится, что не навязывают ничего, за чем пришел, с тем и работают.
Мне посоветовали сайтон с насадкой Helo для коррекции возрастных изменений, если кто планирует делать, могу только посоветовать. Намного легче переносится, чем обычная жесткая шлифовка, и реабилитация короче, зато результат класс. После окончания шелушения кожа вак обновленная, пигментные пятна пропали, мелкие морщины. Очень довольна, зеркало радует)
Была у Хайдарова Тимура Тошниезовича на консультации два раза. Засыпала его вопросами и сомнениями, но он действительно терпеливый и внимательный доктор. Была правда и у других хирургов на консультации по поводу увеличения груди, но не почувствовала одной волны, поэтому и остановилась на Тимуре Тошниезовиче. Операция была два месяца назад, самое страшное уже позади и могу сказать, что все прошло успешно.
В 39 лет я проснулась, что мне раздеваться стыдно, так как свисает живот. Обратилась в клинику, сделала аппаратную процедуру. Эффект был, но не такой, как мне бы хотелось. Поэтому я потом еще год думала и решалась на абдоминопластику. Страшно было делать операцию, а так же хотелось найти врача, который расположит к себе. Для меня таким врачом стал Хайдаров Тимур Тошниезович. Первые три месяца у меня видок был тот еще, но потом при соблюдении всех рекомендаций врача все проходит. Спасибо огромное врачу за аккуратную и тщательно выполненную работу, за его умение успокоить и вселить уверенность что все будет хорошо!
Делала в GMT клиник ринопластику у Анвара Салиджанова, осталась довольна и врачом, и клиникой. Убрали горбинку и чуть подкорректировали кончик, результат превзошел все мои ожидания, лицо смотрится выигрышней, я сама не ожидала, что буду себе так нравится. Период реабилитации конечно был, но прошел без сюрпризов, синяки и отеки спали быстро. Те, кто думает к кому идти на пластику, советую Салиджанова, великолепный хирург!

Как узнать график работы Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 290-00-29

Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic» находится по адресу г Москва, б-р Новинский, д 20А стр 9.

Клиника немецких медицинских технологий «GMTClinic» на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.