8 (800) 511-49-688 (800) 511-49... — показать

8 (800) 511-49-688 (800) 511-49... — показать
г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 29
Набережная Академика Туполева, д.15, к.29
Район: Басманный

Про «Учебный центр «НЦПО»»

«НЦПО» — учебный центр дополнительного профессионального образования.

Мы приглашаем пройти курсы обучения рабочим специальностям, повышение квалификации и профессиональную переподготовку. Мы предлагаем дистанционное обучение и очные занятия с практикой, которые проводятся во всех регионах России.

Слушателям доступны направления и профили подготовки, востребованные у работодателей. Учебный центр «НЦПО» официально уполномочен вести образовательную деятельность на территории России в соответствии с Приказом об образовании №273-ФЗ и лицензией Министерства Образования № Л035-01298-77/00656750

Гарантии учебного центра
1. Выдача официальных документов об образовании:
— свидетельства о присвоении рабочей профессии;
— удостоверения повышения квалификации;
— дипломы профессиональной переподготовки.
Документы принимаются всеми работодателями РФ и дают право работать как в частных, так и в государственных компаниях.
2. Внесение сведений об учащихся в Федеральный реестр Образования
3. Работа на основании договора об оказании образовательных услуг
4. Гибкие варианты оплаты:
— 100% предоплата по реквизитам учебного центра при заключении договора на обучение.
— Оплата при получении в отделении почты РФ. При заключении договора вы вносите предоплату, далее мы оформляем документы и отправляем наложенным платежом, остаток оплачиваете при получении (но на почте может быть комиссия).
— Оплата через любые платежные системы Российских банков: СберБанк, Альфа Банк, Тинькофф, ВТБ и другие.

5. Удобный формат обучения на собственной онлайн платформе с неограниченным доступом к учебным материалам и тестированию. Видео-лекции и методические материалы составлены с требованиями актуальных должностных стандартов.

Есть вопросы по формату учебы, тестированию, получению документов или выбору программы курса — поможем разобраться и подберем подходящий вариант. Записывайтесь на обучение!

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Отзывы про Учебный центр «НЦПО» (5)

Благодарю за новую профессию. Программа качественная, емкая, ничего лишнего, все применяю в работе
Учебный центр «НЦПО»
Ирина, здравствуйте! Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Спасибо, что уделили нам время и поделились своими впечатлениям о нашем сотрудничестве!
Получил разряд в вашем учебном центре. Все этапы прошли гладко, спасибо за поддержку и оперативную отправку документов. Рекомендую всем!
Учебный центр «НЦПО»
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Наша команда всегда рада вам помочь!
Квалификацию получил, спасибо за оперативность! Менеджер помогла проверить документ в реесте - все сведения внесены.
Учебный центр «НЦПО»
Валерий, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады быть полезными для вашего профессионального роста :)
Обращалась в этот центр для повышения квалификации. После заявки на сайте мне быстро перезвонили, оформили меня на курс и прислали доступ к материалам. Документы о квалификации получила сразу после завершения программы, рекомендую всем, кто ищет качественные курсы по своей профессии
Учебный центр «НЦПО»
Евгения, здравствуйте! Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Спасибо, что уделили нам время и поделились своими впечатлениям о нашем сотрудничестве!
Хорошая учебная программа, реально полезная информация. Плюс я прошел практику по своей специальности. Все это за сравнительно скромные деньги
Учебный центр «НЦПО»
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь! Благодарим за оставленный отзыв :)

Частые вопросы про Учебный центр «НЦПО»

Как узнать график работы Учебный центр «НЦПО» ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-49-68, +7 969 018-38-98

Учебный центр «НЦПО» находится по адресу г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 29
Набережная Академика Туполева, д.15, к.29.

Учебный центр «НЦПО» на карте