8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

Про «MultiworkOrg»

Проект Multiwork.org Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн. Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.
КомпьютерныеКурсы по математикеКурсы по подготовке к ГИАКурсы по подготовке к ЕГЭКурсы по психологииРепетиторы

Отзывы про MultiworkOrg (970)

Всем свойственно совершать ошибки , но не все их признают, менеджеры этой компании-не исключение. Заплатил деньги за работу, работы не была принята НР, переделывалась всегда с задержкой, крайний вариант вообще не получил ! Итог такой, что работа проверилась их же рецензентами , с их слов все хорошо. Деньги никто конечно же не вернет, ужасный подход к делу!
Решила заказать свою первую курсовую работу у профессионалов, чтобы посмотреть как должно быть в идеале, - но не тут-то было! Работа написана отвратительно! Куча ошибок - это пол беды. А вот хваленые проценты в антиплагиат.ру и на оригинальность - это настоящая беда: всё скачано с интернета, не переделано никоим образом. Для набивки результата были тупо изменены окончания у некоторых слов, убраны некоторые слова, причем автора мало заботило, что смысл теряется полностью после таких манипуляций (в некоторых местах получился полный бред). В целом, при прочтении данной работы, складывается впечатление, что писал это умственно отсталый. Это ужас! Структура не верная. Оформление неправильное. Методички, присланные мной, похоже, никто не смотрел. Список литературы и тот был убогим: 9 допотопных источников - это даже не смешно! Ссылки на источники оформлены не верно, на мои замечания исправить, так ничего и не было исправлено. Прокомпостировали мозг целый месяц, бесконечно делая какие-то доработки, на которые требуется 2-7 дней, но каждый раз всё оставалось как было. Пришлось самостоятельно в сжатые сроки переписывать всю работу с нуля, ибо то, что было написано "автором", было оценено преподавателем на 2. Я думала, что в таких компаниях работают профессионалы, но оказалось всё очень печально. Результат: работу писала сама, деньги пущены на ветер. Никому не советую туда обращаться! Номер заказа 368428
Заказывал диссертацию магистерскую. Я ожидал получить плохую работу. Получил чудовищно ужасную. Ожидания совпали только с теорией. Почти совпали -- дело в том, что во многих местах не было согласованности между родами и склонениями, автор просто копипастил и всё. Во второй главе сначала автор тупо взял все цифры из моего бакалаврского диплома, который я скидывал как пример оформления. Поменял только годы) Потом, когда я попросил исправить это, автор проставил случайные цифры везде. Даже не соблюдая пропорции со старыми цифрами -- чего уж там говорить про то, чтобы он отчетность полистал... Но самая большая проблема была с третьей главой. Там не было мероприятия "на отвали", там был набор случайных абзацев теоретического характера. Не набралось смысла во всей главе на одно предложение для доклада!
Заказала курсовую работы Заплатила 6000, обещали высокую оригинальность и качественность. Заказала за 3 месяца до сдачи Через месяц после того как прислали,написала что работа выполнена неправильно и нужны доработки. В итоге автор попросил время,но в конце я получила точно такую же работу. Затем просила переделывать работу несколько раз,она все также была не переделана (хотя я расписывала очень подробно что нужно сделать) Компания мультиворк никак не контролирует качество работы. После того как работа была не сделана в срок,попросила возврат денег. Сказали что могут вернуть 1000 р , или за 2 дня попробовать переделать. Спустя два дня я опять получила ту же самую работу,курсовую Не сдала. Такие истории повторяются в этой компании постоянно. Не советую !!! Потраченные деньги, авторы безответственные, менеджеры компании ничего не контролируют.
Мелкие работы можно заказывать, и то делают не всегда добросовестно. Но как-то я сделал огромную ошибку, решил заказать у них диплом, люди молю Вас никогда не ошибайтесь так же как и я, работу делали целый месяц, и как Вы думаете, что они сделали ? Ничего, даже работу полностью не сделали, все замечания не исправили, то есть я им расписал как и что делать, так они даже цифры не поменяли, а просто скинули тоже самое, заплатил деньги, а в итоге как писать диплом за пару дней даже не представляю, так как придётся писать всё самому. Требую вернуть мои деньги заказ 720406!
Отличная компания, которая помогла решить мои проблемы с написанием контрольной работы. Меня никаким образом не пытались обмануть. Я благодарен Максиму Радченко за отзывчивость и оперативность. В дальнейшем буду обращаться снова к вам MultiWork. Всего хорошего.
В преддверии нового учебного кода менеджеры компании опять занялись написанием отличных отзывов о своей компании. Не верьте ни одному слову! Им дешевле отзывы покупать или писать самим чем действительно заниматься студенческими работами! А о том как они платят авторам и возвращают деньги за работы уже говорят во многих Вузах! Не доверяйте им свои работы - это страшные люди!!
заказал курсовую работу скидывал даже методичку что да как в итоге сделали по своему да и ещё напихали много не нужного.отправил на доработку ну думаю уже лучше уж точно не будет
Ужасная компания. Никогда сюда не обращайтесь, делают некачественно, не правильно, даже по образцу не справляются, авторы обычные студенты, а менеджеры и того хуже. Заплатила 15000 работу в итоге переделывала сама. Пожалейте деньги и нервы
MultiworkOrg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номера заказов, по которым возникли трудности. Если работы действительно выполнены некачественно, мы вернем деньги.
vazhnichaya78 ответил MultiworkOrg
Девушка, они и вам деньги не вернут, ни автору, хоть и студенту не заплатят! Мошенники, одно слово - все деньги в оффшоры да на майбахи для руководства уходят!
Прекрасная компания, которая решает проблемы по мере их поступления. Когда болт, забитый в начале написания диплома стал прямопропорционален попе, всплывающей в последнюю неделю его написания я обратился снова в Мультворк и они спасли мое положение. Самое главное, что ребята ЧЕСТНЫЕ, потому что много одногруппников попали на кидок с аналогичных контор и теперь кусают локти. Отдельное спасибо Ивану Полицемайко за отзывчивость и оперативность. Ваш, доколе постоянный пользователь услуг, Эркин.
MultiworkOrg
Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобиться помощь, обращайтесь, обязательно поможем.
Заказ №235322. Заказала курсовую работу в этой компании, так как уже обращалась к ним за помощью . Нынешняя курсовая это просто ужас. Автор сделал работу не по теме курсовой. Я отправляла свой утвержденный план , по которому нужно было работать. В итоге я получила работу по другому плану. Когда я на это указала, мне сказали что все исправят. Через 2 дня мне присылают якобы исправленную работу, но все, что сделал автор - это поменял названия глав. Он даже не обратил внимания на то, что названия глав не соответствовали содержанию.Я написала менеджеру об этом, он сказал, чтобы я показала работу научному руководителю, а то что курсовая написана не по плану его не волновало. Мой начрук забраковала работу по пунктам объяснила как работа должна была выглядеть. Все пункты я выслала и ждала, что мне все сделают по ним, но автору было на это плевать. Он просто скопировал большой кусок из интернета и даже не переделал своими словами! В практической части он добавил еще больше теории, которая там абсолютно не нужна. Также я неоднократно писала, что работа должна быть по моему предмету, а не тому который он захотел, но мои слова игнорировались. Первая работа была сделана хорошо, но похоже в тот раз мне просто повезло... Я хотела заказать дипломную работу здесь, но очень разочаровалась в этой компании.
MultiworkOrg
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж. Мы не можем с вами связаться. Напишите, пожалуйста, номер по которому с вами можно связаться и удобное время для связи на почту a@multiwrok.org
я заказывал 2 практики, и все 2-3 недели автор писал всякую чушь и ерунду, просили не однократно исправить и указывали на ошибки, но они не исправляли. Ставили определенные сроки , за которые нам менеджер утверждал и говорил что успеют, но они не успевали. Лично моё огромное мнение, работа проходит очень плохо, и моя оценка по 5-ти бальной шкале 1. После того как я это автору сообщил и попросил вернуть деньги, он сообщил что, претензии мало для того чтоб её вернуть, но вместо этого я был отчислен из университета и придется лететь и защищаться в следующем году. Ни кому не советую заказывать работу, просто потратите впустую половину заработной платы своей! И деньги не вернули, хоть по законодательству РФ (Российской Федерации) и РК ( Республики Казахстан) они были обязаны вернуть деньги, но они ни копейки не пересылали.
vazhnichaya78 ответил MultiworkOrg
Молодой человек, о деньгах забудьте. Формируется список обманутых клиентов компании и авторов, желающих написать коллективное письмо в прокуратуру по поводу их работы и фактов мошенничества.
Здравствуйте. Мы с подругой заказали у вас дипломы в декабре прошло года. Выслали вашему менеджеру темы и план, по которому надо писать. Прошло какое-то время, нам отправляют наши работы и оказывается они написаны совсем не по плану. Мы снова отправили план и через некоторое время мы получаем наши так называемые работы. Оба диплома сделаны ужасно!!! С грамматическими ошибками, текстом, который словно вырван из контекста и не связан с предыдущим предложением, с грубейшими ошибками в нормоконтроле, устаревшая информация, большая часть которой никак не относится к теме и в общем работа словно написана от балды!!! Но самое печальное то, что мы доверились и решили не проверять, надеясь, что работа, за которую мы дали немалые деньги, будет сделана хоть более ли менее нормально. Но нет. Теперь нам приходится почти весь диплом исправлять самим. Очень пожалели, что заказали у вас. Номера заказов: 854939, 884424.
vazhnichaya78 ответил MultiworkOrg
Никому не советую не только заказывать у них что-либо, но и работать там автором - они за реферат с оригинальностью не менее 70% платят 300 р, за курсовую с такой же оригинальностью - 640 р. Кроме того, авторам под любым предлогом просто не выплачиваются гонорары. Девушки, я Вам советую обратится в прокуратуру по факту мошенничества либо написать об этой компании на специальной страничке в ВК, где формируется список нечистоплотных компаний.
Заказ 448566 Курсовая работа была заказана в начале февраля. Сдана была в конце февраля. Показал преподавателю в 1-го апреля. Сказали всё ок. Необходимо было исправить цифры полученные при расчете формул. Если коротко есть у вас бревно, вы пилите его на заготовки для мебели. Потом из этих заготовок делают детали для мебели. Т.е. деталей не может быть больше заготовок. Это как 2*0=0. Но у тех кто делал этот курсач была иная точка зрения. 2*0=2. Таким надо в экономисты нашей необъятной родины идти. Так вот менеджер Радченко Максим присылал исправления и там были цифры взятые вообще от фонаря. Второй момент необходимо было приложить схему техроцесса к данной курсовой. Так вот присылает мне менеджер эту схему с данными которые я ему выслал в качестве примера. Т.е. парень даже не парился взял и обратно мне мою болванку отправил. В размерах указан шкаф одной длины в схеме совсем другой. Да и детали другие. В общем самое жесткое было то, что нести вообщем то что-то надо было. Благо я хотя бы схему не показал так как и так ясно что липа. Но препод пошёл ещё дальше. Он специально пересчитал формулы и поднял меня на смех прилюдно. Представьте себе мужик 34 года, семья дети и тебя отчитывают как ребёнка. А потом ещё отправляют на пересдачу. Т.е. я, заплатил деньги, чтобы меня облапошили, чтобы меня отправили пересдавать через пол года, я буду должен отпрашиваться на работе, и потом бегать за преподавателем. Не знаю как насчёт конторы в целом но конкретно к этому персонажу - Максим Радченко, я бы держался от него подальше. Да и в конторе я писал якобы его руководителю Виктору Попову, но ответа так и не получил. Затем я звонил общался с некоей Альбиной, сердешно пожелала удачи и сказала что обязательно доведёт мою проблему до руководства. Связать она меня с ним не может, увы на звоночки он не отвечает. Но вам обязательно перезвонят. Вы не сомневайтесь. Я сомневаюсь что будут возвращать какие либо средства, так как время уже вечер, а до сих пор ни ответа, ни привета. И сделать они тоже уже ничего не сделают.
vazhnichaya78 ответил MultiworkOrg
Если Вы заключали с ними договор, Вам нужно обратиться в милицию или прокуратуру по месту жительства, если деньги не будут возвращены и не бойтесь, что сообщат в Вуз, тогда их действия подпадают еще под статью о предоставлении третьим лицам Ваших персональных данных.
В компании Мультиворк заказывала контрольные,рефераты,дипломную.Моим персональным менеджером был Артем Клименко, который работал добросовестно,отдельное ему спасибо,за его труд,за его терпение,он самый лучший менеджер.Диплом защитила на отлично,огромное спасибо компанию Мультиворк!
MultiworkOrg
Спасибо за отзыв! Благодарю за то, что вы делитесь с нами своим опытом. Желаем Вам дальнейших успехов в учебе!
Хочу выразить благодарность компании Мультиворк! Делали мне курсовую работу по строительной специальности и сделали ее хорошо! Спасибо моему менеджеру Максиму Радченко, который всегда отвечал на мои звонки, хорошо координировал автора выполняющего мою работу, а так же был всегда спокоен, вежлив и терпелив! Спасибо и автору, выполнившему мою работу, по работе было видно, что человек компетентен и профессионален! Спасибо всему коллективу Мультиворк и руководителю компании.
MultiworkOrg
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова - это лучшая награда за нашу работу. Мы работаем для того, чтобы помогать нашим клиентам)
В данную компанию обращались много раз всеми одногруппниками,чтобы помогли с домашними работами,кейсами и тд.,проблем никогда не было,поэтому и выбора где заказывать мне магистерскую диссертацию не было,несомненно у Вас!заказала ещё в июле месяца !и тут я поняла что ошиблась с выбором!!просто деньги на ветер!!В методических рекомендациях которые я скидывала все было чётко расписано,что нужно и как!дальше пошёл преподаватель ,он давал замечания,и автор просто их игнорировал !!!что то сделает что-то нет!! Я пишу исправить конкретно : 1),2),3). Автор исправлял только что-то одно.Я ждала несколько недель и потом получала недоделанное и отправляла снова!когда проверили на антиплагиат ,оказалось что куска 3-4 БОЛЬШИХ просто скопированы из интернета и даже не переделаны своими словами! С просьбой изменить своими словами-ничего не меняли! в итоге просто Почти все пришлось мне самой переписывать (примерно процентов 50-60 работы), а то,что преподаватель говорил изменить -меняла сама,потому сто мне присылали тот же вариант,что я отправляла ранее ,и либо ВООБЩЕ НЕ МЕНЯЛИ НИЧЕГО ,либо добавляли или убирали пару предложений.Ни менеджер,ни автор не делали ничего,просто присылали версии предыдущей моей работы якобы с какими-то доработками,хотя я просила в последних версиях менять!!когда мне прислали 2 файла в одном поменяли какую то часть и в другом какую то часть,я выпала в осадок,связалась с менеджером а менеджер мне ответил -а вы сами не можете слепить 2 файла?!?вопрос -я должна это делать?я заплатила за полную работу ,и что менял автор в какой версии-я не знаю !!Уже перед защитой я просила ещё 10 раз менять тупо скопированные пункты своими словами-меня просто не слышали ,высылали тоже самое,либо чуть в начале поменяют а конец нет!!все пришлось делать самой!!очень разочарована данной ситуацией!Автора просила выслать к примеру сегодня до 6 вечера ,а высылали работу ночью 23.00-23.50 ,и когда мне все проверять !!!???в день защиты!!считаю что просто потратила деньги на ветер,и сожалею что рекомендовала Вас!!! В связи с тем,что я поменяла сама ,как писала выше,порядка 50-60% работы,требую так же возврата денег за работу.Автор не всегда выполнял то,что требовалось,и уровень плагиата мне самой пришлось поднимать на 30% в последние 2 дня перед защитой диссертации,а так же пришлось меня практическую часть. НОМЕР ЗАКАЗА: 388701 Требую возврата денег!!!
MultiworkOrg
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж. Старший менеджер уже решает ситуацию. Ждем от вас информацию по работе. Если у вас есть какие-либо вопросы, можете отправить их на почту a@multiwork.org
Обращаюсь в эту компанию уже на протяжении 7 лет. С помощью них закончил 2 высших образования. Хочу отметить, что в этой компании существует самый крутой менеджер из всех кто там работает, это Михаил Барбашин, он всегда мне помогал, входил в мое положение, и даже ночью отвечал на звонки и отправлял авторам если что-то не так на доработку. Если была бы возможность я Михаилу лично бы вручил бутылку очень дорогого виски, он этого как минимум заслуживает!!! Я считаю что вся компания держится на нем! Лучше менеджера чем он нет! Обязательно представьте его к награде!!! Что касается авторов, то я бы им поставил оценку 4 из 5 бывают недочёты но они мелкие, и если они есть то их быстро исправляют! Главное обращайтесь к Михаилу! Он знает как с авторами договориться чтоб они все сделали в срок и доработали быстро если что-то не так! Последний мой заказ был номер 363889. С Михаилом проработал 4 года. Если что это Никита, Михаил поймёт!)))
MultiworkOrg
Пришлось заказать отчет по практике в кратчайшие сроки-3 дня, честно говоря, не думал, что кто-то сможет взяться за это… В итоге работу предоставили во время и в полном объеме, ребята знают свое дело!
MultiworkOrg
У меня конечно не чертежи были, не могу сказать как они их делают. Но мне писали дипломную работу по менеджменту, преподаватель попался принципиальный, как это часто бывает. С первого раза не принял, но мне в кротчайшие сроки работу исправили, учли все замечания преподавателя, защита прошла успешно!
MultiworkOrg
Хочу сказать, что на этом сайте мне всю работу сделали "на отвали". Заказывал 3 чертежа для курсового проекта. Два чертежа надо было срисовать с картинки. Дак даже этого не смогли правильно (о качестве вообще молчу) сделать. Третий чертёж раза 4 переделывали, ибо первые два начертено совсем не то, что нужно. В итоге нормальной работы так и не прислали. Всю ночь переделывал. Очень не ромендую этот сайт, если вы не хочется зря выкидывать свои деньги. Так же хочу отдельно отметить моего менеджера Максима Радченко, который даже не пытался со мной связаться во время выполнения работы.
MultiworkOrg
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Multiwork.org. Ответным сообщением, или на почту a@multiwork.org, напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому возникли трудности. Если работа действительно выполнена некачественно, мы исправим работу или вернем деньги.