8 (499) 583-47-448 (499) 583-47... — показать

Россия, г Москва, ул Шухова, д 14
Район: Донской
Округ: Южный

Про «"Московский Квартал"»

Агентство недвижимости "Московский Квартал" предлагает услуги по продаже / покупке недвижимости. Решение вопросов, связанных с приобретением объектов в "Ипотеку".Поиск недвижимости для сдачи / аренды.

Основные принципы работы агентства:1. Комплексный подход к решению поставленной задачи. 2. Ориентация на задачи и потребности клиента. 3. Профессионализм. Делаем свою работу качественно.

Мы удовлетворяем потребности наших клиентов и воплощаем их мечты в домах и квартирах, которые отражают их стиль, индивидуальность, потребности и возможности!

Услуги в сфере недвижимости 3

Отзывы про "Московский Квартал" (30)

4.6
Выбрала данное агенство и стала обманутым дольщиком. Мой объект: ЖК Пятиречье дом 3, Целеево, Московская область. Достраивает объект Дом рф. Жду с 2019 год. Добивалась достройки я сама и другие дольщики. Риэлторы ничем не помогли. Вадим молчал, когда я его спрашивала, что происходит и что делать. Как добивалась: писала жалобы в администрацию города Москвы, президенту, мэру и сохраняла ответы от застройщика. Не судилась. Далее сейчас жду достройки объекта. Рекламировал Вадим зачем-то Татьяну из Дмитрова Квартал Сити. Не надо верить красочным словам Вадиму и Татьяне, конечно же Московскому кварталу. Я теперь обманутый дольщик и считать работой от данной компании хорошей не надо. До конца они с Вами не будут. Возьмете и останетесь ни с чем, ибо надо добиваться достройки многоквартирного дома. Объекты данная компания не проверяет. Узнавала сама у МВД, что с объектом и что с квартирой.
Надежная компания, серьезный подход к работе, всегда на связи, на все вопросы дают квалифицированные ответы, провели 2 сделки, продажу и покупку квартиры, особая благодарность нашему агенту Юлии Зельской, работать было одно удовольствие, Юлия профессионал с большой буквы, всегда на связи, всегда давала ответы и поддержку по всем вопросам. Очень рады, что обратились именно в Московский квартал.
Я брала через данное агенство и стала обманутым дольщиком. Странно, а почему к Вам такое отличное отношение было? Какой объект Вы брали? я в ЖК Пятиречье дом 3, Целеево, Московская область. Сейчас достраивает Дом рф. Жду квартиру с 2019 года, а живу я теперь в деревне.
Обратились в агенство Московский квартал за помощью в покупке квартиры в МО. При первой же встрече мне предоставили информацию, какую работу необходимо будет проделать. Далее мы согласовали условия договора и приступили к работе. Хочу отметить, что все условия прозрачные и в процессе работы сразу стало понятно, что я доверился профессионалам. Отдельное спасибо Зельской Юлии. С ее стороны проделана колоссальная работа по сопровождению сделки. Всегда на связи, оперативные ответы на вопросы, а их было очень много. Юлия, если читаете, карьерных Вам успехов. Вы действительно специалист с большой буквы.
Обращались в агентство Московский квартал по поводу покупки квартиры в Москве. С нами работала Зельская Юлия Геннадьевна, огромная ей благодарность за помощь в подборе квартиры и проведении сделки! Мы из другого города, поэтому было много вопросов по выбору жилья (район, транспортная развязка, состояние дома и квартиры, и много других вопросов) Юлия всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы, несколько раз делала обширные подборки квартир для просмотра, и в целом очень помогла нам. Мы остались очень довольны!
Обращались в компанию "Московский Квартал" по услугам продажи нашей и покупки новой квартиры.
Перед заключением сделки генеральный директор вместе с нашим будующим риэлтором Элтоном провели консультацию на которой нам рассказали все подробности процесса купли-продажи квартиры, как компания работает на каждом из этих этапов, какие производит действия, как взаимодействует со всеми участниками сделки, какие проверки проводит. Рассказали обо всех пунктах договора с их компанией.
На всех этапах Элтон качественно выполнял всю необходимую работу, сам взаимодействовал со всеми продавцами и покупателями, рассказывал обо всех подробностях и нюансах каждого из этапов, консультировал по всем вопросам, что у нас возникали. Все важные вопросы обсуждались с нами.
В ходе продажи нашей квартиры были сделаны фотографии нашей квартиры и созданы объявления на всех главных площадках. Было осуществлено продвижение этих объявлений. Была получена консультация по тому что лучше сделать для повышения привлекательности квартиры в глазах будущих покупателей. Все показы проводились точно в назначенное время и по предварительному согласованию с нами.
В ходе покупки квартиры Элтон постоянно искал и скидывал нам подходящие под наши описание квартиры, постоянно корректируя выборку после отзывов по предыдущим просмотрам. Так же Элтон рассматривал все варианты которые мы находили сами, оперативно проводил первичную проверку и договаривался о показах. После выбора квартиры были произведены все необходимые проверки, результаты которых с пояснениями присылалась нам. После заключения сделки нам были переданы все документы собранные по нашей новой квартиры.
Если говорить в целом то компания произвела на нас хорошее впечатление, чувствовались уверенность и профессионализм во всех действиях, со всеми сотрудниками компании было комфортно взаимодействовать, все вопросы оперативно решались. Если снова понадобятся услуги риэлторов, не задумываясь обратимся компанию "Московский Квартал".
"Московский Квартал" на карте