8 (495) 775-77-138 (495) 775-77... — показать

8 (495) 775-77-138 (495) 775-77... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-77-13 ещё
г Москва, ул Осташковская, д 14 стр 5

Про «MySoftPro»

Интернет магазин лицензионного программного обеспечения

Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про MySoftPro (13)

Через сайт интернет-магазина “MySoftPro” покупала Microsoft GGK Windows 10 Professional 64Bit Russian. Доставили быстро и бесплатно, экспресс-почтой за 6 дней. Порадовал прекрасный бонус в виде скидки на 3000 рублей. Специалисты помогли в инструкции к эксплуатации на моем компьютере. Срок действия неограничен. Качеством и покупкой осталась довольна!
Использование бесплатного антивируса привело к тому, что мой компьютер стал неполноценно работать и некоторые данные начали пропадать. Поэтому решил обзавестись лицензионной версией. Приобрел издание Касперского на этом ресурсе. Стоимость продукции, здесь довольно доступная и удобно, что можно оплатить заказ картой. Получил уже на следующий день и установил. Разница оригинального софта ощущается сразу. Теперь пресекаются все угрозы моей системе, чего не было раньше.
Для работы уже давно планировала купить официальный фотошоп, дабы не мучаться с постоянной переустановкой нелицензионного. Заказала здесь, поскольку цены приемлемые, да и магазин проверенный (до этого уже заказывала здесь же винду). Заказ пришел быстро, несмотря на то, что отправляли в другой город, с установкой проблем не возникло, всем довольна.
Открыл новый офис, занимаюсь юридическими услугами. По опыту знаю, что лицензию обязательно нужно ставить, чтобы штрафы приличные не получать. Решил в этом магазине купить всё нужное. Операционную систему, Windows 10 Professional приобрёл, ну и плюс Microsoft Office 2019. В магазине как раз скидки были, я успел. Оформил заказ на сайте, менеджер через 5 минут перезвонил, обсудили все условия. Ключи на почту пришли минут через 20, после оплаты. Никаких проблем.
На свой новый компьютер решил поставить лицензионные Windows, Office. Заказал на сайте, с доставкой и установкой, поскольку я бы сам с этим не справился. Оплатил сразу картой, прямо на сайте. Привлекла меня низкая цена на 100% лицензионные продукты и возможность установки. На следующий день приехал специалист, вежливо мне всё рассказал и показал, при этом установил программы, активировал. На компьютере всё отлично работает. Я доволен! При необходимости, теперь знаю куда мне обратиться.
У меня небольшая интернет компания и как всем известно, без качественного программного обеспечения не обойтись. Вот и у нас при открытии нового офиса понадобился лицензионный продукт. Обратились в компанию MySoftPro, после грамотной консультации, нам установили Office, Photoshop, Антивирус на 14 компьютеров. Также хочется сказать спасибо за общую помощь в установке всех программ и ее активации. Могу заверить, компания заслуживает доверие!
Обращались в данную компанию. От сотрудничества с ней могу отметить одни плюсы. Приобрели лицензированные продукты. За доставку вообще ничего не пришлось доплачивать. Установка, консультация - с этим проблем не возникло. Цены на услуги в MySoftPro очень даже приемлемые. Приятные специалисты, которые грамотно и ответственно выполняют свою работу
Сотрудники этой компании на днях нам устанавливали Мой офис на все рабочие ноутбуки. Результатом я довольна, все работает отлично без сбоев в активации и прочего. За услуги по установке программ с нас взяли вполне приемлемо. На все ушло несколько часов, но потраченного времени нисколько не жалко. Главное, что сейчас все работает и трудовой процесс в офисе не останавливается
На свой новый компьютер решил поставить лицензионные Windows, Office. Заказал на сайте, с доставкой и установкой, поскольку я бы сам с этим не справился. Оплатил сразу картой, прямо на сайте. Привлекла меня низкая цена на 100% лицензионные продукты и возможность установки. Через час приехал специалист, вежливо мне всё рассказал и показал, при этом установил программы, активировал. На компьютере всё отлично работает. Я доволен! При необходимости, теперь знаю куда мне обратиться.
Недавно приобретали здесь программное обеспечение, для компьютеров нашего офиса. Хотим сказать, что всё прошло хорошо, цены отличные, доставку осуществили в тот же день, когда был сделан заказ. Как таковых претензий у нас нет, можем только посоветовать обращаться сюда другим людям однозначно. Также, если что-то понадобится, обратимся сюда ещё раз.
Спасибо Вам! Купили ПО для организации очень дешево! Доставили в этот же день! Будем покупать у Вас еще! Отличная организация и сотрудники!
Купил Windows 10 для игры в танки, оправдала ожидания. Сотрудники работают хорошо, заказ пришел в тот же день. Обращусь еще по работе. Спасибо!
Спасибо сотрудникам компании, за помощь в подборе нужного мне ПО и быструю доставку. Обращусь еще!
MySoftPro
Спасибо за положительный отзыв.