8 (800) 707-52-878 (800) 707-52... — показать

Россия, г Москва, б-р Черноморский, д 4 к 3
помещение V, офис 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения»

На 2019 год количество образовательных программ Института (Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения») превысило 500 наименований. Это программы дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка от 256 часов, повышение квалификации от 36 до 250 часов).

Регулярно анонсируются новые курсы. Обучение по всем программам вне зависимости от темы и объёма проводится дистанционно*. Поэтому в АНО «НИИДПО» могут учиться Слушатели из разных регионов и стран. Так, за 2017-2018 гг. в Институте прошли переподготовку и повышение квалификации жители 9 стран и 434 населённых пунктов.

Направления подготовки

Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (62)

Учусь уже 4 месяц. обучение нравится, курс продуман, структура ясна. Нравится, что от темы к теме двигаемся постепенно усложняя уровень подготовки. вообще для новичка самое то. конечно не думаю, что к концу обучения буду настоящим профессионалом, все таки требуется практика, но базу получаю очень даже плохую. Держите за меня кулачки у меня впереди итоговая аттестация, надеюсь все сдам и получу заветный диплом)
Понравился ли мне курс? - Да! Буду ли я его рекомендовать? - С большим удовольствием! Добрая, комфортная, дружелюбная атмосфера. Приятные, отзывчивые и понимающие педагоги. содержательный, актуальный и информативный материал лекций. Увлекательный, интересный и невероятный опыт! Очень благодарная за это классное обучение и за результат, который есть не только в дипломе, но и в голове в качестве новых знаний. Отдельно хочу сказать спасибо куратору, за поддержку и мотивацию!
Всегда считал, что онлайн курс априори не может быть качественным. по моему мнению все онлайн площадки были созданы чтобы создать иллюзию саморазвития и брать с людей деньги за воду, которую льют в своих лекциях псевдоэксперты. Но самому пришлось обучаться онлайн и знаете, мнение поменял. Мне необходимо было совмещать обучение с работой и как бы я не был настроен, пришлось искать площадку. выбрал НИИДПО по рекомендации знакомого, который ранее там обучался. Честно, понравилось. Действительно есть результат и педагоги как оказалось самые настоящие, много рассказывали о своей практической деятельности. Спасибо за обучение и помощь в освоении нового для меня направления.
Это мое первое онлайн обучение и очень рада, что в качестве образовательной платформы выбрала НИИДПО. Лекции написаны простым и доступным языком для неопытного студента, вопросы конечно возникали, но в целом, материал отличный. К слову, помимо основного блока теории был открыт доступ к дополнительной информации с архивными вебинарами, методичками и лекциями. Минимум воды, максимум информации. Закрепить полученные знания можно было сразу при выполнении практического задания. Его отправляли на проверку педагогам. Обратная связь от педагогов всегда была развернутая, они оставляли объемные комментарии с наводящими вопросами, чтобы было немного проще найти и исправить свои ошибки.
Ну скажу так, не думайте что это будет легко. Я думала, что онлайн обучение это упрощенная версия обучения, просто для получения диплома, но уже после первой пройденной темы поняла, что отсидеться не получиться. Мое обучение длилось немногим меньше года, за это время приобрела знания, но главное определенные навыки для будущей профессии. За это огромное спасибо нашим педагогам, которые не скрывали свой опыт и на реальных примерах рассказывали о возможностях и деталях. Учебная программа была разделена на два блока: в каждой теме теоретический блок и практическое задание с проверкой от преподавателей. У меня задержек с проверкой не было, но знаю, что у студентов из моей группы случались. Я всем очень довольна, буду рада вернуться!

Частые вопросы про Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Как узнать график работы Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-52-87

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения находится по адресу Россия, г Москва, б-р Черноморский, д 4 к 3
помещение V, офис 1.

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения на карте