Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Море Суши на Домодедовской Сеть

Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Домодедовская,
Район: Орехово-Борисово Южное
Округ: Южный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Море Суши на Домодедовской»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить ресторан Море Суши! Это одно из лучших заведений Москвы. Чтобы попробовать подлинных японских суши, нет необходимости ехать за тридевять земель, достаточно посетить это заведение.

Сделайте ход конем и забронируйте стол в этом японском ресторане - он будет ждать только вас, и его никто не займет. В данном месте есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете сидеть в социальных сетях в интернете даже во время приема пищи. Курительная комната - в этом заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Если вы хотите закатить большую пирушку для всех знакомых, закажите банкетный зал в данном ресторане. Ресторан Море Суши идеально подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень хвалят постоянные клиенты.

Вы имеете дело с прогрессивным рестораном, где принимаются к оплате банковские карты. Отправляйтесь в этот японский ресторан прямо сейчас. Адрес: Россия, г Москва, ш Каширское, д 122. Данное место находится в пяти минутах езды от ст. м. Домодедовская. Номер компании: +7 499 272-28-77. Звоните и уточняйте детали!

Отзывы про Море Суши на Домодедовской (3)

2.3
В Море Суши ходим оч.давно и, в основном, на Рязанском проспекте. С первых разов «подсели» на сливочный суп с крабом и грибами, да и остальное меню радовало качеством, а оригинальное пиво вкусом, поэтому со временем сложилась семейная традиция по дороге или специально в выходные заезжать в этот ресторан. Тащили туда друзей и родных, отмечали праздники и дни рождения. Бывали пару раз на Теплом Стане, убедились в высоком качестве блюд и там. Но всегда была лотерея: сколько «покладут» краба в наш любимый суп, поэтому привычно просили официантов не жалеть. После обновления меню наступил долгосрочный кайф: все попробовать, посмаковать.
Первый звоночек прозвенел в позапрошлые выходные. Для начала узнали, что привычный и любимый (как бы странно это ни звучало) нами официант Кирилл уволился. Официантка улыбнулась на нашу просьбу про суп и принесла его… совсем без краба. На всякий случай, цена вопроса 377 руб. и при наличии краба она объяснима. Естественно, после замечания все поправили. Ну, да ладно, этот суп (полноценный) и тающая во рту Филадельфия кого хочешь успокоят и расслабят.
В прошедшее воскресенье по дороге у нас был ресторан на Каширке, который мы решили «открыть» для себя. Зашли, заказали, традиционно попросили про суп, выслушали странную историю про то, что оригинальное пиво больше не поставляют на разлив, а только в бутылках, да и ладно. Приносят суп. Жидкость супа это не то, что долгие годы мы ценили в нем. Скорее всего речь шла о молоке с растопленным сливочным маслом. Ну, и ладно. Оригинально другое – грибы отсутствовали. Сообщаем официантке – унесла. Думаем: в каждом ресторане свои «затеи». А развлечения продолжились. Приносят кани унаги маки. Мелковаты, конечно, но терпимо. Всматриваюсь. Не верю. В роли камчатского краба у нас «выступают» ТА-ДА крабовые палочки! Даже никто не заморочился очистить их от красной «шкурки». Буду меркантилен и оглашу – это за 477 рублей. Ок, сегодня не переем и сэкономлю – уносите. Объективно могу сказать, что в вернувшемся супе краб с палочками был в пропорции 50/50. Значит краб в ресторане «водился» и это был не жест поварского отчаяния, а тупая экономия, граничащая с презрением к посетителю. Поэтому комментарий официантки «Вы специально пришли придираться?» логичен и иллюстрирует подход к клиенту в конкретном ресторане. Жаль местных жителей, которые не знают в какой забегаловке они вынуждены употреблять пищу (про кушать речь не идет). Кстати, мы ни капельки не возмущались, т.к. помочь неполноценным может только подобный отзыв.
Обращаюсь я скорее к руководству сети. У вас (мн.ч.) правильная концепция и хорошие традиции. Но выродки портят впечатление о любой семье. Не знаю, результатом чего стала такая «политика» конкретного ресторана. То ли слабый управляющий, то ли дефицит кадров или продуктов, но лучше его закрыть, чем крушить имидж всей сети. Как поется: «лучше уж никак вместо как-нибудь!»
PS Фотосессия крабовых палочек прилагается
PSPS Только сейчас вспомнил, глядя на фото: а икры тобико, которая должна присутствовать в супе, тоже не было.
PSPSPS Предстоит контрольный поход на Нижегородскую - вдруг тенденция?
Сегодня,30.09.2013,посетили компанией этот ресторан,на Каширском шоссе 122.
Сразу скажу:бывали там и раньше,все было хорошо,но сегодня что-то из ряда вон...:пива было предложено всего два сорта,и притом самые недешевые-Эдельвейс и Хайникен,но это пиво пить было просто невозможно-оно было КИСЛОЕ!Именно КИСЛОЕ,заявляю Вам,как любитель и ценитель пива...
Это мнение не только мое,но и мнение моих друзей,нас было пятеро...
Роллы и суши ели "на сухую",настроение испорчено.
"спасибо" за чудесный вечер.Подумайте,стОит ли туда идти.
ЗЫ:взяли чек,если отравимся,обратимся в суд.

Комфортный ресторан возле дома. Частенько проводим там пятничные вечера. Широкое меню, хорошие цены и частые акции, что, безусловно, радует)))) Обслуживание тоже всегда радует!
Море Суши на Домодедовской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел