8 (499) 653-50-808 (499) 653-50... — показать

Московская Сеть Общежитий «Радушие»

8 (499) 653-50-808 (499) 653-50... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-50-80 ещё
г Москва, ул Плеханова, д 17 стр 6
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Московская Сеть Общежитий «Радушие»»

Московская сеть общежитий «Радушие» работает на рынке общежитий и хостелов г. Москвы с 2005 года. За этот период мы выросли и вначале 2016 года у нас в собственности уже более 25 общежитий и хостелов, а общее количество людей, потенциально проживающих у нас, превышает 14 000 человек.Статус одного из лидера рынка московских общежитий, позволяет нам держать самые низкие цены в городе, при высоком уровне комфорта и качества проживания, наш прайс лист начинается от 150 рублей в сутки за койко-место. Мы не пользуемся услугами агентов и заселяясь к нам, вы платите собственнику, без всяких переплат и накруток.Наши общежития и хостелы охватывают почти все районы Москвы и расположены недалеко от станций московского метрополитена. До любого из общежитий, от ближайшего метро, пешком от 5 до 15 минут.

Отзывы про Московская Сеть Общежитий «Радушие» (10)

М и Ж живут раздельно, за безопасностью следит охрана, вахтер, комендант и камеры. Пить нельзя, курить только за территорией. Жила с женщинами в комнате на 6 человек, никаких неудобств не испытывала. Все приезжали на заработки в Москву, снимали в Радушии, потому что дешево и отзывы хорошие. Готовили и грели еду на кухне, белье стирали в машинке. Раз в 10 дней нам меняли белье, в комнатах убирались чаще. В душевых и в туалете было чисто.
Приезжал в Москву устраиваться на работу, нужно было где то перекантоваться ночь. По совету друга обратился в общежитие Радушие. Там за божеские деньги можно остановиться даже на одну ночь. Ни одно общежитие таких условий больше не предлагает. Так что это очень удобно
Скучала по детям неимоверно, но с ними сюда нельзя, хотя я жила и было довольно спокойно, не было пьяных и дебоширов, не было насекомых, наоборот было чисто, убирались каждый день, а постельное белье меняли 4 раза за месяц. Я жила хорошо, на кухне всегда можно было приготовить поесть, в комнату подселили к хорошим женщинам, мы подружились сразу и у нас претензий друг к другу не было, вместе в кино по выходным ходили)
Жил на Текстильщиках в Радушии. Что порадовало в общежитии чисто, и белье свежее – и в комнатах убирают. Ну и все что нужно командировочному – есть в наличии вплоть до утюга. Магазины и транспортная инфраструктура рядом. А по деньгам – идеально.
Жил в общежитии Радушие в Москве боле чем полгода. Нареканий нет. В кошельке было мало денег, и как раз мне этот вариант подошел. Ожидал, что будет каптерка или сарай, но очень даже эффектно, все чисто и прям как дома. Есть где готовить и стирать.
Приехал в Москву на пару дней, а получилось так, что пришлось задержаться чуть ли не на 2 недели, я на такое длительное пребывание не рассчитывал, да и на гостинице можно было разориться. В итоге нашел в интернете сайт с общежитиями и выбрал Радушие, по описанию этот вариант мне понравился больше всего. Собственно описание совпало с реальностью, хорошее общежитие, где чисто и комфортно, теперь в случае чего знаю где остановиться.
Периодически приходится бывать в Москве по личным делам, приноровилась останавливаться в общежитии Радушие. Для временного пребывания вполне подходящий вариант. В общежитии чистота, ремонт свежий, есть кухня, можно самой себе поесть приготовить, магазины рядом. Заселяюсь обычно в двухместную комнату, с соседками пока везет. В общем, меня все вполне устриавает.
Радушие конечно не апартаменты, а нормальное такое общежитие. За 400 рублей в сутки отличное место, где можно передохнуть, постирать одежду перед сменой, приготовить поесть.
Ненавижу командировки, они у меня вызывают всегда страх перед проживанием в необустроенных местах. Повезло, что нашла в интернете сеть общежитий Радушие в Москве. Прием здесь действительно радушный. Рекомендую.
Хочется рассказать про общежитие "Радушие" ,которое находится по адресу : ул.Садовая-Кудринская,23,кв.7. Не вздумайте поселиться в этой клоаке ! После оплаты заселения Вы лишаетесь всех прав - в этой клоаке действуют правила ,по которым вы не имеете никаких прав! Вас могут в любой момент выселить,а остаток оплаты будете бегать неделю выпрашивать в их офисе! Входные двери закрывают на ключ в 24 часа - кто не успел,тот опоздал. С 15 до 18 часов дверь тоже заперта - изволь посидеть на лестнице - комендант изволит почивать! Полы в комнатах не моются неделями ,постельного белья нет, матрасы такие ,что кажется будто их использовали еще пленные немцы...В комнатах стоит дикий смрад,спать невозможно! Тараканы ходят строем ,без боязни! Но если вы попробуете задать вопрос коменданту ,то сразу же будете выселены ! В главном офисе на жалобы не реагируют ! Отзывы на сайте сети "Радушие" закрыли... Друзья не будьте лохами , не заселяйтесь в эту помойку!