8 (495) 629-02-808 (495) 629-02... — показать

ГБУ МосгорБТИ Окно приема во флагманском офисе «Мои Документы» ТРЦ «Афимолл Сити» Сеть

8 (495) 629-02-808 (495) 629-02... — показать
+7 495 629-...+7 495 629-02-80 ещё

Про «ГБУ МосгорБТИ Окно приема во флагманском офисе «Мои Документы» ТРЦ «Афимолл Сити»»

В окнах приема можно получить консультацию, заказать и получить документы в рамках услуг:

- Техническая инвентаризация;

- Предоставление копий архивных документов

Отзывы про ГБУ МосгорБТИ Окно приема во флагманском офисе «Мои Документы» ТРЦ «Афимолл Сити» (1)

Само помещение этого БТИ напоминает офис хорошего банка - все чисто, красиво, новая мебель. Никаких очередей - все организовано с умом и для людей. Отдельно стоит отметить начальника БТИ и ее секретаря. Помимо того, что они являют собой новое лицо госорганов - вас встречают красивые, стильно одетые, ухоженные молодые женщины, вы имеете дело с профессиональными и человечными людьми, которые видят в посетителях именно людей, и проявляют понимание без каких бы то ни было дополнительных "мотиваций". Спасибо большое за понимание и своевременную помощь.
ГБУ МосгорБТИ Окно приема во флагманском офисе «Мои Документы» ТРЦ «Афимолл Сити» на карте