8 (495) 510-68-168 (495) 510-68... — показать

ЗАО "ВК Комфорт"

8 (495) 510-68-168 (495) 510-68... — показать
+7 495 510-...+7 495 510-68-16 ещё

Про «ЗАО "ВК Комфорт"»

Качество жизни в многоэтажном доме в большой степени зависит от качества работы управляющей компании и подрядчиков, отвечающих за оказание услуг электроснабжения, вывоза мусора, водоснабжения, водоотведения, отопления, за обеспечение иными ресурсами коммунально-бытового характера, а также за проведение мониторинга состояния систем инженерно-технического обеспечения. ЗАО "ВК Комфорт" (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 3.3) является одной из таких фирм, вовлечённых в процесс оценки и учёта технического состояния жилого фонда.

Организация находится по адресу ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 2 (ближайшая станция - Красносельская). Для получения более подробной информации загляните на сайт www.vkcomfort.ru или позвоните по телефону +7 495 510-68-16.

Отзывы про ЗАО "ВК Комфорт" (75)

3.8
Живем в ЖК уже долгое время и серьезных претензий к УК нет у нас. Все ухожено, конечно к идеалу всегда нужно стремиться, но с нашими соседями это невозможно, как бы не ухаживала УК, в любом доме найдутся и свиноты и недовольные.
Обращался в УК когда во дворе мне помяли машину. По камерам помогли найти виновника, за что спасибо.
Ужасная и отвратительная компания, без предоставления нормальных и качественных услуг. Не выполняет заявки, закрывает их без выполнения. Оборудование не ремонтируют, за неделю только 3 раза останавливалось оборудование подачи тепла. Кормит обещаниями, но при этом регулярно напоминает об оплате за коммунальные услуги.
Никогда не пишу отзывы, но тут хотел отметить и поблагодарит нашу УК, за то что они навели порядок после переезда соседей, столько мусора я просто не видел, все стены в задирах и царапинах. Мусор ук убрала, в стены перекрасили через неделю.
Спасибо за организацию новогоднего праздника для детворы
ЗАО "ВК Комфорт" на карте