8 (495) 920-05-158 (495) 920-05... — показать

8 (495) 920-05-158 (495) 920-05... — показать

Про «Москузов на улице Матросская Тишина»

Кузовной ремонт, покраска деталей и кузова автомобилей, ремонт бампера, полировка, тонирование стёкол, тюнинг

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 2
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про Москузов на улице Матросская Тишина (8)

Отличный сервис. Быстрое и качественное не дорогое обслуживание. Так же обратилась после аварии с таксистом (которому правила ПДД не писаны), т.к. у последнего был не действителен полис, пришлось чинить самой. Ребята молодца. За неделю не только отремонтировали все что требовалось после аварии, но и другие недочеты которые были у машины. Самое главное качественно и НЕ дорого. А владелец даже приехал в указанное место и помог завести машину, что бы я могла сама доехать до сервиса.
Отличный сервис! Кто бы не сказал иначе, приезжайте и посмотрите сами!
Отличный сервис! Таксисты сволочи! У меня Рендж Ровер Эвог 2013 года. Ехала я по Ленинскому проспекту, на работу. Ни кому не мешала! А этот таксист... Стал вдруг отъезжать от бардюра. И зачем ему зеркала?! Итог: бампер передний, крыло, и фара под замену. Ребята в Москузов.ру просто молодцы! Спасибо директору Виталию! Очень внимательно отнесся ко мне и моей проблеме! Даже можно сказать с пониманием! Угостил кофе, заказал запчасти и тут же оформил заказ-наряд. Через 5 дней я получила абсолютно целый автомобиль. Очень довольна и благодарна!
Москузов на улице Матросская Тишина
Nataliy, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно! Надумаете защитить кузов керамикой от царапин, реагентов и прочего - заезжайте! Будем рады поддерживать кузов Вашего автомобиля в хорошем состоянии!
Славные работники этого сервиса, а именно Александр, помятую дверь сделали как новую. Я очень довольна его работой и сервис этот всем рекомендую. Спасибо за качество и честные цены!
делал у ребят своего любимого коня бмв 6. за прошедшее время машина пришла в полную негодность. заржавели пороги.прогнили короба усилителя на стойках.думал машина под списание! ребята востановили все узлы. полностью заменили дно. поменяли цвет авто. работу сделали довольно быстро и качественно. я остался очень доволен проделанной работай . В данный момент жду очередь чтобы заехать к ним для полного стайлинга своего коня!
Москузов на улице Матросская Тишина на карте