Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Религиозные учреждения в Москве

Туроператор Mouzenidis Travel на Якиманке

г Москва, ул Полянка Б., д 15
100 офис; 1 этаж
Новокузнецкая,
Район: Якиманка

Похожие организации

Про «Туроператор Mouzenidis Travel на Якиманке»

Организация Туроператор Mouzenidis Travel на Якиманке приглашает всех верующих и религиозных людей не только во время великих праздников, но и в самый обычный день. Здесь принимают всех, кому нужно просить о помощи у Божественных сил, вознести молитву, прочитать священные тексты, провести обряд поклонения или иные особые ритуалы. Убранство священного места наполняет спокойствием и даёт возможность всем, кто сюда пришёл, хотя бы ненадолго отвлечься от проблем внешнего мира. Здешние священнослужители всегда готовы дать совет и наставить на путь истинный тех, кому важно укрепить свою веру.

Организация находится по адресу: ул Полянка Б., д 15 (рядом с метро Полянка, Третьяковская (КЛ)). Веб-сайт: mouzenidis-travel.ru. Телефон: +7 800 707-44-09.

Виды туров 2
Турагентства
Туроператор
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов

Отзывы про Туроператор Mouzenidis Travel на Якиманке (1)

С этим туроператором мы отдыхали в Греции. Вариантов отдыха нам сотрудники предложили огромное количество - есть отели подороже, есть более скромные. Нужно отдать должное сотрудникам - они хорошо ориентируются во всех курортах и туристических направлениях. Мы, после сравнения нескольких вариантов, выбрали отдых на Халкидиках в пятизвездочном отеле. Трансфер в отель и обратно организован отлично - встретили, по пути рассказали об основных достопримечательностях. Отель не разочаровал - все, как рассказывали сотрудники в агентстве. Организацией отдыха остались довольны на все 100 процентов.
Туроператор Mouzenidis Travel на Якиманке на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!