8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

8 (800) 707-85-358 (800) 707-85... — показать

Про «Сервис MultiworkOrg на улице Радио »

Проект Multiwork.org
Квалифицированная помощь в обучении. Онлайн.

Поможем с написанием учебных работ (дипломные, курсовые, рефераты, задачи и другие). Консультируем, подбираем материал и литературу. Репетиторские услуги.
Тип курсов 6
Курсы по математике
Курсы по подготовке к ГИА

Отзывы про Сервис MultiworkOrg на улице Радио (1078)

Качественно и с пониманием к людям, мне понравилось, советую
Очень довольна работой менеджеров компании. И исполнителей тоже. Мои редкие замечания по работе всегда корректируются в срок. За последнюю работу мы все: автор, менеджеры, ну и я немножко, получили отлично))
Обратилась первый раз. Заказала две работы. Выполнили качественно и быстро. Я осталась оооочень довольна! Спасибо огромное авторам! И спасибо огромное менеджеру Андрею Кевбрину за оперативную обратную связь! И конечно же я буду обращаться только к Вам за помощью, и буду Вашу компанию всем студентам рекомендовать.
Спасибо огромное Вашему менеджеру Михаилу (доб.202). Работу проводит качественно с полной самоотдачей. Терпит меня и помогает, чем может. Думаю нужно будет дать ему 1 выходной на получение диплома , так как он его заслужил, по-моему, больше, чем я
В мультивор обращаюсь первый раз,заказывала курсовую работу,данная организация не понравилась,уточняют не всю информацию и пишут курсовую,затем предоставив ее,слышат что что-то не так,за переделку требуют сумму как за новую работу. С методичкой вообще не работают,самой пришлось переделывать работу по методичке. За курсовую отдала 4 с лишнем тысячи,так как переделки в начале заказа были бесплатными,по итогу вышло так,что за все нужно платить. Мое мнение о данном сайте отрицательное (вымогательство денежных средств!)
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день, Лидия. Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, с вами свяжется старший менеджер и решит данную ситуацию.
Обращалась в Мультиворк за курсовыми, а затем за ВКР. Все работы были выполнены достойны и оценены на 4 и 5. Авторы выполняют все требования и ведут работу до самой сдачи. Сервисом довольна)
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за отзыв! Будем ждать новых заявок!
Защитилась на отлично! Благодаря компании Мультиворк, спасибо за быструю обратную связь, все замечания выполнялись в срок и даже раньше! Рекомендую 100%
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Круто! Очень рад, что смогли помочь.Если нужна будет помощь, то обязательно обращайтесь.
ОБРАТИЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за отзыв) Еще нужна будет помощь в написании, то обязательно обращайтесь.
Хочу выразить благодарность данному сервису. Помогли в написании ВКР. Автор работал быстро и качественно, нареканий нет. Работает сдана на «5». Также спасибо менеджеру Анне Зименковой за помощь и поддержку.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за обратную связь! Очень круто понимать, что смогли помочь с выполнением работы. Анну отметил)
Компания очень и очень хорошая, советую на все 100 баллов. Почему? Заказал два раза работу и оба раза все время были со мной и делали все чтобы работу сдал и не просто а на отлично. Все время общался через телеграмм, так как всякие голосовые присылал и автор дела по ним. Голосовые это, те записи которые делал во время встречи с руководителем. Особенное спасибо Алексею (209), был со мной практически все 24 часа в сутки. Лучшая компания.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за отзыв) Алексея отметил)
Обратилась впервые и методом тыка и тоже переживала, потому что негативных отзывов не мало. НО!!!! Осталась очень довольна сотрудничеством!!! Спасибо огромное за помощь!!!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Рад, что смогли оправдать ваши ожидания. Обязательно обращайтесь еще)
Спасибо, компании Multiwork, особенно моему куратору Эльвире Силогава быструю, качественную работу .Обращалась не один раз и еще буду. Работы выполняются на оценки 4 и 5. Эльвира, благодарю за очень тактичное ,вежливое , заботливое отношение . Работать с Вами одно удовольствие. Еще раз Вам большое спасибо. Удрчи Вам и всех благ.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Эльвире передал слова благодарности. Ей было приятно) Спасибо за оценку работы компании.
Спасибо, Multiwork очень помогли с рефератом экзамен сдан на 4, буду обращаться ещё )))
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Рад, что смогли помочь) Ждем новых заявок!
Хочу оставить свой отзыв о компании, работы делают отлично, все в срок, благодарна этой компании за терпение, уважения к требованиям.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь еще!
Не рекомендую обращаться за помощью в данную организацию. Диплом написали, но оригинальность маленькая, авторы пишут кусками, приходится самой додумывать связки. Также авторы резко меняют тему написанного. Мало того, когда остался день до защиты, автор отказался помогать(хотя нужно было ответить только на 2 вопроса). Если хотите рисковать-рискуйте! Но смотрите аккуратнее, не пожалейте потом. Итог: дописала и доделала сама.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день, Яна. Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, с вами свяжется старший менеджер и решит данную ситуацию.
Очень профессионально и качественно!Ребята Вы лучшие! Без вас я бы точно ничего не смог (нормально) успеть сделать. Рекомендую всем обращаться к этим ребятам - кто не хочет тратить свое личное время... Молодцы!!!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за отзыв) Будем ждать новых заказов!
1. Очень хорошие люди работают в этой компании 2. Высшее качество обслуживания Спасибо вам Большое ребят. Ещё не раз буду обращаться за помощью ) Рекомендую ВСЕМ!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Обязательно похвалю менеджера, который курировал ваш заказ) Спасибо за отзыв
Мультиворк (multiwork) мошенники! Удивительно, что столько положительных отзывов, скорее всего просто заказные комменты. Дипломную работу сделали что называется "на отвали", при чём сначала пытались мне подсунуть диссертацию с похожим названием, но, к счастью, я её читала. За полтора месяца смогли сделать только 39 страниц компилляции кусков из интернет-статей. Плюс гора ошибок в пунктуации, оформление ссылок сделали от балды, часть просто приписали до кучи. Такую работу можно сделать за час. Они её делали полтора месяца, несколько раз просили меня перенести сроки. Когда прислали первую версию, была просто в шоке, править надо было всё. Отправила конкретные указания. Работу вернули практически в таком же виде, только ссылки поправили. В итоге, время вышло, пришлось сдавать вот это позорище. Естественно, работа не прошла предзащиту. Теперь господа-мошенники из Мультиворк (multiwork) не хотят признавать свои косяки и разговор с ними ходит по кругу, где они говорят "покажи, где плохо", я показываю, а они снова "покажи, где сделано плохо". Как результат: деньги потрачены, время потрачено, работа сделана отвратительно, никто ответственности не несёт. Так что если хотите просто потратить деньги и в последний день писать работу сами или отчислиться - идите к ним.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. С данным заказом автор действительно не справился. Я прошу прощения за сложившуюся ситуацию, автор получил выговор и все его работы сейчас на карандаше у отдела контроля качества. Деньги по заказу вам вернули. Отпишитесь, пожалуйста, как сумма вам вернется.
Обратилась впервые и методом тыка-и тоже переживала, потому что негативных отзывов не мало. НО!!!! Осталась очень довольна сотрудничеством!!! Все сделано точно в срок, всегда идут навстречу и ищут компромисс, менеджер всегда на связи. Никаких проблем не было и надеюсь, что не будет(планирую обращаться еще) Спасибо за прекрасную работу!!!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Действительно, негативные отзывы есть, но мы стараемся оперативно решать все разногласия с нашими клиентами. Спасибо, что доверились нашей компании. Ждем новых заявок
Большое спасибо за помощь. Работу заказывала заранее, подобрали грамотного исполнителя, который понимает, что делает. Сервис очень понравился, несмотря на мое беспокойство, что не будет возможности связаться с исполнителем напрямую. И по цене очень выгодно получилось. Другие сервисы предлагали цены больше. Рекомендую. Ещё раз большое спасибо
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Обязательно обращайтесь еще! Будем рады помочь)

Как узнать график работы Сервис MultiworkOrg на улице Радио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-85-35, +7 495 668-08-13

Сервис MultiworkOrg на улице Радио находится по адресу г Москва, ул Радио, д 10.

Сервис MultiworkOrg на улице Радио на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.