8 (495) 445-45-838 (495) 445-45... — показать

8 (495) 445-45-838 (495) 445-45... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-45-83 ещё
Пн: 11:00 - 23:30

Про «Nicepricecafe»

Организация Nicepricecafe (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем, кто проголодался, попробовать пиццу, приготовленную местными поварами. Это отличный вариант для компании, ведь практически невозможно встретить человека, который не любит это итальянское блюдо. В меню есть варианты с разными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или другие популярные сорта, например пармезан или чеддер, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться за отрезаемым кусочком.

Кроме того, компания работает как кондитерская. В меню, помимо прочего, есть блюда японской кухни.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Нижегородская, д 8 (недалеко от станции метро Римская). Телефон: +7 495 445-45-83. Сайт: nicepricecafe.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-23:30.

Кухня 1
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Nicepricecafe (2)

3.0
Через QR код на столе слелать заказ не удалось, так как мы пересели за другой столик, чтобы за предыдущим столиком, в проходном месте, нам не заехали подносом по голове. Сделали заказ из 12 блюд, при этом официант потребовал оплату заранее, что насторожило, так как ни в одном кафе так не принято. В течении 40 минут нам принесли всё, кроме лангустинов. Неоднократно просили разных официантов принести нам оставшееся блюдо. В это время наблюдали как 5 раз лангустинов приносили всем, кроме нас. Спустя полтора часа лангустов нам так и не принесли. Последний раз попросил блюдо, либо вернуть деньги, так как терпеть это издевательство больше не было ни времени, ни сил. Сказали, что оформят возврат средств на карту, при этом записали только номер телефона и последние 4 цифры карты. Деньги за оплаченное блюдо не вернули. В кафе работают исключительно студенты, с присущим разгильдяйским отношением ко всему, взрослых людей нет. Жалею, что не попросил книгу жалоб и предложений, хотя откуда подросткам знать что это такое. Если хотите испортить себе настроение, то вам сюда. Это даже не плохое обслуживание, а банальное мошенничество, когда заплатил деньги, а заказ не получил.
Очень понравилось место, вчера впервые там были. Единственное, что было ограничение по времени, а в остальном удобное меню по куар коду, большой выбор блюд, быстрая подача, и цена сказочная- по 250 рублей позиции.

Частые вопросы про Nicepricecafe

Как узнать график работы Nicepricecafe ?

Пн: 11:00 - 23:30, Вт: 11:00 - 23:30, Ср: 11:00 - 23:30, Чт: 11:00 - 23:30, Пт: 11:00 - 23:30, Сб: 11:00 - 23:30, Вс: 11:00 - 23:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 445-45-83

Nicepricecafe находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 8