8 (800) 700-86-098 (800) 700-86... — показать

newemotion

8 (800) 700-86-098 (800) 700-86... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-86-09 ещё

Про «newemotion»

Молодой интернет-магазин с совершенно новыми принципами работы.
Игрушки для взрослых с любовью. Круче, чем можно представить.
Только качественные товары, со всеми необходимыми сертификатами.
Квалифицированные консультанты - расскажут, подскажут, посоветуют, помогут сделать выбор.
Мы любим свою работу и предельно честно о ней говорим!
Общение онлайн и по телефону.
Возможность круглосуточно оставить заказ.
Гарантия 100% анонимности нашим клиентам.
А еще у нас красивый сайт, душевная команда, эстетические социальные сети и даже собственный блог!

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Класс 1
Интернет магазин
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про newemotion (5)

4.6
Неплохой выбор нарядов для вечеринок и танцев Go-Go. Обычно ассортимент исчерпывается одной, двумя вещами, а здесь большое разнообразие. На всякий вкус и, кстати, множество размеров. Хотелось бы еще пожелать магазину, чтобы до Колл-центра можно было бы дозвонится в любое время, а то иногда бывает не очень удобно.
В этом магазине покупал эротические сувениры на подарок для своих друзей. Грамотный и толковый консультант помог быстро помог определиться с выбором. Доставка была в четко указанные сроки без опозданий. Большое вам спасибо, получил свой заказ в сроки. Мои сувениры друзьям очень даже понравились.
Неплохой магазин товаров для взрослых. Если говорить про достоинства, то это в первую очередь консультанты. Расскажут про любой товар - назначение, применения, так, чтобы было понятно, и не вызвало чувства лишней стыдливости у неопытных людей. И конфиденциальность соблюдается, как при заказе, так и при доставке заказанного.
Если в двух словах, магазин хорош, первой покупкой у них был гель для увеличения груди, плюс прихватила парочку эротических сувениров, особенно из которых понравился - подставка под ручку. Выбор в магазине широк, цены приемлемы, заказы приходят вовремя, я довольна магазином, плюс сайт у них неплохо сделан, легко по сортировке найти, что тебе нужно.
Магазин мне нравится. Товар у них качественный, от хороших производителей. Постоянно беру смазку и гель для себя. Когда идет заказ больше чем на 2000р, то доставляют бесплатно, что приятно. Кстати, доставка очень быстрая. Заказы свои удобно оформлять на сайте, да и менеджеры быстро отвечают на звонки.
newemotion на карте