8 (495) 510-68-168 (495) 510-68... — показать

ЗАО "ВК Комфорт"

8 (495) 510-68-168 (495) 510-68... — показать

Про «ЗАО "ВК Комфорт"»

Отзывы про ЗАО "ВК Комфорт" (31)

Хочу отметить хорошую работу УК по организации эффективной охраны в нашем ЖК. Недавно посреди ночи проснулась от шума на улице, какие-то нетрезвые неадекватные товарищи около дома бузили. Наши охранники к ним подошли и попытались их угомонить, видимо тут же вызвали полицию т.к. те быстро приехали и забрали всю эту веселую компанию. Кто знает, какой бы ущерб могли нанести эти пьяные. Спасибо охране за бдительность и скорое реагирование! Новое Марфино
Менеджер дала договор с УК Комфорт на подпись. Читаю - кровь из глаз идет. Сплошные ошибки, ощущение что второклассник писал. Или Равшан с Джамшутом из "Наша Раша". Не знаю что с этой филькиной грамотой делать. Подписывать стыдно такое.
Позволю вставить еще свои 5 копеек про ВК Комфорт. Отзывы реальных людей, в основном, далеко ниже среднего. Компания очень плохо выполняет своих обязательства по факту. Одни обещания и счета на оплату. ИМХО. Кто счастлив с этой управляшкой, за того я очень рад, но я таких людей не знаю.
Опять же на основании чего проталкивается эта идея о "реальных" людях? Если вы недовольны УК и не знаете людей довольных - не значит, что их нет. Я был доволен, пока жил в доме под ВКК, мои бывшие соседи по площадке и подъезду и сейчас не жалуются. В основном я им жалуюсь на свою новую управляху
Абсолютно адекватная компания. Крупная, с большим опытом и хорошо отлаженной работой. Свои обязанности по управлению домом выполняют, с жителями ведут себя прилично и воспитанно, цены нормальные, чего еще надо? А если случаются просадки вроде потерянной заявки или вдруг какие-то непонятки по начислениям – ну так это обычные рабочие моменты, которые присутствуют в работе абсолютно любой УК и легко решаются обращением в эту самую УК. А учитывая, что у Комфорта 100500 вариантов как связаться и вежливые сотрудники, обученные вести конструктивный диалог, то вообще нет проблем. Да и вопросы по работе УК у меня не часто возникают.
Вот про это и речь. Отзывы о ВК Комфорт пишут сами сотрудники. Когда УК не может месяц помыть пол или окно, то это уже за гранью допустимого. У любой компании есть трудности, но для исправления нужны реальные действия, а не многозначительная пауза...этим и отличается наличие и отсутствие комфорта проживания в ЖК.
Илья
Илья ответил bereznikvova
Смотрю, тут развили целую кампанию против Комфорта! У вас есть какие-то доказательства, что положительные отзывы пишут сотрудники? Странно выглядят обвинения в проплаченности позитивных отзывов, исходящие от пользователя, у которого в списке отзывов нет больше ничего, кроме негатива про ВК Комфорт. Наводит на определенные размышления.
Уверен, что положительные отзывы о ВК Комфорт пишут сами сотрудники! Отвратительная компания! За время своего проживания в ЖК Юрлово почти год НИЧЕГО хорошего не увидел. Уборка раз в год по обещанию (стекла грязные, как после песчаной бури), не дозвонишься в офис, если дозвонишься, то либо динамят, либо хамят. Зато счета космические, это они умеют хорошо делать! Конкуренции нет, отсюда полная безнаказанность. Больше связываться с данной компанией НИКОГДА не собираюсь!
В августе съехал с квартиры в ЖК под управлением Комфорта, на Нарвской, 1А. Пока там жил никаких особых недовольств работой УК не возникало, но всю ценность её понял, пожив на новой квартире. Когда приходится названивать по 10 раз в диспетчерскую, чтобы банально заменили лампочку в холле, начинаешь вспоминать "старые добрые времена" и добросовестную работу ВК Комфорта. На заявки они реагировали всегда и обычно быстро, в диспетчерской сотрудницы никогда не позволяли себе некорректно общаться с клиентами. Если возникали какие-то вопросы - куча каналов связи с УК на любой вкус и видно было, что сотрудники стараются помочь, где возможно всегда шли навстречу, было ощущение, что компания дорожит клиентами. Хорошая УК, рекомендую.
Сказать, что я в шоке от обслуживания этой конторы , это ничего не сказать . У меня даже нет слов как описать их действия. Ощущения , что их кроме денег ничего не интересует . Бездействие полное . Вообщем напишу в личном кабинете более подробно .
ВК Комфорт обещают очень много, на собраниях рассказывают как они собираются облагораживать наш ЖК Мичурино, сообщают о том, что счета их честны и прозрачны и убеждают жителей, что лучше чем они нам во всей Москве не сыскать. Но по факту в счета вписывают черт знает что, проводить перерасчет отказываются. Лестница в подъезд просто разваливается, плитка как откололась, так и валяется на пороге. Ее просто игнорируют. Уборка - это вообще не про Комфорт. Уборщицу вижу на этаже раз в месяц, к тому времени уже куски грязи валяются по подъезду. Снег лежит кучами во дворе, перед подъездом и даже на пожарных балконах. Кстати, о балконах, там не только снег, но и следы их разрушений - трещины в плитах, какие-то кирпичи и явные другие дефекты конструкции. Перила уже давно поржавели, штукатура вокруг них отпала. Но для Комфорта это все мелочи, главное - создать видимость кипучей деятельности и убедить всех в том, что так должно быть. Чтобы не быть обвиненной во лжи (Комфорт и этим промышляет, когда им указывают на недостатки) прикладываю фото нашего разваливающегося ЖК.
Кто то может мне объяснить что творится в ЖК Нахимово на Болотниковской !? Я уже не говорю про отвратительную уборку территории, про приписки к платежкам. Вы бы видели что сотворили с моей машиной какие то УРОДЫ!? А с УК ни единого телодвижения! Кто за это ответит?
По единственному событию, в котором были зафиксированы хулиганские действия, разбираемся совместно с полицией, с собственниками связались, претензий в наш адрес не было. Если с вами (вашей машиной) действительно что-то произошло, обращайтесь в "ВК Комфорт" любым удобным способом (лично, через оф.сайт, по телефону, почте) - мы обязательно разберемся и окажем всестороннюю помощь. С уважением, управляющая организация "ВК Комфорт".
ВК Комфорт "балуется" приписками при оплате услуг. В личном кабинете таблица оплаты получается правильно, а при выгрузке в бумажный документ вдруг расход воды формируется по нормативу (даже не по средней). В итоге - огромная переплата, аж на 30%. Диспетчер на горячей линии заявляет: мы не можем пересчитать, платите как есть, перерасчет будет в следующем месяце. А какой может быть перерасчет - ведь по этой услуге мы не планируем будущие расходы. Вопиющее безобразие. Причем, отправка сообщений в личном кабинете не работает.
У них там вероятно был какой-то технический сбой. Тоже возникли вопросы по работе ЛК. Написала им, мне ответили, что производятся работы по отладке и все недочеты в ближайшее время устранят. Вроде все наладилось с тех пор. Отправка сообщений в ЛК вполне себе работает.
Лично меня УК еще не подводила, обращался когда домофон сломался и сантехника как-то вызывал в неурочное время устранить течь, чтоб соседей не залить. Или там лампочки где заменить или доводчик отрегулировать - отзываются хоть и с разной степенью быстроты, но проблемы решают. Диспетчеры всегда общались вежливо, ни разу не нахамили. Да и так по дому вижу что работают, что-то красят/ремонтируют, вот крыльцо паркинга подмарафетили, плитку уложили(жк мичурино). У меня к ним претензий нет.
Живу в Марфино, работа УК меня вполне устраивает, а то даже и радует. За домом они смотрят хорошо. Только за последнее время окрашивали все металлические конструкции, на входные двери установили накладки от коррозии, заменили покрытие на всех пандусах. В общем свою работу делают. Плюс мне нравятся инициативы по организации досуга для жильцов. Буквально вот неделю назад УК проводила шахматный турнир, во дворе сделали шахматное поле, фигуры ростом с ребенка, победителям вручали призы, дети вообще были в восторге! Очень приятно было провести время.
УК ВК Комфорт только недавно приступила к управлению нашим домом, но уже видно, что компания настроена работать. В оперативном порядке начали восстанавливать кровлю дома, быстро реагируют на заявки от жильцов. Предыдущая УК оставила порядочно косяков и многое придется исправлять, но пока работа новой УК внушает оптимизм! Зеленоград, дом №2040.
Спасибо сотрудникам ВК Комфорт за смену покрытия спортивной площадки в ЖК Алексеево. Ремонт не затянули, сделали все оперативно. Приятно полюбоваться на площадку теперь!
Проживаю в ЖК Нахимово, Болотниковская 36/2. Периодически приходится обращаться в диспетчерскую УК - то лампочки перегоревшие заменить, то доводчик отрегулировать. Как правило, довольно быстро откликаются на обращения. Не так давно был случай с неудовлетворительной уборкой этажа - в УК обещали скорректировать график уборки и усилить контроль за исполнением - с тех пор все в порядке, нареканий по этому вопросу нет. В принципе нормальная УК.
Хочется отметить проявленную ВК Комфорт инициативу по посадке ели в ЖК Марфино - УК оплатила половину стоимости и организовала сбор средств среди неравнодушных жильцов, в результате к началу декабря ель уже была высажена. Правда, выглядит она пока неказисто, но это и понятно - надо же чтоб прижилась, разрослась. К следующему Новому Году будет выглядеть шикарно. И хорошо, что не придется больше покупать срубленную ель на праздники, если есть возможность посадить живое дерево - это всегда предпочтительнее. Хорошую идею подали в УК. И жильцам, поучаствовавшим финансово вместе с УК, тоже спасибо!
Проживаем в ЖК Марфино,имеем в собственности машиноместо по адресу: Ботаническая 19 к1 с1, на парковочных местах многие собственники хранят резину,велосипеды и прочие вещи, полностью доверяя управляющей компании и работающим в ней сотрудникам (в частности охранникам), но на прошлые выходные с моего парковочного места беспрепятственно был украден совершенно новый комплект зимних шин под конец смены охранников. Все охранники утверждают, что ничего сомнительного не видели. Лишь после обращения в полицию была показана видеозапись (одна камера на весь этаж!!!). Исходя из которой совершено очевидно, что человек, укравший шины был хорошо ознакомлен с зоной обзора камеры. Единственное, что удалось увидеть из видеозаписи это заехавшая на парковку машина сотрудника охраны, которую он припарковал вне зоны видимости камеры и последовавшие за этим сомнительные действия. За что платятся деньги если никто ничего из сотрудников не видел и кого подозревать!
Обыкновенная УК, плюсы и минусы стандартные. По собственному опыту взаимодействия с разными УК могу сказать, что Ведис далеко не самый худший вариант. А что до множества недовольных, так масса жильцов ориентируется не на условия реальности, а на то, как все должно быть в идеале - и соответственно разочаровывается. И еще, помимо УК, немаловажный фактор в жизни дома это сами жильцы, и от них тоже многое зависит. Вот у нас в ЖК Резидент 77 (Алтуфьевское ш., 77/1)недавно работники Ведиса убирали засоренный козырек дома, потому что сверху на него стали бросать уже не только окурки, но и пакеты с мусором. Так что спасибо УК за уборку, а жильцам надо не забывать оглядываться на собственное отношение к общедомовому имуществу, а не вешать всех собак исключительно на УК.
Недавно переехала в ЖК Юрлово (Юрловский проезд, 14/1). Пока заселялась-обживалась, пришлось несколько раз обращаться в УК - то домофон вырубился, то надо было счетчики поменять, то повесить картины и крепеж для тв. Со стороны УК всегда следовала нормальная реакция, мастера приходили оперативно, все что надо делали. Никого не пришлось пинать и "стимулировать". Так что нареканий к работе компании пока нет, даже удивилась, увидев сколько тут недовольных.
Хочу поблагодарить компанию ВК Комфорт и отдельно управляющего Курбатова Евгения за ремонт качелей на детской площадке во дворе нашего дома на Б. Марфинской, 4-7! Спасибо! Ната Д.