8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

Мосветклиника на улице Советской Армии

8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё

Про «Мосветклиника на улице Советской Армии»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Мосветклиника на улице Советской Армии (оценка пользователей Yell.ru — 5). В этом месте возможно задать вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм подойдет ему для питания. Также здесь оказывают медицинскую помощь при возникновении различных болезней.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Советской Армии, д 13. Удобнее добираться от станции метро Марьина Роща.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-71-97. Сайт компании: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Советской Армии (7)

Подобрал щенка на улице. Щенку где-то 1.5 -2 месяца. напоил его молочком ...и вдруг он начал рвать с огромными белыми червяками. Я испугался . Вызвал врача на дом. Врач приехал очень быстро. Осмотрел назначил лечение и Мой щенок повеселел. Спасибо Вам за эффективное лечение.
Вызывали на дом врача, принимал роды у кошки. Все прошло хорошо, все живы-здоровы! Впечатление осталось положительное. В скором времени планируем еще раз обратиться в эту клинику для вакцинации.
очень довольна визитом в данную клинику. Врачи сразу видно,знают сове дело,бережно и с вниманием относятся ко своим подопечным.!Все отлично
Постоянно приношу сюда своего попугая,на обработку от паразитов и стрижку клюва. Все делают просто замечательно,я в восторге
Я не раз обращаюсь в вашу ветеринарную клинику. Периодически проходим обследование в вашей клинике. У нас собачка породы ричбекс, нужно было сделать несколько уколов, а времени на поездку в клинику не было. Пришлось вызвать доктора домой на уколы. Спасибо врачам вашей клиники, приехали быстро, сделали уколы. Спасибо.
Мосветклиника на улице Советской Армии на карте