8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола в Шмитовском проезде Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола в Шмитовском проезде»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола в Шмитовском проезде (8)

МосАвтошкола привлекла своей рекламой, возможностью изучения правил дорожного движения онлайн, заманчивой (с учетом скидки) ценой и близостью филиала к работе. Мне очень пришлась по душе данная форма ознакомления с теоретической частью. Все удобно, разделено по темам, масса обучающих материалов. Есть тесты для закрепления пройденного. К тому же доступ в режиме 24/7 и с любого устройства позволяет учить даже по дороге на работу. Отличный формат, рекомендую его и МосАвтошколу, которая предоставляет такие возможности.
На днях получила права на вождение автомобиля. Какое это счастье не зависеть от общественного транспорта. Хочу выразить слова благодарности автошколе МОСА, а особенно филиалу у метро Славянский Бульвар!!! Отлична автошкола!!!! С большим удовольствием ходила на занятия. К теоретическим занятиям приступила сразу же после заключения договора и оплаты. Благодаря цикличности занятий мне не пришлось ждать набора группы. Отличный преподавательский состав!!! Рекомендую всем автошколу МОСА!!!
В МосАвтошколе отучилась с удовольствием)) Спасибо большое моему инструктору Елене Романовне она просто умничка! Не кричала, не ругала, требовательная, но это, для отличного результата очень важное качество! Всегда подбадривала, понятно объясняла и разбирала со мной ошибки! За половину всего, что я творила на занятии, муж меня бы выгнал из машины)), а она нет, научила парковаться, разворачиваться в ограниченном пространстве и даже я, наконец, освоила движение задним ходом)) По городу наездили большой километраж, было страшновато, но желание научиться все победило)) Экзамены все сдала! Теорию (спасибо за онлайн лекции, очень помогли!) и площадку с первого раза, а «город» покорила со второго и то, наверное, просто переволновалась. Сдавала практику на машине, на которой проходила обучение! Спасибо))
МосАвтошколу я выбрала из-за того, что класс рядом и автопарк у них классный, ну и конечно же, рецензия моей подруги определила мой выбор школы)) Начала я с теории, училась в вечерней группе, преподаватель очень понятно и доступно объяснял пдд, на лекциях скучать было просто некогда)) Почти сразу мне позвонил инструктор и предложил записаться на вождение. Скажу честно, совмещать теорию с вождением очень интересно и запоминаешь все просто на отлично! Спасибо моему инструктору Виталию Викторовичу, за крепкие нервы, позитив и веру в силы своей ученицы)) Мне ОЧЕНЬ всё понравилось!
Хочу сказать, преподаватель предельно все ясно рассказывал. Приводилось множество жизненных ситуаций. Про Мосавтошколу узнал от друзей, многие заканчивали здесь обучение, были довольны обучением. Вождение проходило отлично, я немного умел водить, инструктор рассказал много нового. Каждое занятие лектор говорил решать билеты в онлайн режиме, мне очень помогло при сдаче экзаменов. Даже не ожидал что пролетит так быстро время обучения. И вот я получил свое водительское удостоверение))
Автошкола МосАвтошкола в Шмитовском проезде на карте