8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

г Москва, ул Радио, д 10
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервис MultiworkOrg на улице Радио»

Проект Multiwork.org
Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн.

Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.

Тип курсов 6
Курсы по математике
Курсы по подготовке к ГИА

Отзывы про Сервис MultiworkOrg на улице Радио (1184)

3.9
Добрый день! Хочу поблагодарить вашего сотрудника Михаила Барбашина. Ответственный, выполняет поставленные задачи , коммуникабельный, решает проблемы быстро и качественно , всегда на связи. Спасибо большое за работу . С уважением, Ольга
Все чётко! По срокам не успевал написать курсач, обратился в последний момент к ребятам. Переживал конечно, но деваться некуда уже было))

По итогу все отправили,оформили даже титульник, я попросил, препод даже замечаний не сделал, зачел сразу. Я еще другу порекомендовал, за него мне 500 рублей прислали, какая то у них система там, мелочь, а приятно
Выражаю огромную благодарность менеджеру Вашей компании Дмитрию Маринину. По работе пришлось проходить обучение и, чисто случайно, попалась реклама компании. Ваша помощь оказалась очень кстати. Пунктуальность, отзывчивость и профессиональная работа Дмитрия помогли мне пережить этот непростой период и отучиться с хорошими оценками без потери времени. Не отчаивайтесь, что попадаются плохие отзывы и слова. Уверена, что с таким доброжетальным отношением и подходом у вас всегда будет свой преданный клиент.
Спасибо за ваш труд и за то, что вы есть!
Всем привет! Обратилась в компанию Мультиворк по рекомендации подруги, хоть она и хвалила эту компанию, но у меня был страх, что-то заказывать через интернет.
По первым впечатлениям всё отлично: цена, условия, вежливый менеджер.
Срок выполнения работы был на 1 апреля, к моему удивлению, заказ был мне отправлен раньше на 5 дней, что и оказалось хорошо, потому что преподаватель направил мелкие правки, я отправила менеджеру и мне за пару дней всё доработали. Преподаватель работу принял,у меня зачёт.
Так что не бойтесь заказывать. Менеджер всегда на связи. Я буду пользоваться ещё сервисом, спасибо!
Заказывала курсовую работу и очень благодарна компании за хорошее выполнение заказа. Все было очень хорошо. Отдельная благодарность Кучумову Артему, очень вежливый, ответственный, понимающий. Если будут еще работы, обязательно обращусь именно в вашу организацию. Знакомым студентам буду рекомендовать. Спасибо ВАМ огромное!)

Частые вопросы про Сервис MultiworkOrg на улице Радио

Как узнать график работы Сервис MultiworkOrg на улице Радио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-85-35, +7 495 668-08-13

Сервис MultiworkOrg на улице Радио находится по адресу г Москва, ул Радио, д 10.

Сервис MultiworkOrg на улице Радио на карте
Онлайн-курсы: учимся дома