г Москва, ул Радио, д 10
Бауманская,
Район: Басманный

Про «MultiworkOrg»

Проект Multiwork.org Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн. Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.
Компьютерные Курсы по математике Курсы по подготовке к ГИА

Отзывы про MultiworkOrg (853)

Добрый день. Я на протяжение почти 2-х месяцев общалась с Тюриным Александром. Очень душевный, милый человек, учитывающий все пожелания и решающий вопросы в самый короткий срок. Я безмерно ему благодарна, что он курировал меня всё это время. Удачи и процветения вашей фирме и отдельное спасибо Александру. P.S. Спасибо ему. И прошу повысить ему зарплату хотя бы на 100) руб. С уважением, взрослая студентка Меликджанова Наталья.
Не первый раз заказываю работы в компании Multiwork. Ребята реально молодцы, много раз выручали. Было, конечно, пару раз неприятных ситуаций. Но свои ошибки признавали и исправляли их. Огромное Вам спасибо за проделанный труд)
Никогда не подумаю более обратиться к этим бездарям! а конкретно - Ананин Олег и автор, выполнявший заказ 909751. Никакие правки в работу не вносились, мне просто пересылался один и тот же текст без каких-либо исправлений. приходилось каждый раз напоминать про оформление сносок. Сама работа - бредни сумасшедшего, текст не прошел антиплагиат, как следствие защита провалена. Более того, автор сего творения с русским языком вобще не дружит антиплагиат работа не прошла и как следствие защита провалена Жалко 13 000 выкинутые на ветер и нервы
05 января 2017 13:38
Добрый день, Лина! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org Сейчас работа находится на исправлении. Есть замечания, где вам не понятен стиль изложения. Для того, чтобы успешно выполнить корректировку и сделать ту работу, которая вас устроит, было бы удобно пообщаться с вами по телефону. Чтобы мы более подробно узнали ваше виденье работы и пожелания к ней, а автор в свою очередь внесет нужные корректировки. Сообщить номер телефона и удобное время для связи, вы можете своему менеджеру или мне на почту a@multiwork.org
lin.dolgina
lin.dolgina ответила MultiworkOrg
05 января 2017 22:13
Нет, не удобно. А для того, что бы успешно выполнить корректировку достаточно прочитать все мои сообщения, которые поступали на почту. в них все четко, внятно и по пунктам изложено с самого заказа работы, однако все мои письма были проигнорированы. И вся работа это полная охинея
Спасибо за помощь ребятам из Мультиворка. Хорошо, когда есть такие компании – выполнят любую работу. Заказала, пошла сдала и никаких проблем. Выручаете, еще раз спасибо!
Учусь уже на 4-ом курсе. Задумалась над тем, где буду заказывать дипломную работу. Сама не смогла бы написать, времени нет совсем. Наткнулась на компанию Мультиворк, для проверки решила сначала заказать отчет по практике. Сделали в срок и от преподавателя никаких замечаний не поступило. Ребята проверку прошли, диплом буду заказывать точно в этой компании!!!
отношение к заказчикам - 1 звезда выполнение работы - 0 звезд вобщем фуфло, а не компания Не ведитесь на россказни бесплатных переделок несоответствующей работы или якобы гарантии. Получите филькину грамоту
Заказывала дипломную работу по экономике. Написала бы сама, да времени из-за работы совсем нет. Спасибо, Multiwork, выручили! Преподаватель правда сказал исправить некоторые моменты по работе. Отправила замечания, переделали все быстро и бесплатно.
Заказывал реферат и презентацию к нему. Работа была срочная, нужно было выполнить буквально за сутки. Ребята справились с поставленной задачей, за что Вам огромное спасибо)
Очень много отрицательных отзывов тут. Не знаю, как картина в целом, но мне при первом заказе сделали все в срок и очень быстро исправили недочеты, указанные преподавателем. В общем, все понравилось. Люди, как правило, получив желаемое, уходят будучи довольными и ленятся написать отзыв, но вот если работой обидели, то человек однозначно не поленится написать разгромный отзыв, увы.
Я постоянный клиент компании Multiwork. Уже несколько лет пользуюсь услугами данного сайта и всем своим знакомым рекомендую. Работы выполняются в срок, если бывают недочеты, то их обязательно исправят. Большое спасибо за оказанную помощь, не раз меня выручали)
Заказывала первый раз, довольна результатом. Выполнили в срок и по требованиям. Персонал понимающий и отзывчивый. Теперь знаю куда обращаться, чтобы проблем с учебой не было.
Начала подготовку дипломной работы заранее, т.к. могут быть не предвиденные ситуации. И они случились, сколько не переписывайся с менеджером отдают не переделанную работу. Разве так сложно сделать, чтобы все было просто и понятно?! Жду действий менеджера, но что-то мало верится в исполнение
26 апреля 2017 12:13
Здравствуйте, Катерина! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности. Если работа действительно выполнена некачественно, мы исправим работу или вернем деньги.
МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Заказал в январе месяце четыре контрольных по географии, общему землеведению, гидрографии, картографии.В плане обслуживания претензий нет, а вот с работами полный АБЗАЦ!Если бы было время лучше сам делал!!!Так как контрольные заказывал в январе, а сессия в апреле то гарантии нет на работу!Деньги на ветер!!!Сессия висит!!!Менеджер периодически напоминает о себе....А толку нет...
Хочу поблагодарить команду Мультиворка за помощь. Менеджера Ананина Олега и руководителя Сергея Чувилина отдельно. По началу было хорошо все, но потом начались не понятки, автор отказывался редактировать работу бесплатно. Связался с Сергеем Чувилиным, он решил этот вопрос и поменяли автора. Только за это снимаю балл. Раз взялся человек делать работу, надо добивать.
Здравствуйте, хотелось бы похвалить организацию Мультиворк в особенности специалиста Надежду Башкову, очень грамотный и компетентный специалист, всегда работы отправляет вовремя и находит быстро автора, с ответственностью относиться к каждой работе очень рад сотрудничать с Мультиворк в частности спасибо Надежде Башковой, всех знакомых буду рекомендовать в вашей организации.
Не знаю, как остальные, но мне все нравится в Мультиворке. Цены приемлемые, всегда у меня получалось договориться именно на ту цену, которая меня устраивает; качество тоже устраивает преподов, которым я сдаю работы; мой менеджер всегда со мной на связи, в том числе и вечером, и в выходные, даже один раз в праздник звонил (срочно нужно было). Короче, я не заморачиваюсь уже давно по поводу сдачи сессий) Так, подучиваю, когда требуется и все. Спасибо, ребят! От меня твердая пятерка!
у меня брат в 4 классе лучше и качественней рефераты пишет, чем эти авторишки НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! пустая трата денег, времени и нервов
Заказывала контрольную работу. Отправила все требования менеджеру на почту. Он перезвонил, сверили с ним все требования. Чуть позже перезвонил еще раз, назвал стоимость. И оплату можно произвести удобным способом, не выходя из дома. Оплатила сразу с помощью банковской карты. Работу выполнили, замечаний от преподавателя не было. Думаю, что обращусь еще раз!
ужасная компания. не обращайтесь сюда - поберегите нервы и деньги даже 1 звезда очень, очень и очень большая оценка их "работы"
Всем привет! Хочется высказать слова благодарности команде Мультиворк! А в частности Барбашину Михаилу! Очень внимательно относился к моим просьбам и пожеланиям! Вся помощь была оказано в полном объеме и в срок! Весь результат проделанной работы в итоге получал отличную оценку! Очень Вам благодарна за помощь и поддержку! С Уважением, Юля.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ekaterinashalygina Андрей Глухов hello.helen kudinova-p Дмитрий 91anny
Уже оставили отзывы

Отзывы про MultiworkOrg (853)

Оставьте ваш отзыв