8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 7
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Му-му на Каховской»

Му-му находится в Москве, что означает только одно - ежедневно официанты заведения успешно обслуживают сотни голодных клиентов. Фастфуд - это не просто заведение, где можно быстро пообедать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами! Подключившись к сети Wi-Fi Му-му, вы получите качественный доступ к интернету. Весьма неплохая идея - заполнить рабочий перерыв бизнес-ланчем из данного фастфуда. Данное заведение находится в трёх минутах езды от станции метро Чертановская. В данном месте можно заплатить кредитной карточкой. Собираетесь зайти в это заведение? Вот его адрес: Москва, Балаклавский проспект, 7.

Отзывы про Му-му на Каховской (14)

4.7
Мы с семьей и детьми очень любим это кафе. Тут не страшно кушать, в отличии от других общепитов. Ну и радует, что еда вкусная и натуральная. Жена тоже любит у меня покушать, дети всегда супчики едят. Всем очень нравится!
Что требуется от хорошего кафе вкусная еда, доступные цены, качественный сервис, здесь все это присутствует. Блюда приготовлены качественно даже обычные котлеты имеют особый вкус домашних, в летнее время мне нравится тут брать мороженное с разными вкусами, за каждое посещение накапливаются бонусы, потом которые можно тратить в кафе
Недорогая кафешка с хорошим сервисом. Радуют вкусными блюдами и разнообразием.
Нравится в этом кафе то, что тут всегда убрано, столы чистые и на раздаче полный порядок. Хожу сюда стабильно раз в неделю, всегда только так тут.
Радует это кафе своим удобным расположением, хожу сюда несколько раз в неделю уже второй год. Еда вкусная, в кафе чисто и уютно. Доволен)
Му-му на Каховской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год