8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

Про «MultiworkOrg»

Проект Multiwork.org Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн. Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.
КомпьютерныеКурсы по математикеКурсы по подготовке к ГИАКурсы по подготовке к ЕГЭКурсы по психологииРепетиторы

Отзывы про MultiworkOrg (953)

Пришлось заказать отчет по практике в кратчайшие сроки-3 дня, честно говоря, не думал, что кто-то сможет взяться за это… В итоге работу предоставили во время и в полном объеме, ребята знают свое дело!
У меня конечно не чертежи были, не могу сказать как они их делают. Но мне писали дипломную работу по менеджменту, преподаватель попался принципиальный, как это часто бывает. С первого раза не принял, но мне в кротчайшие сроки работу исправили, учли все замечания преподавателя, защита прошла успешно!
Хочу сказать, что на этом сайте мне всю работу сделали "на отвали". Заказывал 3 чертежа для курсового проекта. Два чертежа надо было срисовать с картинки. Дак даже этого не смогли правильно (о качестве вообще молчу) сделать. Третий чертёж раза 4 переделывали, ибо первые два начертено совсем не то, что нужно. В итоге нормальной работы так и не прислали. Всю ночь переделывал. Очень не ромендую этот сайт, если вы не хочется зря выкидывать свои деньги. Так же хочу отдельно отметить моего менеджера Максима Радченко, который даже не пытался со мной связаться во время выполнения работы.
Пока обращался за помощью в написании только небольших работ ( рефераты, курсовые)-нареканий нет, знаю к кому обращусь за помощью в написанию диплома!
MultiworkOrg
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова - это лучшая награда за нашу работу. Мы работаем для того, чтобы помогать нашим клиентам)
Заказывал курсовую работу, все устроило-доступная цена, удобные методы оплат, дополнительная сверка требований. Работу предоставили во время, преподаватель принял без замечаний! Заказ был под номером: 472392
MultiworkOrg
Спасибо за отзыв! Благодарю за то, что вы делитесь с нами своим опытом. Желаем Вам дальнейших успехов в учебе!
Препод вредный попался, я все глаза уже выплакала((( Вот как я ему не сделаю диплом – ему всё не нравится, всё не так и фиг его знает, что ему нужно. Сил уже не было с ним сражаться, решила обратиться за помощью. Придирался он, конечно, ещё долго, но я хотя бы нервы уже свои не тратила, просто пересылала замечания им на почту. В конце концов, препод вроде принял, прямо камень с плеч) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сохранённые нервы)
MultiworkOrg
Заказывал тесты онлайн, сначала пытался сам решить. Чуть голову не сломал, потратил 2 попытки из трех. Решил больше не рисковать и оформил заявку на выполнение. Ребята справились, набрали 83 балла из 100, тест сдан, спасибо за помощь.
MultiworkOrg
Всем привет!Срочно была нужна Курсовая по ТМС, всё сделали в лучшем виде,были нужны поправки , всё поправили как и обещали)))Спасибо огромное
MultiworkOrg
Спасибо, Вам за отзыв. Мы всегда рады помогать нашим клиентам. Обязательно отмечу Менеджера заказа и авторов. Если ещё понадобиться помощь, обращайтесь, обязательно поможем.
Всем привет. Срочно нужен был реферат по психологии.Обратилась в эту организацию. Никому не советую. Времени было много дано на выполнение работы, но мне ее прислали досрочно. По содержанию отвратительно, оказывается, Вторая мировая война была ПОЧТИ 70 лет назад. И такое кощунство по всему тексту. Список литературы старый По тексту куча опечаток. Мне переделывали 2 или 3 раза, но по сути ничего не изменилось. В общем, категорически не советую. Писала потом сама, преподаватель не принял. НЕ советую.
MultiworkOrg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности. Если работа действительно выполнена некачественно, мы исправим работу или вернем деньги.
Давно сотрудничаю с компанией, года три точно. Недавно оформил еще один заказ и мне сообщили о нововведение: появился личный кабинет клиента. Я зарегестрировался в нем, посмотрел, поюзал, очень круто сделали, мне понравилось. Можно посмотреть стадию заказа, где он находится, требования к работе. Тут же и контакты менеджера, не нужно по почте капаться и искать номер телефона. Оплатил сразу же через личный кабинет, и вижу, что заказ уже на выполнение у автора. Ребят, вы молодцы, развиваете сервис, заботитесь о своих клиентах, это приятно. P.s.: Если добавите онлайн чат, типа ватсапа, или подобное, будет вообще шикарно.
MultiworkOrg
Я учусь заочно и соответственно работаю. Перед сессией ничего не успел подготовить и решил заказать в Мультиворке. Заказывал впервые, не был уверен. Но после того, как поговорил с менеджером Натальей все стало понятно. Она мне рассказала, как пишутся работы, о компании, да и вообще приятно было пообщаться! Все 5 контрольных прислали в срок, преподаватели замечаний не сделали. Если снова не буду успевать, то закажу диплом. Спасибо.
MultiworkOrg
Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобиться помощь, обращайтесь, обязательно поможем.
Буду заказывать в данной компании работы и обязательно рекомендовать ее своим друзьям и однокурсникам. Ребята хорошо выручают особенно если не понимаешь предмет. Оценка 10 из 10.
MultiworkOrg
Всегда все работы писала сама рефераты, курсовые и контрольные. Дали нам задание выполнить курсовой проект. Написала отправила преподавателю каждый раз новые замечания уже написала 3 работы по одной теме и все нет то. Подруга посоветовала компанию, которая такие работы выполняет. Написала в чат меня проконсультировали сказали, что лучше написать новую работу решила рискнуть. Написали работу отправила преподавателю думала сейчас опять заставить переписывать, но нет добавила несколько замечаний отправила на корректировку работу исправили. Наконец то я сдала данную работу.
MultiworkOrg
Никогда не задумывался о получении высшего образования. После армии удалось наладить небольшой бизнес, который хорошо развивался и вполне обеспечивал меня. Спустя несколько лет, моя фирма уже стала вполне солидной. И было как то не по себе, что большинство моих подчиненных имеют высшее образование, а я, руководитель – нет! Поступил в университет. Конечно, заниматься выполнением различных заданий совсем не хотелось. Долго лазил в интернете, чтобы найти себе фирму, которая будет за меня все делать на весь период обучения и остановил свой выбор на Вашей. Обучение прошло легко, мне назначили персонального менеджера, общался с ним всего пару раз, потом просто скидывал все задания на почту и оплачивал счета. Хоть диплом и нужен был мне только для галочки, но все таки статус человека с высшим образованием меняет жизнь, если раньше не все партнеры относились ко мне уважительно, учили чему-то, что мол образования нет, не во всем разбираюсь, то теперь общаемся на равных.
MultiworkOrg
Делюсь своим опытом работы с Мультиворк. Сам я уже не студент, последний раз заказывал у них работы 3 года назад, оставался доволен. Буквально пару месяцев назад обратился к ним за помощью в написание диплома для своего младшего брата. Мне, как давно постоянному клиенту, сделали скидку на стоимость и речь с презентацией в подарок. Диплом уже выполнен, брат идет на защиту через 3 дня. Была всего одна корректировка от преподавателя. Брат доволен, и мне хорошо. Будем развивать свое дело.
MultiworkOrg
В первый и, видимо, в последний раз обратилась за написанием работы. Хорошо, что перед окончательным расчетом попросила показать хоть что-нибудь из готовой работы, просто убедиться, что она есть. В итоге увидела текст, бездумно слепленный из нескольких статей. Одна глава в стиле рекламного зазывалы. Зачем преподавателю читать, например: "сначала будет трудно, но не отчаивайтесь, скоро ваши мышцы станут крепче". Не думаю, что педагога нужно подбадривать. Вторая глава полностью скопирована с одного исследования, и понятно, что преподаватель захочет уточнить, каких-таких женщин среднего возраста и каким образом исследовал студент-заочник. На замечания получила ответ, что нужно купить и почитать полную версию. И если будут замечания, тогда уже их может быть исправят. Как будто полная версия может содержать что-то кардинально другое. Кроме того, присутствуют ошибки, грамматические и пунктуационные, оформление не вполне соответствует требованиям, хотя высылала и требования, и пример. Использовать работу нельзя вообще никак, переписываю самостоятельно с нуля. Жаль, сроки подачи вышли... Менеджеры - да, работают. Пишут письма, звонят, присылают смски. Но от этого не легче.
MultiworkOrg
Номер заказа 596994. Не знаю, может быть, вы посчитаете качественной работу, в которой 1 глава рекламирует занятия и через каждое слово "вы достигнете", "вы почувствуете", "ваши мышцы". Это преподавателю адресуется? Вторая глава - аж целое исследование, очевидно, что оно выполнено группой ученых, а никак не студентом. Еще какие-то физические упражнения в воде зачем-то, вообще не по теме работы. В исправлении этого всего не заинтересована, не вижу, как можно исправить, и нет на это времени, сроки сдачи прошли. Единственный выход в том, чтобы написать самостоятельно, что я и делаю. Спасибо
Работа менеджеров не вызывает нареканий, все делается оперативно и своевременно и согласно указанным требованиям. Однако работа самих авторов - это нечто несуразное. Заказал работу, выполнена была в срок, однако содержание работы оставляло желать лучшего. Отсутствовали приложения, необходимые расчеты и формулы. Так же были проблемы с антиплагиатом. В итоге защитил курсовую работу на 3.
MultiworkOrg
Заказала дипломную работу. Первое, что попросила сделать это прислать мне план-проспект. Мне обещали все прислать в назначенную дату. Не обманули, прислали точно в срок. Но что они прислали, это уже другой вопрос. Стала звонить, говорить о том, что все сделано не правильно, на что мне сказали "Вашего менеджера сейчас нет, мы передадим ему все указания и он с вами свяжется". Это была суббота, в итоге перезвонила ему сама, так и не дождавшись его звонка, во вторник. Опять ждала весь день исправленную работу, прислали вечером и опять не то, что требовалось. Звоню, мне говорят "С вашим менеджером вы можете связаться завтра утром, он работает с 9-00" (Он значит работает, а я на работе могу ему названивать в любое время и выяснять и объяснять, как сделать план-проспект) При том, что прислала ему уже образец. Утром мне все таки работу прислали, в ней опять были недочеты. Руководитель мне снова прислал образец и попросил список литературы. Опять отсылаю работу, прошу сделать по образцу. На что мне отвечают, вы посмотрите сами какие недочеты и мы вам исправим, но при этом присылают обещанный список литературы. Я всю ночь сижу с планом - проспектом сравниваю с образцом и ищу то, что нужно исправить. Потом смотрю свой список литературы и у меня "глаза на лоб полезли" ( У меня дошкольная педагогика) в моем списке литературы все источники из медицины, вот один из них Н.Б., Хрипунова Г.И. Современные подходы к диагностике, прогнозированию течения и лечения климактерического синдрома у женщин// Саратовский научно-медицинский журнал №3(21)2008, с.125-130. Опять пишу, звоню прошу исправить, дело идет к концу недели и вот уже пятница мне говорят сегодня работу пришлем. Ну и как обычно, не чего не прислали. Звоню сегодня утром в субботу, берет трубку молодой человек, сонным голосом отвечает и просит войти в его положение " Он находиться в не офиса и ничего не может сделать". За написание самого диплома вообще очень боюсь... Я, наверное как и все, человек работающий и решила сэкономить свое время и нервы, в итоге все равно ночами не сплю разбираю недочеты и нервничаю , что в обещанное время мне ничего не высылают. Очень расстроена, что обратилась в компанию
MultiworkOrg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ваш заказ в базе нашел, сейчас разберусь в ситуации. В течение 20 минут, мы с вами свяжемся и решим вопрос. Так же по всем возникшим вопросам вы можете писать мне на почту a@multiwork.org
Заказ №796446. По началу работа с компанией устраивала, был общительный менеджер Штефан Александр, звонил каждый день (только минус в том, что если один раз не возьму трубку, то звонка больше не дождусь, приходится самому связываться), уточнял условия, спрашивал, когда позвонить можно, я после учёбы на работу сразу уходил и особо много времени на общение из-за этого не было, поэтому связаться повторно было проблематично. Хотел заказать курсовую, но в итоге решил, что закажу чертежи, а курсовую сам напишу. Перевели на менеджера Максима Радченко, дак после заказа работы и внесения предоплаты он мне вообще не звонил, около недели не было известно о ходе работы. Через неделю всё же дождался звонка, где мне сказали, что работа готова, нужно внести полностью оплату и мне её вышлют. Работу оплатил, с замиранием сердца смотрю содержимое, но не увидел то, чего хотел. Заказывал три схемы: принципиальную, функциональную и кинематическую схему шлифовального станка, все на формате А1, со штампами и спецификацией. Т.к. функциональной схемы моего станка не было в интернете, я просил начертить её, основываясь на принципиальную и кинематическую. Но вместо функциональной был просто общий вид этого самого станка (о нём я не говорил, когда работу заказывал). У принципиальной спецификация была не полная, у кинематической её вообще не было. К схеме общего вида автор так же начертил спецификацию, но по старым ГОСТам - отдельным чертежом, начерченной “на отвали”, ибо нумерация не совпадала с тем, что на чертеже, т.к. элементы, которые не поместились в одну строку автор пронумеровал по два раза, в итоге на схеме 14 элементов указано, а в спецификации номера идут до 16. Отправил на исправление, указал конкретно, что нужна спецификация, с конкретным изображением, как должна выглядеть спецификация по каждому чертежу. В итоге мне прислали почти тоже самое сначала была начерчена непонятная схема, названная функциональной (автор видимо не знал, как она выглядеть должна), которую всё же переделали в нормальный вид, после того, как я прислал пример её изображения (нет бы автору набрать в интернете пример этой схемы, это пришлось сделать мне и отправить ему). И вот у меня всё же были мои схемки, но спецификация на них была не та, которую я указывал и которую требует преподаватель - на функциональной схеме её по сути не было, автор просто снизу схемы текстом указал элементы, присутствующие на схеме; а на кинематической схеме её вообще не было, ибо автор написал, что на кинематику она якобы не нужна. Я снова отправил на исправление и прикрепил снова КОНКРЕТНЫЕ изображения, как выглядит спецификация, указал на основные ошибки, отдельно попросил всё же сделать на кинематическую схему спецификацию. И так как много раз переделывали работу, то все сроки уже поджимали. В понедельник нужно было сдавать курсовую с чертежами, я просил прислать в субботу чертежи (что бы смог их исправить при необходимости). Прислали в воскресенье вечером (в шесть часов, когда менеджера больше недоступны для связи). Ошибок уйма. Не смотря на то, что я прислал КОНКРЕТНЫЕ примеры спецификаций (там были рамки, расположение на схеме, количество столбиков) в том, что мне прислали всё было совершенно не так. Особенно "порадовало", что у функциональной схемы этот же самый текст разместили не под схемой, как было изначально, а просто над штампом, без оформления какой-либо спецификации (будто бы автор говорит “сам разберёшься”. Пришлось все схемы самому переделывать до глубокой ночи, чтобы успеть сдать. Просто ужасные работы "на отвали" и отсутствие понимания того, чего требуется от авторов отгоняет желание пользоваться услугами этого сайта снова, даже не смотря на скидку в 30%, которую мне дали на следующую работу в качестве извинения
все процессы в компании отлажены в принципе на 4+: все четко, без заминок. Если бы еще менеджеры смотрели то, что пересылают, но они этого явно не делают. Но вот конкретно у меня были проблемы с автором, очень большие проблемы.. Заказывала диплом. 1. Очень много времени потратили на исправление оформления, не смотря на то, что требования были высланы изначально. Если автор что-то правил, то только то, на что я конкретно указывала. Например, неправильно написано название компании, и где-то я выделила цветом. Автор исправлял только в этом месте, в остальной работе осталась ошибка. На это ушло месяц и мое драгоценное время, ну и нервы. 2. Текст был вообще не связан. Большую часть работы я переписывала сама. 3. В работе повторялся текст прям большими блоками без каких-либо вообще корректировок. 4. Задавала вопросы автору по расшифровке расчетов по формулам. В работе было так: формула в буквенном выражении и сразу равно и ответ. Подставляя цифры из работы, такого ответа у меня не получалась. В итоге по некоторым формулам ответа от автора я так и не получила (он просто не отвечал на эти вопросы, игнорировал), а в некоторых местах он просто исправил итоговые значения после моих замечаний! Если учесть, что все это происходило уже накануне защиты, то можно представить, какое у меня было состояние... это еще не все, но мне кажется должно быть достаточно для того, чтобы задуматься о том, заказывать здесь работу или нет. Для тех, кому особо не принципиально, какую работу сдавать, может и сгодится. Для тех кому важно, что написано в работе - не рекомендую!
MultiworkOrg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Заказ с контактами, которые вы указали в нашей базе отсутствует. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности.
ekaterinashalyginaАндрей Глуховhello.helenkudinova-pДмитрий91anny
Уже оставили отзывы

Отзывы про MultiworkOrg (953)

Оставьте ваш отзыв