8 (499) 195-93-028 (499) 195-93... — показать

8 (499) 195-93-028 (499) 195-93... — показать
Россия, г Москва, ул Зорге, д 18
вход со двора
Округ: Северный

Про «Надежда на улице Зорге»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: ОРВИ, травмы конечностей, слабая иммунная система, хронические заболевания — весь этот список приводит людей к врачу. Надежда на улице Зорге (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, компьютерную томографию и т. п.).

Надежда на улице Зорге помогает сохранить здоровье детям. Как известно, детский организм куда больше подвержен всевозможным угрозам из внешней среды, будь то ОРВИ или грипп, потому что иммунитет ребенка еще только "созревает". Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о действии прививок, а дополнительно педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Зорге, д 18, у метро Полежаевская.

График работы: Пн-Сб: 09:00-19:30.

Номер телефона: +7 499 195-93-02. Информация об организации на сайте gpmpk.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Надежда на улице Зорге (2)

4.0
Попали сюда совершенно случайно в сентябре 2012г. У моего 3хлетнего сына была психологическая травма, вылившаяся в нервный тик и заикание. Прошли квалифицированную комиссию (а мне есть с чем сравнивать)и нам назначили психолога - Чечёткину Елену Руслановну. Если бы не она - я бы была уже в дурдоме! Она работала не только с ребёнком, но и со мной, рассказывала, как вести себя с ним в тех или иных ситуациях! Мы и сейчас к ней ходим! Это просто специалист от Бога! Я благодарна за каждый совет! Ребёнок стал просто образцово-показательный! Всем советую этот центр - если есть проблемы, вам там обязательно помогут, даже не сомневайтесь!
P.S. Просто в шоке от предыдущих отзывов, когда прочитала, не смогла удержаться и написала свой. Там какой-то бред!!! Это не про наш центр. И с кем не разговариваю из тех, кто туда ходит - недовольных НЕТ!
Проводит медико-педагогические комиссии детей-инвалидов. Для зачисления детей-инвалидов в школу, они обязаны пройти здесь комиссию. Подход к детям формальный, родители заполняют анкету, ребенка представляет педагог из д/с, какую характеристику он даст ребенку, в такую школу и зачислят, несмотря на ответы ребенка, все проходит очень быстро.
Надежда на улице Зорге на карте