8 (925) 706-80-308 (925) 706-80... — показать

+7 925 706-...+7 925 706-80-30 ещё
г Москва, Балаклавский пр-кт, д 5А
Округ: Южный

Про «Narawan»

Компания Narawan работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Так как довольные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 925 706-80-30 или зайдите на сайт narawan.ru. Компания Narawan располагается по адресу: г Москва, Балаклавский пр-кт, д 5А на метро Чертановская, Севастопольская.

Отзывы про Narawan (7)

Заказывала себе электронную сигарету Lost Vape Skar DNA75 Mod, долго думала в каком бы магазине это сделать, решила в этом, т.к. отзывы покупателей очень хорошие. Сама электронная сигарета мне очень понравилась, стоит конечно дороговато, но думаю, что качественная. Очень понравилось обслуживание, а также, то что есть пункт самовывоза, я кстати им и воспользовалась.
На сайте интернет-магазина Narawan решил заказать для друга электронную сигарету. Пообщался с менеджером магазина, который помог определиться с выбором. Решил заказать сигарету фирмы tesla. Она достаточно компактная и обладает хорошим качеством. Заказ оформил прямо на сайте. Доставили вовремя, как и обещали. Отличная работа магазина и хорошее качество товара.
Решил бросить курить и для этого возникла необходимость в приобретении электронной сигареты. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановил свой выбор на магазине Narawan и остался доволен. Заказ мой оформили быстро и доставили на следующий день уже. К качеству товара и упаковке нареканий нет. Всем доволен. Спасибо.
Для вэйпера магазин шикарный - тут и выбор большой, и цены вполне приемлемые. Свою первую сигарету именно тут брал, сейчас вот регулярно жидкости беру. Если какие-то вопросы есть, то можно по телефону уточнить, или подъехать и лично поговорить - в любом случае все подробно объяснят, посоветуют. Так что пока магазин меня полностью устраивает, буду продолжать покупать только у вас)
Narawan на карте