8 (499) 653-50-808 (499) 653-50... — показать

Московская Сеть Общежитий «Радушие»

8 (499) 653-50-808 (499) 653-50... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-50-80 ещё
г Москва, ул Плеханова, д 17 стр 6
Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Московская Сеть Общежитий «Радушие»»

Московская сеть общежитий «Радушие» работает на рынке общежитий и хостелов г. Москвы с 2005 года. За этот период мы выросли и вначале 2016 года у нас в собственности уже более 25 общежитий и хостелов, а общее количество людей, потенциально проживающих у нас, превышает 14 000 человек.Статус одного из лидера рынка московских общежитий, позволяет нам держать самые низкие цены в городе, при высоком уровне комфорта и качества проживания, наш прайс лист начинается от 150 рублей в сутки за койко-место. Мы не пользуемся услугами агентов и заселяясь к нам, вы платите собственнику, без всяких переплат и накруток.Наши общежития и хостелы охватывают почти все районы Москвы и расположены недалеко от станций московского метрополитена. До любого из общежитий, от ближайшего метро, пешком от 5 до 15 минут.

Отзывы про Московская Сеть Общежитий «Радушие» (10)

М и Ж живут раздельно, за безопасностью следит охрана, вахтер, комендант и камеры. Пить нельзя, курить только за территорией. Жила с женщинами в комнате на 6 человек, никаких неудобств не испытывала. Все приезжали на заработки в Москву, снимали в Радушии, потому что дешево и отзывы хорошие. Готовили и грели еду на кухне, белье стирали в машинке. Раз в 10 дней нам меняли белье, в комнатах убирались чаще. В душевых и в туалете было чисто.
Приезжал в Москву устраиваться на работу, нужно было где то перекантоваться ночь. По совету друга обратился в общежитие Радушие. Там за божеские деньги можно остановиться даже на одну ночь. Ни одно общежитие таких условий больше не предлагает. Так что это очень удобно
Скучала по детям неимоверно, но с ними сюда нельзя, хотя я жила и было довольно спокойно, не было пьяных и дебоширов, не было насекомых, наоборот было чисто, убирались каждый день, а постельное белье меняли 4 раза за месяц. Я жила хорошо, на кухне всегда можно было приготовить поесть, в комнату подселили к хорошим женщинам, мы подружились сразу и у нас претензий друг к другу не было, вместе в кино по выходным ходили)
Жил на Текстильщиках в Радушии. Что порадовало в общежитии чисто, и белье свежее – и в комнатах убирают. Ну и все что нужно командировочному – есть в наличии вплоть до утюга. Магазины и транспортная инфраструктура рядом. А по деньгам – идеально.
Жил в общежитии Радушие в Москве боле чем полгода. Нареканий нет. В кошельке было мало денег, и как раз мне этот вариант подошел. Ожидал, что будет каптерка или сарай, но очень даже эффектно, все чисто и прям как дома. Есть где готовить и стирать.
Московская Сеть Общежитий «Радушие» на карте