8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

Про «MultiworkOrg»

Проект Multiwork.org Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн. Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.
КомпьютерныеКурсы по математикеКурсы по подготовке к ГИАКурсы по подготовке к ЕГЭКурсы по психологииРепетиторы

Отзывы про MultiworkOrg (982)

Не связывайтесь с данной компанией при любых обстоятельствах! Берегите свои деньги и нервы! Ужаснейшее качество выполнения работы! В практической курсовой работе неверно указаны даже формулы, которые не удосужились посмотреть в интернете. Требования не выполняются вообще. Написала уже несколько писем и менеджеру Надежде Башковой, и руководителю отдела продаж Виктору Попову и руководителю Сергею Чувилину, в т.ч. с указанием ошибок. Деньги не вернули до сих пор! Обычные мошенники! Очень неприятно! Не верьте положительным отзывам, которые они пишут сами про себя. Пишут работы явно не преподаватели! НЕ рекомендую!!! Ни в коем случае НЕ заказывайте у компании Multiwork!!! Заказ №819576 от 25.01.2018 г.
Только то, что эти люди рассылают спам, чтобы привлечь клиентов - говорит о них все. Можно даже не читать другие отзывы. Ещё раз: эти как бы люди рассылают спам.
Заказали две дипломных работы (повышение квалификации) и не одна нормально, хотя бы на 50%, не была написана. Хотели сэкономить время, а получилось что потеряли деньги и приходится делать все самостоятельно и тратить время, которого и так нет. Такое чувство, что работу писал школьник без понимания смысла. Повысили бы компетенцию "автора". Никому не рекомендуем.
Заказ № 174109. На научно-практическую конференцию необходим был доклад. Компания взялась его написать. Заказал, что доклад должен быть от учителя практика. Попросил, чтобы перед началом автор переслал мне план работы, для корректировки. Отказали. После предоплаты попросил для ознакомления 10 листов работы для ознакомления (всё таки половина работы оплачена) - отказали. Оплатив всю работу - получил, то что даже за работу студента трудно принять, хаотичные сообщения, о практической стороне вскользь. Пришлось написать самому тезисы доклада и выслать компании для переделывания. Автор переделал по простому - просто вставил в первую работу тезисы. Во всех неточностях менеджер компании пытался обвинить меня. В конце концов доклад переработали кое-как, но мои тезисы так и остались не раскрыты. Из заказанных 30 листов доклада - свет увидели только 11. Попросил вернуть половину суммы оплаты - ни в какую. Поэтому оценка работы - 2. И пожелание потенциальным клиентам обходить ребят подальше. Выброшенные на ветер деньги, потраченные нервы и прочие неудобства. Просто горе какое-то...
Не рискуйте! не буду описывать всей ситуации, но не советую ни авторам, ни потенциальным клиентам!
плохое место для работы автором, низкий гонорар. не может реферат стоить 200 р. с уникальностью 70.
Тут похоже основная часть отзывов куплена, хочу внести нотку правды Первый раз обратился к ним в 2017 году, внес аванс, половину стоимости работы, потом пришло, что работа готова, открыл письмо, предложили оплатить оставшуюся часть денег, для просмотра работы, переживал, что кинут... Но нет, скачал работу, проверил, отправил преподу, он вернул со списком необходимых доработок, отправил список менеджеру Максиму, через день все замечания были устранены, отправил в ВУЗ, работа прошла, на отлично 93 балла из 100, потом забыл про них. В этом году снова потребовалось сделать отчеты по практике, написал менеджеру, еще работают, был приятно удивлен, заказал сразу два отчета, оплатил сразу всю стоимость за работы, обе работы уже выполнены, одна сдана, вторую еще не показывал, ставлю печати и подписи, но уверен, что проблем так же не возникнет Хочу сказать огромное спасибо этой компании, уже четыре выполненные работы на их счету!
Добрый день! Вашу компанию мне посоветовала одногруппница. Мне нужно было написать дипломную работу, обратилась к частному лицу из своего города. Получила дипломную работу, вместо требуемых 80% оригинальности было только 18%. Работа одногруппницы проверку прошла с первого раза. Заказала, стоимость оказалась на порядок ниже, чем я заплатила частному лицу. Работа проверку прошла с первого раза! Очень довольна, буду рекомендовать всем своим знакомым, Вы очень меня выручили, у меня уже опускались руки.
Всегда все работы писала сама рефераты, курсовые и контрольные. Дали нам задание выполнить курсовой проект. Написала отправила преподавателю каждый раз новые замечания уже написала 3 работы по одной теме и все нет то. Подруга посоветовала компанию, которая такие работы выполняет. Написала в чат меня проконсультировали сказали, что лучше написать новую работу решила рискнуть. Написали работу отправила преподавателю думала сейчас опять заставить переписывать, но нет добавила несколько замечаний отправила на корректировку работу исправили. Наконец то я сдала данную работу.
Заказываем работы всей группой всем все нравится и главное закрываем сессию вовремя.
Обратилась к вам с интересной просьбой: переделать курсовую. Дело в том, что я написала курсовую работу сама, без помощи других компаний. Но преподаватель сказал, что работа плохая, что работа не оригинальная, при том что писала я сама. Я пыталась подобрать другие источники, но опять тоже самое. Обратилась на какую-то площадку (не помню как называется), но там мне сделали вообще что-то непонятное, были какие-то символы, преподаватель даже читать не стал. Одногруппница подсказала, что можно обратиться в Мультиворк. Сроки уже поджимали, и я согласилась. Честно говоря, даже не надеялась, что кто-то сможет помочь. Но они смогли, еще и работу сделали на основе моих наработок, но уже оригинальную. Из-за этой курсовой меня чуть не отчислили, но ребята мне помогли.
Прочтите внимательно ВСЕ отзывы, прежде чем что-то заказывать в этой организации. Неоднократно присылали то, что не соответствует требованиям работы, но последнее общение с менеджером и недоавтором - это вообще финиш! Исполнитель заказа самостоятельно принимает решения, что должно быть в работе и не реагирует на замечания НР вообще! На сайте ВСЕ доработки заявлены как бесплатные, менеджер с автором стали вымогать деньги за доработку. Интересно, слышали ли в этой организации о 159 статье УК РФ? После долгих споров (оооочень долгих, лучше пишите работу сами - потратите меньше времени и нервов), исполнитель великодушно согласился выполнить СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, но...не нашёл нужных методик в сети!! и потребовал!! либо предоставить их самостоятельно заказчика, т.е. меня, либо сменить методики! Я пребываю в ужасе от хамства, твердолобости и отсутствия необходимых компетенций таких вот "специалистов". К слову, работа не принята вся абсолютно Заплачено около 9000. Собираюсь готовить обращение в Роспотребнадзор. с целью проверки всей деятельности данной организации. Если кто-то хочет присоединиться, пишите. Коллективный иск интересней)
Всем свойственно совершать ошибки , но не все их признают, менеджеры этой компании-не исключение. Заплатил деньги за работу, работы не была принята НР, переделывалась всегда с задержкой, крайний вариант вообще не получил ! Итог такой, что работа проверилась их же рецензентами , с их слов все хорошо. Деньги никто конечно же не вернет, ужасный подход к делу!
Решила заказать свою первую курсовую работу у профессионалов, чтобы посмотреть как должно быть в идеале, - но не тут-то было! Работа написана отвратительно! Куча ошибок - это пол беды. А вот хваленые проценты в антиплагиат.ру и на оригинальность - это настоящая беда: всё скачано с интернета, не переделано никоим образом. Для набивки результата были тупо изменены окончания у некоторых слов, убраны некоторые слова, причем автора мало заботило, что смысл теряется полностью после таких манипуляций (в некоторых местах получился полный бред). В целом, при прочтении данной работы, складывается впечатление, что писал это умственно отсталый. Это ужас! Структура не верная. Оформление неправильное. Методички, присланные мной, похоже, никто не смотрел. Список литературы и тот был убогим: 9 допотопных источников - это даже не смешно! Ссылки на источники оформлены не верно, на мои замечания исправить, так ничего и не было исправлено. Прокомпостировали мозг целый месяц, бесконечно делая какие-то доработки, на которые требуется 2-7 дней, но каждый раз всё оставалось как было. Пришлось самостоятельно в сжатые сроки переписывать всю работу с нуля, ибо то, что было написано "автором", было оценено преподавателем на 2. Я думала, что в таких компаниях работают профессионалы, но оказалось всё очень печально. Результат: работу писала сама, деньги пущены на ветер. Никому не советую туда обращаться! Номер заказа 368428
Заказывал диссертацию магистерскую. Я ожидал получить плохую работу. Получил чудовищно ужасную. Ожидания совпали только с теорией. Почти совпали -- дело в том, что во многих местах не было согласованности между родами и склонениями, автор просто копипастил и всё. Во второй главе сначала автор тупо взял все цифры из моего бакалаврского диплома, который я скидывал как пример оформления. Поменял только годы) Потом, когда я попросил исправить это, автор проставил случайные цифры везде. Даже не соблюдая пропорции со старыми цифрами -- чего уж там говорить про то, чтобы он отчетность полистал... Но самая большая проблема была с третьей главой. Там не было мероприятия "на отвали", там был набор случайных абзацев теоретического характера. Не набралось смысла во всей главе на одно предложение для доклада!
Заказала курсовую работы Заплатила 6000, обещали высокую оригинальность и качественность. Заказала за 3 месяца до сдачи Через месяц после того как прислали,написала что работа выполнена неправильно и нужны доработки. В итоге автор попросил время,но в конце я получила точно такую же работу. Затем просила переделывать работу несколько раз,она все также была не переделана (хотя я расписывала очень подробно что нужно сделать) Компания мультиворк никак не контролирует качество работы. После того как работа была не сделана в срок,попросила возврат денег. Сказали что могут вернуть 1000 р , или за 2 дня попробовать переделать. Спустя два дня я опять получила ту же самую работу,курсовую Не сдала. Такие истории повторяются в этой компании постоянно. Не советую !!! Потраченные деньги, авторы безответственные, менеджеры компании ничего не контролируют.
Мелкие работы можно заказывать, и то делают не всегда добросовестно. Но как-то я сделал огромную ошибку, решил заказать у них диплом, люди молю Вас никогда не ошибайтесь так же как и я, работу делали целый месяц, и как Вы думаете, что они сделали ? Ничего, даже работу полностью не сделали, все замечания не исправили, то есть я им расписал как и что делать, так они даже цифры не поменяли, а просто скинули тоже самое, заплатил деньги, а в итоге как писать диплом за пару дней даже не представляю, так как придётся писать всё самому. Требую вернуть мои деньги заказ 720406!
Отличная компания, которая помогла решить мои проблемы с написанием контрольной работы. Меня никаким образом не пытались обмануть. Я благодарен Максиму Радченко за отзывчивость и оперативность. В дальнейшем буду обращаться снова к вам MultiWork. Всего хорошего.
В преддверии нового учебного кода менеджеры компании опять занялись написанием отличных отзывов о своей компании. Не верьте ни одному слову! Им дешевле отзывы покупать или писать самим чем действительно заниматься студенческими работами! А о том как они платят авторам и возвращают деньги за работы уже говорят во многих Вузах! Не доверяйте им свои работы - это страшные люди!!
заказал курсовую работу скидывал даже методичку что да как в итоге сделали по своему да и ещё напихали много не нужного.отправил на доработку ну думаю уже лучше уж точно не будет
Ужасная компания. Никогда сюда не обращайтесь, делают некачественно, не правильно, даже по образцу не справляются, авторы обычные студенты, а менеджеры и того хуже. Заплатила 15000 работу в итоге переделывала сама. Пожалейте деньги и нервы
MultiworkOrg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номера заказов, по которым возникли трудности. Если работы действительно выполнены некачественно, мы вернем деньги.
vazhnichaya78
vazhnichaya78 ответил MultiworkOrg
Девушка, они и вам деньги не вернут, ни автору, хоть и студенту не заплатят! Мошенники, одно слово - все деньги в оффшоры да на майбахи для руководства уходят!