8 (800) 234-14-668 (800) 234-14... — показать

МОИЭРОТИЧЕСКИЕИГРУШКИ.рф - секс шоп итим интернет-магазин для взрослых

8 (800) 234-14-668 (800) 234-14... — показать
г Москва, проезд Магистральный 1-й, д 12
По адресу находится отдел обработки заказов и пункт выдачи
Округ: Северный

Про «МОИЭРОТИЧЕСКИЕИГРУШКИ.рф - секс шоп итим интернет-магазин для взрослых»

МОИЭРОТИЧЕСКИЕИГРУШКИ.рф - СЕКС-ШОП КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ИНТИМ МАГАЗИН СЕКС ИГРУШЕК С ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ.

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ! А ЧТО БЫ ЭТО ДЛИЛОСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И СВОИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, НЕ ЗАКРЫВАТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА, ПРЕОДОЛЕВАТЬ СТЕСНЕНИЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ О СЕКСЕ.

Класс 4
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Эконом
Веб-кошельки

Отзывы про МОИЭРОТИЧЕСКИЕИГРУШКИ.рф - секс шоп итим интернет-магазин для взрослых (5)

Уже не первый раз делаю заказ в этом интернет магазине, качеством товара очень доволен. Обслуживание тут также на высоте, я оплачивал при получении. Доставка очень быстрая, курьером прям на дом. К тому полная анонимность, никаких имен и кредиток.
Мне приходилось делать заказ в этом интернет магазине. Осталась безумно довольна качеством товара, оригинал, подтвержденный сертификатом. Еще и скидки хорошие были, когда я заказывала. Очень рекомендую.
Очень понравилась секс-обувь в этом интернет-магазине интимных игрушек. Сразу же заказала шикарные золотисто-черные туфли с фигурной платформой. Уже один вид этой эротической обуви возбуждает. Заказ пришел быстро, качество хорошее на первый взгляд.
Моиэротическиеигрушки очень классный магазин для тех кто любит разнообразить свою интимную жизнь различными приспособлениями. Я тут очень часто что заказываю, радует большой выбор и качественный сервис. Товар доставляют на дом бесплатно, оплачивая я его при получении.
Не встречал что-то подобное в Москве в качестве интернет-магазина по продаже интим-товаров. Часто закупаемся, выбрали эту площадку, так как магазин полностью соответствует нашим требованиям. Ну там разнообразный ассортимент, и доставка быстрая (для нас важно). Бывали случаи когда не могли понять, для кого лучше подойдет эта вещица. На сайте оперативная онлайн-консультация, нам быстро ответили и все стало ясно.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни