8 (499) 653-71-978 (499) 653-71... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-71-97 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Измайловский, д 3 стр 6
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Мосветклиника на улице Измайловский»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Мосветклиника на улице Измайловский (оценка в нашем каталоге — 4.9). Здесь возможно получить информацию насчет того, какова специфичность породы вашего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают ветпомощь в случае обнаружения различных заболеваний.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, вы можете написать отзыв на на портале Yell. Это даст возможность многим людям лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Данная организация находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Измайловский, д 3 стр 6. Ближайшая станция метро Партизанская.

Подробности по номеру +7 499 653-71-97. Сайт компании: мосветклиника.рф

Отзывы про Мосветклиника на улице Измайловский (15)

Хотелось бы написать слова благодарности сотрудникам клиники! Собаку сбила машина, случай был серьезный. В этой клинике наверно все поучаствовали в выздоровлении Магды, и всеми силами выходили ее. Спасибо большое!
Спасибо врачу этой клиники, спас моего попугайчика от облысения. Обслуживание очень понравилось, и цены приемлемые. Будем теперь всем друзьям советовать.
Добрый день! Спасибо огромное, вы спасли мою кошечку Мару и ее новорожденных котят. Были очень тяжелые роды, пришлось вызывать врача на дом. Все живы-здоровы!
Здравствуйте,отличная ветеринарная клиника. Мне понравилось у вас!!!!Специалисты вежливые,относятся хорошо. Я довольна осталась всем.
Подарили на день моего рождения 2-х птиц породы амадины. Прочитала в интернете как ухаживать, как кормить, все было хорошо. 6 месяцев не обращались к орнитологам. Один из амадин стал тяжело дышать, кал стал зеленого цвета, аппетит пропал. Вызвали орнитолога домой, врач осмотрел, взял анализы, получили полную консультацию по уходу за амадинами. Спасибо доктору, очень помогли нам.
Мосветклиника на улице Измайловский на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!