8 (495) 768-34-928 (495) 768-34... — показать

8 (495) 768-34-928 (495) 768-34... — показать

Про «Московский Центр Автоматических Трансмиссий»

Московский Центр Автоматических Трансмиссий – организация, которая известна многим столичным автомобилистам. Основной специализацией компании является ремонт АКПП. В штате состоят специалисты с большим опытом работы, которые быстро устранят любые, даже самые сложные неисправности.

Среди преимуществ Центра можно выделить такие, как:

- уникальные технологии ремонта, разработанные техническими специалистами компании, - именно благодаря им устранение большинства неисправностей не требует демонтажа и замены АКПП;
- точная диагностика – лучшая тестовая платформа в столице помогает легко найти причину поломки, провести всестороннее обследование автоматической трансмиссии, смоделировать все ее рабочие режимы;
- оригинальные запчасти и новые расходные материалы от лучших мировых производителей позволяют гарантировать стабильную эксплуатацию отремонтированной детали;
- полный контроль работ – клиент может наблюдать за любым этапом устранения поломки;

Есть и еще один приятный сюрприз для посетителей Центра. Здесь не берут плату за диагностику и осуществляют бесплатную эвакуацию автомобиля до мастерской, в стоимость входит только цена комплектующих и расходных материалов и оплата работы специалистов.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 5

Отзывы про Московский Центр Автоматических Трансмиссий (6)

3.0
Ремонт АКПП Ауди Ку 5. Сделали все в оговоренный срок и обозначенную сумму. Но я больше никому не посоветую данный сервис.
1) Когда заберал автомобиль выяснилось, что не горят все фонари в крышке багажника. Об этом знал мастер который адаптировал и отдавал автомобиль. Я понимаю что занимаются только коробками, но автомобиль приехал в ремонт с исправленными фонарями. Мастер даже не не стал вникать и думать, что неисправность появилась у них в сервисе могли бы по телефону предупредить что отрубился весь свет в крышке багажника и попытаться исправить. Разобрался на следующий день, оказалось мыши или крысы перегрызли провода в багажнике в жгуте который подходить к концевику замка. Позвонил, сообщил об этом мастеру и получил ожидаемый ответ, что у них крыс нет! Звонил не с претензией, а с желанием уберечь последующих людей от данной проблемы. Думаю повесили трубку и забыли.
2) Через 1500 км необходимо приехать на осмотр после ремонта. Как раз и подходило ТО. Решил сначала в сервис на осмотр АКПП, а потом к дилерам на ТО. Осмотрели все ОК!!! Но через неделю у дилеров выяснилось, что нижний болт АКПП выкручен на половину, заодно еще и протянули крестовину подрамника (тоже была не дотянута). Звонил в выходные ( не первый раз звоню в выходные) так как не удобно в будни с работы звонить. По выходным трубки не берут и не перезванивают. Отправил сообщение в ватсап об обнаруженных недочетах и прикрепил фото. Сообщения доставлены и прочтены (синие галочки). Ответа так и не последовала.
Не рекомендую данный сервис. Деньги получили и до свиданья.
Самое главное при общении обещали гарантию 30 000 км и год. Но в документах было написано 10 000 и 6 месяцев. Даты ремонта и приема стоят от начала года, видимо бланк используют как образец от начала года, а ремонт происходил в конце 2018 года.
Обращайтесь в другой сервис, где если и накосячат то хотя бы попытаются исправить или как минимум выйти на диалог.
Ремонт происходил в ноябре 2018 года, осмотр после ремонта апреле 2019г..
Не дождавшись ответа в июле 2019 года решил написать отзыв.
Необходимо было продиагностировать и поменять АКПП на вольве сх70, ребята сделали все оперативно качественно и относительно рынка недорого!!! Очень доволен сервисом, спасибо, надеюсь ещё раз приезжать не понадобиться, но если понадобиться, то обязательно к вам!!!
Очень странно читать негативную чушь о Московском центре автоматических трансмиссий. Я вно проплаченные отзывы!
Представительские автомобили своей фирмы уже пятый год обслуживаю у ребят. Все четко, быстро, профессионально. Молодцы, короче!
Обычные мошенники! Отношение к клиенту как к лоху... аж бесит.
Чем больше непонятных слов и терминов тем думают лучше, а по факту специалисты никакие. Уважающий себя специалист не будет такой бред в заказ наряд писать а тем более в глаза рассказывать. Видимо не попался еще тот кто им сенсорику вправит.
Московский Центр Автоматических Трансмиссий
Уважаемые читатели, отзыв оставлен недалекими недобросовестными конкурентами! Использован поддельный бланк заказ-наряда с фейковой печатью непонятной фирмы. На настоящей печати Московского центра автоматических трансмиссий указано название компании и номер ОГРН.
У меня ауди Q5 2009 года, машина начала дергаться, ездить стало не комфортно. Решила поехать в дилерскую станцию. Там сказали, что по коробке ошибок нет и поменяли масло в коробке. Заплатила за это 12000руб, но после замены масла, машина все равно дергалась. Решила обратиться к другим специалистам. Нашла в интернете мастерскую по ремонту АКПП. Там сказали что надо перепрошить коробку и перепрошили за 9000 руб. Рывки исчезли. Я обрадовалась, но радость была не долгой - через 2 дня дерганья вернулись, особенно в пробке, стало еще хуже!!! Обратилась к ним обратно по гарантии, но сказали, что нужно теперь менять мехатроник, за 140000 руб. Я была в ШОКЕ от такой информации. Кстати денег назад за перепрошивку мне так не вернули. Поняла, что «скупой платит дважды», решила обратиться в специализированный сервис Московский Центр Автоматических Трансмиссий. Приехала к ним на диагностику. Там мастер сказал, что никакими прошивками и заменой масла поломку не устранишь, все это выкинутые деньги. Ребята предложили не менять, а отремонтировать мехатроник . После обеда уже забрала машину. Работает по сих пор, работает лучше чем новая, езжу- горя не знаю !!! Огромное спасибо профессионалам с Московского Центра Автоматических Трансмиссий!

Частые вопросы про Московский Центр Автоматических Трансмиссий

Московский Центр Автоматических Трансмиссий находится по адресу Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 54 стр 19.

Московский Центр Автоматических Трансмиссий на карте