8 (499) 390-10-148 (499) 390-10... — показать

МосПрофКлининг

8 (499) 390-10-148 (499) 390-10... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-10-14 ещё

Про «МосПрофКлининг»

Клининговая компания МосПрофКлининг имеет богатый опыт предоставления клининговых услуг населению, офисным организациям и производственным компаниям. В арсенале организации профессиональное клининговое оборудование, специально обученные аккуратные работники, развитая система менеджмента. Уборка – это извечная «драма» для многих. Но теперь вы можете вздохнуть спокойно, ведь появились мы – молодая, но очень перспективная и успешно развивающаяся компания. Мы совершенствуем свои навыки день за днем, развиваемся и осваиваем новые суперсовременные технологии уборки. Благодаря всему этому выполняем свою работу на «отлично», честно и добросовестно. Главная особенность, выгодно отличающая нас от других сотен таких же фирм – скрупулезная приверженность высоким стандартам качества, а индивидуальный подход к каждому клиенту – наше кредо.

Другие клининговые услуги 5
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МосПрофКлининг (4)

все супер, огромное спасибоза качественную уборку. Уборка однокомнатной квартиры на рогожском валу
Да, работают здорово! Заказывали мытье окон в загородном доме и мытье бассейна. Думали, что два дня будут возиться. Приехали две девушки и к вечеру всё сияло! Цены не накручивают, не выклянчивают добавки к первоначальной цене, платишь, когда работа окончена, ровно столько, на сколько договорились.
Недавно сняли квартиру. Перед заездом хотелось привести ее в порядок - все отмыть за прошлыми хозяевами (технику на кухне, ванну, окна...). Прозвонили несколько фирм. В результате заказали уборку в МосПрофКлининг, так как сразу назвали адекватную цену за большой объем работы. Приехало два человека с оборудованием и химией. Закончили уборку часов через 7. Результатом доволен. Отмыли даже ванную, которая была в ржавых подтеках. Буду смело рекомендовать своим знакомым.
В конце прошлого года мы с мужем наконец то завершили строительство нашего загородного дома, сделали ремонт. Ремонтно-отделочная компания не убрала после себя строительные мусор, наш коттедж был просто завален мусором, пылью(((( Мысли об уборке вводили меня в депрессию, пока у меня не возникла идея обратиться в клининговую компанию. В интернете нашли «моспрофклининг», отзывы были хорошие, цены тоже показались достаточно приемлемыми, вызвали их. Приехала бригада с бригадиром, быстро разделили между собой обязанности. Дом большой, на уборку ушло примерно 8 часов. Никто не филонил, убирали быстро. Результатом довольны. Сейчас подумаю заказать снова
МосПрофКлининг на карте
Секреты успешного ремонта