8 (495) 690-46-588 (495) 690-46... — показать

Московский Академический Театр им. вл. Маяковского

8 (495) 690-46-588 (495) 690-46... — показать

Про «Московский Академический Театр им. вл. Маяковского»

Один из старейших театров России - Московский академический театр им. Вл. Маяковского. На сцене этого театра когда-то выступала сама Сара Бернар. Сегодня же на трех сценах проходят яркие и интересные постановки. Театр славится не только известными актерами, такими как Анна Ардова, Игорь Костолевский, Светлана Немоляева, но и тем, что открывает молодые таланты. В репертуаре театра более тридцати спектаклей на любой вкус. Помимо пьес, проверенных десятилетиями, в театре регулярно проходят премьеры. Здание театра расположено на живописной улице, в самом центре Москвы. В хорошую погоду всегда приятно прогуляться до и после спектакля по небольшим старинным переулкам.

Отзывы про Московский Академический Театр им. вл. Маяковского (15)

Прекрасный театр, сохранивший традиции, с, действительно, качественными спектаклями, сделанными со вкусом и любовью к зрителю.
Театр сам по себе хороший, но над сервисом, удобством для зрителей, ещё нужно работать. В сфере обслуживания етсь проблемы, благо актеры и их работа на сцене зглаживает углы.
Была в этом театре 17 мая на спектакле "Любовь глазами сыщика". В целом конечно, не плохо но я ожидала от театра большего. Сам театр не большой, но вид в зале и обстановка кресел какая то потрёпанная, много пыли, специфический запах. Мы сидели на балконе 1 яруса на первом ряду перед нам нами был железный поручень, который мешал нормальному просмотру спектакля, приходилось сидеть облокотившись на поручень. Что касается игры актеров здесь конечно молодцы все постарались. Даниил Спиваковский, как всегда играл бесподобно. Эмоции, жесты, мимика и перевоплощение очень захватывает.Но не думаю, что в ближайшем будущем пойду сюда еще раз.
Привехали на "Женитьбу". Расположение мест: балкон середина 4 ряд (из четырех). Один билет, на минуточку, стоит 600 рублей. Естественно, отстояли очередь, чтобы только войти в здание. Потратили 20 минут, чтобы сдать одежду - работало всего 2 окна!!! Кресла узкие, прохода между рядами нет! Чтобы пройти на свои места, пришлось просить людей выйти в проход (я - миниатюрная девушка - мне было неудобно ни сидеть, ни проходить) Некоторые люди на нашем балконе просто стоя смотрели спектакль. Мы, даже стоя, не смогли увидеть, что происходит на сцене. Пришлось уйти. ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! Зачем продавать такие места, с которых не видно ровным счетом НИЧЕГО!!!! Хоть бы денег за эти места не брали! Оценить спектакль не могу - не пришлось увидеть, но организаторам - гвоздь надо в голову вбить за сшибание денег!
Спектакль" Бердичев" очень даже рекомендую.Оставляет большое впечатление надолго. Через полгода хочется посмотреть еще раз.
Дамы и господа! Ни в коем случае не ходите на спектакль "Девять по десять"! Достаточно посмотреть по Интернету столько минут, сколько выдержите! Этот спектакль об истории Нашего Театра ни в коей мере не соответствует тому, что было в действительности! Совершенно бездарная пьеса и такая же режиссура! Поражает неуважение к Истории Театра и полная безграмотность как в написании пьесы, так и в ее создании! Единственное, что немного порадовало- дали работу актерам(как молодым, так и актерам среднего поколения), которые по-своему попытались исправить положение. И некоторым это удалось! Грустно, что Театр погружают в Пучину полнейшей бездарности и неуважения к Историческим и легендарным личностям!
2 января 2014 года в первые посетили данный театр. Хотелось сделать подарок родителям, организовав поход на представление Развод по-мужски, но подарок не удался из-за следующих факторов: Во-первых что-бы зайти в театр, необходимо выстоять очередь на улице 20 минут, при условии что мы собирались в театр, а не на прогулку по улице, то мы успели замерзнуть. Ну да ладно, не стали обращать на этот внимания, как говориться подышали свежим воздухом на морозе. Вошли в театр разделись, пошли занимать места. При входе в зал билетер посмотрев билеты отправила нас совершено на другие места, где уже сидели люди. В результате чего, пришлось выяснять почему они сидят на наших местах. В результате подойдя опять к билетеру, она снова отправила нас не наши места, пришлось идти вместе с ней к людям которые сидели на наших местах и выяснять где чьи места. В итоге после третьего раза как посмотрели наши билеты, билетерша сказала ой извините, это я вас не туда отправила. Разве это нормальная ситуация? сотрудник в обязанности которого входит посмотреть билеты и сориентировать с местами может это сделать только с третьего раза. Заняв свои места до просмотра постановки, остались с негативным мнением о театре. Хорошо что игра актеров не была столь ужасна и вроде как загладила сложившееся мнение о театре. Но, оказывается самое ужасное нас ожидало впереди. После окончания постановки пришлось простоять в гардеробе 30 минут,при этом на выдачу одежды работало только одно окно!!! Представьте себе какое скопление народа было в гардеробе, метро в час пик отдыхает. Некоторые люди сами забирали свою одежду перелезая через окно выдачи одежды... и это называется культурный поход в театр??? В итоге не какая игра актеров не смогла сгладить сложившиеся впечатление о театре в целом.
Кто знает,как имя девушки билетерши со второго яруса,светлые волосы,низенькая,и очень красивая.Отзовись ты мне очень понравилась!Найди меня в контакте,или оставь свой телефон.Петин Владимир.
Великолепная игра любимых актеров доставит множество удовольствия. Приятная атмосфера театра окутывает в полной мере! "Историческое" здание театра, старенькие кресла, двери, то что не портит, а наоборот подчеркивает всю прелесть театральной атмосферы. Приятное меж антрактовое посещение доступного по ценам буфета. Публика различного возраста, от мало до велика. Побывала на французской комедии "дети портят отношения", Жан Летраз. Режиссер: Семен Стругачев В ролях: Семен Стругачев, Ольга Прокофьева, Татьяна Аугшкап, Галина Беляева, Игорь Марычев, Дарья Хорошилова, Александр Фатеев, Всеволод Макаров. Была очень довольна доброй, веселой комедией. Можно смотреть даже с детьми. Нет ни грамма пошлости. Особенно хочется выделить игру Семена Стругачева и Ольги Прокофьевой. Свой стиль, особая позитивная энергетика! Смотреть спектакль лучше поближе к сцене, с балконов видно не очень хорошо.
надо бы сходить, даже интересно каким же образом детям это удается?)
Впервые с этим театром познакомилась на Опере "Иисус Христос супер звезда" Захватывающая постановка не оставила меня равнодушной. Сам театр произвел очень приятное и уютное впечатление. Тихая домашняя атмосфера. Перед самим театром очень милый скверик, с лавочками и фонтанчиком. Нужно отметить ,что билеты совсем не дорогие, по московским меркам! Обширный репертуар театра позволяет угодить самому капризному вкусу. Замечательный театр во всех отношениях. Всем советую посетить его! Без культурного развития ни один человек не может называться человеком по настоящему!
Один из моих любимых театров. Прекрасный репертуар, спектакли всегда приятны для просмотра, как с точки зрения сюжета, так и с точки зрения актеров и их игры. Очень милое оформление интерьера, зал достаточно большой, но уютный. В студенческие годы часто ходили в этот театр так как цены позволяли купить бюджетные билеты. Последний раз ходила на спектакль Опасный поворот – очень интригующий спектакль с необычной развязкой. После спектакля некоторое время ходила в осмыслении. Всем советую посмотреть!
В этом театре замечательная труппа, много великолепных актёров и актрис. Мои любимые Евгения Симонова и Светлана Немоляева, но поверьте, настоящих звёзд там просто не перечислить! Очень нравится спектакль "Развод по-женски" - остроумный, с захватывающим сюжетом и прекрасными декорациями. Всем искренне рекомендую.
театр в полном понимании этого слова. внешне выдержан стиль советского периода времен Владимира Маяковского. Есть тематитечкий ресторан. Показывают классический, детские и современные спектакли. Играют известные по телеэкрану артисты. Мария Болтнева, Ольга Ломоновова и др..
Люди шли, идут и будут стремиться попасть на Ваши спектакли и постановки! Театр - это зеркало жизни во всех её направлениях и проявлениях! А проиграть жизнь на сцене и донести это до зрителей по-настоящему дано не каждому. Вашим артистам это удаётся прекрасно, режиссёрская работа потрясающая, да и вся деятельность театра высоко профессиональна и достойна всяческих похвал! Дальнейших Вам творческих достижений!
Была там пару раз с подругой - остались довольны и самим спектаклем, и игрой актеров! Не помню честно, что за спектакли были, т.к. это было достаточно давно, но мы были в восторге! В общем, там прекрасная обстановка!
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.