8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

г Москва, ул Радио, д 10
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервис MultiworkOrg на улице Радио»

Проект Multiwork.org
Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн.

Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.

Тип курсов 6
Курсы по математике
Курсы по подготовке к ГИА

Отзывы про Сервис MultiworkOrg на улице Радио (1185)

3.9
Отличнвй сайт, даже если есть доработки менеджер всегда все вовремя исправит.
Добрый день! Хочу поблагодарить вашего сотрудника Михаила Барбашина. Ответственный, выполняет поставленные задачи , коммуникабельный, решает проблемы быстро и качественно , всегда на связи. Спасибо большое за работу . С уважением, Ольга
Все чётко! По срокам не успевал написать курсач, обратился в последний момент к ребятам. Переживал конечно, но деваться некуда уже было))

По итогу все отправили,оформили даже титульник, я попросил, препод даже замечаний не сделал, зачел сразу. Я еще другу порекомендовал, за него мне 500 рублей прислали, какая то у них система там, мелочь, а приятно
Выражаю огромную благодарность менеджеру Вашей компании Дмитрию Маринину. По работе пришлось проходить обучение и, чисто случайно, попалась реклама компании. Ваша помощь оказалась очень кстати. Пунктуальность, отзывчивость и профессиональная работа Дмитрия помогли мне пережить этот непростой период и отучиться с хорошими оценками без потери времени. Не отчаивайтесь, что попадаются плохие отзывы и слова. Уверена, что с таким доброжетальным отношением и подходом у вас всегда будет свой преданный клиент.
Спасибо за ваш труд и за то, что вы есть!
Всем привет! Обратилась в компанию Мультиворк по рекомендации подруги, хоть она и хвалила эту компанию, но у меня был страх, что-то заказывать через интернет.
По первым впечатлениям всё отлично: цена, условия, вежливый менеджер.
Срок выполнения работы был на 1 апреля, к моему удивлению, заказ был мне отправлен раньше на 5 дней, что и оказалось хорошо, потому что преподаватель направил мелкие правки, я отправила менеджеру и мне за пару дней всё доработали. Преподаватель работу принял,у меня зачёт.
Так что не бойтесь заказывать. Менеджер всегда на связи. Я буду пользоваться ещё сервисом, спасибо!

Частые вопросы про Сервис MultiworkOrg на улице Радио

Как узнать график работы Сервис MultiworkOrg на улице Радио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-85-35, +7 495 668-08-13

Сервис MultiworkOrg на улице Радио находится по адресу г Москва, ул Радио, д 10.

Сервис MultiworkOrg на улице Радио на карте
Онлайн-курсы: учимся дома