Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО в Подольске Сеть

Московская обл, г Подольск, ул Огородная, д 2

Похожие организации

Про «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО в Подольске»

Московский Кредитный банк, ОАО Отделение "Подольское" ежедневно с 10 до 20 часов без выходных и обеда предоставляет комплекс услуг для организаций и населения.
Физическим лицам предлагается: разместить средства на срочном вкладе, заказать дебетовые и кредитные карты МПС, оформить нецелевые кредиты, подать заявку на автокредит, проконсультироваться насчет ипотеки, внести платежи по кредитам и за услуги юрлиц, перевести деньги без открытия счета, по системе Вестерн Юнион, обменять валюту.
Частным предпринимателям и фирмам открываются расчетные счета, организации принимаются на обслуживание и кредитование малого, среднего бизнеса.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО в Подольске (1)

Я постоянный клиент этого банка. Отделение находится рядом с моим домом. за 3 года ещё ни разу не застал больших очередей. Персонал помогает по любому вопросу, всё четко и грамотно объясняет. Брал кредит на ремонт 2 месяца назад, утвердили за одни сутки. Еще плюс то, что можно погасить кредит уже на следующий день без комиссии.
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ОАО в Подольске на карте