8 (800) 700-99-368 (800) 700-99... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-99-36 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 4
Округ: Северный
Пн: 12:00 - 17:00

Про «Музыкальный интернет-магазин Jool.ru»

Музыкальный интернет-магазин Jool.ru является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией музыкальных инструментов. Консультанты могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора более комфортным для покупателя. Потому что постоянные клиенты - один из показателей процветания и возможности и в дальнейшем радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про действующие скидки.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Сайт организации: jool.ru. Телефон: +7 800 700-99-36. Музыкальный интернет-магазин Jool.ru находится по адресу г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 4 на метро Ховрино.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Музыкальный интернет-магазин Jool.ru (1)

1.0
Заказывал смычок 4\4 для скрипки. Когда пришёл смычок всё было хорошо, но после двух минут игры смычок лопнул. Где лопнул можно увидеть на фотографии. Мастер по ремонту смычков сказал, что смычок лопнул либо из-за удара либо из-за нарушения условий хранения. Обмен или возврат мне делать отказались, так как по словам менеджера, который почему-то разговаривал со мной как с идиотом, должны дать заключение в фирме-производителе смычка. Ответа ждать по словам менеджера от 1-го часа до недели. И получается очень удобно: магазин с моими деньгами, а я без смычка, за который я, собственно и заплатил.
Для справки - номер заказа: # 88439 от 21.01.2024.
На яндексе отзыв оставить не получается, так как оформлял заказ напрямую через сайт jool.ru.
Пользоваться данным магазином я не рекомендую никому.
11970176119701771197017911970180

Частые вопросы про Музыкальный интернет-магазин Jool.ru

Как узнать график работы Музыкальный интернет-магазин Jool.ru ?

Пн: 12:00 - 17:00, Вт: 12:00 - 17:00, Ср: 12:00 - 17:00, Чт: 12:00 - 17:00, Пт: 12:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-99-36

Музыкальный интернет-магазин Jool.ru находится по адресу г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 4.

Музыкальный интернет-магазин Jool.ru на карте
Обед супергероя