г Москва, ул Радио, д 10
Бауманская,
Район: Басманный

Про «MultiworkOrg»

Проект Multiwork.org Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн. Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.
КомпьютерныеКурсы по математикеКурсы по подготовке к ГИАКурсы по подготовке к ЕГЭКурсы по психологииРепетиторы

Отзывы про MultiworkOrg (882)

заказывала Научную работу (заказ №835383) и дневник по практике(Заказ 420204). Сделано просто ужасно и отвратительно.Преподаватель не приняла работы. Сделала сама намного лучше ,чем эти так называемые работники. просто ужасная компания,одни только положительные отзывы,а на деле ужас. дала ещё по глупости этот сайт подруге,так они НИР писали месяц,не уложились в сроки и когда ей прислали,там оказалось 18 страниц,аж смешно просто.18 страниц научной работы:))))Деньги подруге так и не вернули:( как в принципе и мне. Ответственная за мои работы С уважением, Башкова Надежда (доб.305) менеджер:8 800 707-85-35, +7 (495) 668-08-13); 8 960 895-59-11 (можно писать в Вайбер) Менеджер даже не позвонила,не поинтересовалась.прошла работы или нет.
Заказала контрольную по психодиагностике. Работа была сделана в срок! Сдана преподавателю. Принята: "хорошо описаны результаты по методике". Работа без доработок. Благодарность всей компании!
Заказала дипломную на тему:"Учет и анализ труда и заработной платы" мне прислали на тему аудита,пришлось отправить на платную доработку.Что интересно исправили только пол текста,в остальном тексте так и присутствовало описание про аудит!!!Написала им что нужно исправить,что нужно дописать нормативное регулирование что были расчету по труду,зарплате и больничного листа.Абсолютно не понимают о чем речь.Три дня и три ночи переделывала и форматировала сама и все равно не приняли работу.В результате ни денег ни работы.Менеджер который со мной работал Виталий Усов,как только внесла всю сумму и платную доработку стал полностью меня игнорировать.Просила его написать выводы к таблице,он просто ее убрал и текста,Работают абсолютно не по методичке. Разговаривала со старшим менеджером о возврате денег он просто начинает уходить от разговора.Советую всем не связываться с этой компанией.Просто свинское отношение.Хотела бы узнать тем кому не выполнили работу,деньги вернули?
Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность вашей чудесной компании. Заказывала дипломную работу по логистике на тему "Оптимизация работы транспортного предприятия".Заказ 870933. Сегодня( 16.06.2017) была защита диплома.Все члены комиссии были в восторге.Защита прошла блестяще. Естественно защитилась на 5. Все было написано четко и понятно.Презентация сделана отлично.Речь написана отлично. Теперь у меня будет красный диплом. Огромное вам спасибо!!! Я очень счастлива!!!:)
На интернет порталах очень много ресурсов и сайтов, предлагающие свою помощь студентам. Обращался к "uma-palata", о чем я очень сожалею, пришлось всю работу переделывать самому, работа была просто скачана из интернета. Обратился в MultiworkOrg, и цена приемлема, а главное, все качественно и профессионально. Сразу видно, что работу выполнил именно специалист своего дела. Спасибо, что вы есть. И держите планку всегда высоко)))
Сначала было все хорошо!! но с доработками у них проблема ! Список литературы исправляли 2 недели, они не знают, что он должен быть за последние 5 лет! И там не должно быть 2004 и 2007 года! Когда у меня возникла проблема с расчётами перед защитой НОРМАЛЬНО пришлось переделывать самой! Им все равно, как ты просила они все равно делают по-своему даже не входя в положение, что работу сдавать завтра принимают замечания снова и снова и все равно делают по-своему. Подруга вообще нашла часть работы в интернете и ей пришлось писать самой как и мне 3 ночи перед защитой !
Я очень сильно пожалела,что обратилась в эту компанию.Заказывала работу еще в мае,уже июнь время уже сдавать работу,а ее нет. 3 раза отправляла на переделывания работы.Уже устала говорить одно и тоже,про сноски ,ссылки и т.д...Автор наверное не смотрел ни методички ни готовую работу ,что я скидывала...Весь материал тупо скаченный из интернета,оригинальности 20-30%,когда я их просила о 75-80%.За эту работу я отдала 3500 тысячи и пожалела очень сильно...НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТИХ "ЖУЛИКОВ"..НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОИ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ....
Заказала дипломную работу, срок сдачи стоял 16 мая, работу прислали 17 мая, и абсолютно по другой теме...это вообще как?! сразу же сказала это. То есть к своему науч. руководителю пошла пустая. Меня внесли в списки на отчисление!!! Довольно быстро 19 мая мне присылают новую работу (т.е. абсолютно другая тема за 2 дня!!!) я начинаю читать и понимаю что практически все ошибки и остались. У меня сложилось впечатление что работу пишет какой то школьник, который не может отличить понятие надзор и экспертиза. Когда я увидела что в работу вынесли закон относящийся к республике Беларусь, у меня пропал дар речи. Как такое может допустить взрослый образованный человек?? Указала ошибки, все вроде как поняли сказали исправим(как договаривались бесплатно, может это конечно пока бесплатно) вместе с темой диплома и прочим меня попросили прислать методичку, по которой пишется диплом, я естественно выслала. Однако 19 мая мне пришлось объяснять что в какой главе писать! 22 мая прислали переделанную работу. снова замечания их 3, и до сегодняшнего дня это не исправлено, то присылают список просто исправлен год(это тоже я делать умею, но мне не подходит) Сегодня я пишу менеджеру что надо исправить до завтра(это мне сказали на предзащите сегодня) на что он мне отвечает что автор не успеет до завтра это сделать. А мне то что делать?? Вы берете деньги и не можете выполнить работу?? Тогда не беритесь! Никому не советую данную компанию!
Заказ 516209 Пишу свой реальный отзыв о мультиворке. Когда заказывал бакалаврскую работу, то осмелился сразу на полную предоплату. То ли это подкупило контору, то ли просто повезло - не знаю. Читая отзывы натыкаюсь на сплошной ужас) У меня ничего такого не было. Все выполнялось в сроки и даже раньше оговоренных дат. Насчет АНТИПЛАГИАТА - если вам нужен высокий процент - оговаривайте сразу какой программой будет проверятся. Например в ЕТКСТ у меня было до 10 процентов, а в антиплагиат.ру - около 80 ! Да такое бывает, сам в шоке!) я сначала обиделся на них жутко, но потом понял, что неправ. Кстати на все мои нападки менеджер отвечал очень корректно))А насчет оформления сразу надо предоставлять методический материал, чтобы меньше переделывать. Так как в нашем институте все делается постепенно, то и работу мою переделывали около полугода, но без моих доплат. Это тоже порадовало. Потом к защите речь написали и даже презентацию сделали. Тоже без доплат кстати. Так что учитывая цену и результат - это лучший сервис, мое мнение... А защитился на 5!) Кстати оценивалась в основном не защита, а "ответственный подход к работе". А именно хороший объем и своевременное написание! Так что всем удачи ! -)
РАЗВОДЯТ НА БАБКИ!! не высылают работы в срок. авторы как будто не понимают что от них хотят. по методичке не пишут, по теме тоже с трудом. пришлось самой за 3 дня писать диплом с нуля!!
В жизни не встречала такого свинского отношения под маской вежливости! Никому не посоветую обращаться! Пожалейте свои деньги и время! Работают НЕ специалисты, уровень высылаемой работы даже стыдно будет девятикласснику показать своему учителю. Развод на деньги, просят всю сумму сразу, а если платишь часть суммы, знакомишься в половиной работы и хочешь отказаться из-за низкого качества, тебе говорят, что «исправят», а заказ уже не могут отменить, мол. Когда говоришь, что именно исправить и просишь разобраться как следует, высылают ту же самую бредятину… Пишут что попало! Такую чушь! Пишут с орфографическими ошибками. И даже их не иправляют, когда им на них указываешь… Полное неуважение. Уверена, что любой, кто просто приложит усилия, напишет в тысячу раз лучше! Меня очень подвели!! Мне пришлось абсолютно все переделывать самостоятельно! Только лишнее время потратила.. Лучше бы не обращалась! Даже 1 не поставлю, а 0. Только нагло заговаривают зубы и лгут про то, что работает специалист. Нечестная и недобросовестная организация!
Заказала две практики, отправила методички и материал об организации. Со мной работала менеджер Марина Казакова. Мне очень понравилось ее профессиональное отношение, внимание ко всем деталям. Сначала мне дали автора, который подошел к работе формально, но сделал необходимый минимум, согласно моим требованиям и методическим указаниям. Затем, после просмотра работ преподавателем, выяснилось, что отчеты надо делать более детально и доставать много дополнительных данных. (Изначально я выставила минимальные требования, т.к. обучаюсь на заочном дистанционно и предполагала, что спрашивать с меня много не будут, но не тут-то было) Но Марина не оставила меня в трудную минуту, я тут же отправляла детально все ошибки, устанавливала сроки ( минимум до след утра, чтоб снова принести преподавателю). Мне шли навстречу и оперативно в назначенное время присылали исправленные отчеты. Поменяли даже автора. В результате работа была принята, несмотря на доскональные придирки преподавателя к каждой цифре и запятой. благодарю за профессионализм!!!
Заказал в общем 15 работ. По гуманитариям горе пополам сделали 4 работы. По техническим предметам из 11 справились только с 1 и то доработки начали говорить что платно и без презентации(хотя в начале было сказано что все будет). Если ваш менеджер Олег Анин, просто выключайте телефон и не разговаривайте с ним(не вменяемый, думает все тупые, а он 1 самый умный). В итоге 10 работ отменили по причине их несоответствий,(не прошли плагиат, 1 через 2х месяца сказали что не сделают, потому что не нашли автора, и пытались тупо развести на деньги говоря что у вас в требованиях не было такого то и тд. и отправили скаченный из инета диплом) потеряли больше 10 месяцев, деньги вернули частями в течении 2х месяцев(если не больше, и то через разбирательство). Если вы любите рисковать, то обращайтесь к ним) Гарантированно вынесут вам мозг, потратите силу, нервы и деньги в пустую)
Ужасный сайт! Попросила сделать работу по методичке, сделали, в самом начале сразу же была ошибка, отправила обратно, обещали к вечеру след. дня прислать исправленный вариант. Ничего не прислали и не отвечают на сообщения! Или пришлите мне уже наконец мою работу или возвращайте половину денег!!!
MultiworkOrg
Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности. Чтобы я нашел его в базе и мы сделали необходимые корректировки.
В жизни не встречала такого свинского отношения под маской вежливости! Никому не посоветую обращаться! Пожалейте свои деньги и время! Работают НЕ специалисты, уровень высылаемой работы даже стыдно будет девятикласснику показать своему учителю. Развод на деньги, просят всю сумму сразу, а если платишь часть суммы, знакомишься в половиной работы и хочешь отказаться из-за низкого качества, тебе говорят, что "исправят", а заказ уже не могут отменить, мол. Когда говоришь, что именно исправить и просишь разобраться как следует, высылают ту же самую бредятину... Пишут что попало! Такую чушь! Пишут с орфографическими ошибками. Полное неуважение. Уверена, что любой, кто просто приложит усилия, напишет в тысячу раз лучше! Меня очень подвели!! Мне прилось абсолютно все переделывать самостоятельно! Только лишнее время потратила.. Лучше ы не обращалась.. Надеюсь, что когда-нибудь multiwork получит по заслугам и компанию закроют.. Даже 1 не поставлю, а 0. Это первый мой негативный отзыв в жизни.
MultiworkOrg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности. Если работа действительно выполнена некачественно, мы исправим работу или вернем деньги.
Мошенники. То, что мне прислали в виде работы - работой назвать нельзя. Наглый и бездарный копипаст из первых сайтов по теме в интернете. Оформление, сноски и прочее - вообще отсутствуют. Вечные отговорки от возврата денег - мол, переделаем работу. Но в итоге ничего не менялось. Сроки все давно вышли, а на просьбы вернуть деньги очередной игнор, как со сторону тупорылого куратора, так и со стороны недобросовестного Сергея Чувилина, который даже не удосуживается отвечать на сообщения. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!
MultiworkOrg
Здравствуйте, Александр! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Мы разбираемся в ситуации по вашему заказу, завтра автор сдает вам откорректированную работу. Вместе с вами ее посмотрим и примем решение. Либо возвращать вам деньги, либо выполнять работу дальше.
Заказала дипломную работу (заказ 193833) по информатике, и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ об этом. Проблемы начали с самого начала. У них легко только деньги переводятся. Когда выкупила работу, поняла что там нет даже нужного объема текста. Написала замечания, их не выполнили за 5 дней. Дала второй срок на исправление. Но чувствую, что уже даже не стоит тратить время, иначе не успею до защиты. Написала отзыв их руководителю, но Сергей Чувилин молчит. Видимо я заплатила их компании 20 тыс. просто так за кусок...текста из интернета. И еще хочу сказать что у них явно не преподаватели пишут как они обещают. Любой препод знает элементарные требования по написанию учебной работы. А мой автор не знает даже как приложения оформлять.
МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! По крайне мере серьезные работы как диплом, преддипломная практика и вообще подготовку к диплому не советую заказывать они не умеют их делать, такое мнение что там сидят 9-ти классник и из всего знает только: все сделано правильно доработка платная!!!
MultiworkOrg
Здравствуйте, Руслан! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности. Если работа действительно выполнена некачественно, мы исправим работу или вернем деньги.
Отвратительный сайт. Заказывал там 3 раза и все 3 раза остался недоволен. Каждый раз они не выполняют условия, которые вы прописываете. В последней курсовой работе я просил 70% антиплагиата, по итогу получил 47%, после того, как убрал слитные слова и непонятные слова, которые просто неправильно написаны. Позвонил в компанию, на что мне сказали, что я поздно посмотрел через месяц и антиплагиат мог понизиться, что интернет источник мог обновиться, и что на их компьютере всё открывалось нормально. НО!!! В работе всего 2 интернет источника!!! Когда я начал выяснять и спрашивать какой процент у них сейчас, то мне сказали результат в 53%. Как так мог процент с 70% понизиться до 53%, если они , как говорят, делают качественные работы- вопрос... Общение моё происходило не с моим менеджером, который явно не хотел со мной общаться по телефону, так как на звонки мне говорили, что он разговаривает по другой линии, хотя я звонил 4 раза, но отвечала девушка, которая, оправдываясь, сказала, что Олег мне перезвонит. Работу мне исправлять не хотят. Очень недоволен услугой
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ekaterinashalyginaАндрей Глуховhello.helenkudinova-pДмитрий91anny
Уже оставили отзывы

Отзывы про MultiworkOrg (882)

Оставьте ваш отзыв