8 (495) 225-27-758 (495) 225-27... — показать

Мосгорсуши

8 (495) 225-27-758 (495) 225-27... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-27-75 ещё

Про «Мосгорсуши»

Мосгорсуши на улице Искры - это компания, которая занимается доставкой блюд японской кухни. В меню представлены суши, роллы, салаты, напитки. Выбор блюд небольшой, но Мосгорсуши является ответвлением Мосгорпиццы, таким образом, вы сможете заказать на сайте пиццу и горячие закуски. Цены здесь довольно приемлемые, например, большая пицца обойдется вам в 800 рублей. Доставку здесь осуществляют в течение 40 минут бесплатно в пределах Москвы. Минимальная стоимость заказа составляет 500 рублей. В социальных сетях в группах компании вы можете найти скидки и акции, которые позволят вам сэкономить.

Отзывы про Мосгорсуши (25)

1.4
Странно, что эта забегаловка ещё не разорилась... заказали сет в обед на работу. Один плюс: курьер приехал быстро. Всё остальное - сплошные минусы. Роллы крошечные (на фото в меню они были нормального размера) и пресные, рис сухой, рыбы почти не было, сливочного сыра тоже. Один рис и овощи. И ещё безвкусные крабовые палочки. И всё это за немаленькую цену! Обязательно читайте отзывы, прежде чем делать заказ. И никогда не заказывайте ничего в Мосгорсуши.
Надеюсь мой отзыв не останется без внимания! 01.09 заказали роллы в 21.50! Доставка осуществлялась более 2-х часов! При звонке на горячую линию говорили подождите ещё 15 минут и так до самого закрытия данной конторы! Пока стало и совсем не дозвониться на линию! Роллы качество так себе, Филадельфия Делюкс с обрубками лосося! Первый заказ в данной организации и последний! Улучшайте качество сервиса, либо ваша шарага долго не продержится!
Что я могу сказать?
Я выбирал из многих и решил заказать именно там . В итоге потратив 615 р и около часа ожидания я получил заказ и понял что там рыбы в общей сложности практически нет . Нет я не ошибся с заказом , просто там настолько мелконарезанная рыба , что я её даже не почувствовал . Салфеток в заказе не было , в чеке же все было указанно ( и даже должны были быть зубочистки ) . Тем самым я там больше заказывать не буду .
№ 2113 время 20:39 . Надеюсь администрация разберется почему так вышло , но как я прочитал предыдущие отзывы - так и должно быть .
Самый маленькие роллы, которые я когда-либо видела (с наперсток), бурито 100 грамм по весу, хуже обмана я не встречала.
Обманули на 150р (не положили часть заказа, оплаченного безналом), курьер не смог найти вход в здание - пришлось встречать на улице, остальной заказ - перепутали добавки к коробочкам, добавили не то и не туда.
Мосгорсуши на карте