8 (999) 356-90-488 (999) 356-90... — показать
Автошкола Нива-2000
+7 999 356-90-48
Автошкола «Нива-2000» проводит курсы подготовки водителей категории «B». Обучение может быть оплачено в рассрочку. Также цена обучения не меняется со временем, главный принцип автошколы – отсутствие дополнительных платежей.

Автошкола Нива-2000

8 (999) 356-90-488 (999) 356-90... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-90-48 ещё

Про «Автошкола Нива-2000»

В школе вы получите все необходимые теоретические и практические знания, освоите правила дорожного движения, научитесь водить автомобиль, а также приобретете уверенность за рулем. На занятиях вам расскажут, как вести себя в экстренной ситуации на дороге, научат оказывать первую помощь в случае ДТП. Практические занятия проводятся на современном автодроме.

Учебные классы автошколы оборудованы современными компьютерами и тренажерами. Благодаря установленным программам, вы быстро усвоите необходимый материал. В случае, если у вас остались вопросы после занятия, вы всегда можете получить консультацию опытного преподавателя, который разберет вместе с вами все сложные темы.

Курсантам, обучающимся в школе, предоставляется бесплатный доступ к учебным материалам, изучать которые можно дома с компьютера или смартфона.

Автошкола «Нива-2000» работает с понедельника по пятницу. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 2
Категория Прав 1

Автошкола Нива-2000 – Цены

Курс «Разумный»
Курс «Разумный» - Теория13 000 руб.
Курс «Разумный» - МКПП (общая стоимость)35 400 — 41 000 руб.
Курс «Разумный» - АКПП (общая стоимость)40 000 — 45 400 руб.
Курс «Разумный» - Вождение: МКПП22 400 — 28 000 руб. за 56 часов/28 занятий
Курс «Разумный» - Вождение: АКПП27 000 — 32 400 руб. за 54 часа/27 занятий
Курс «Экономный»
Курс «Экономный» - Код доступа к ИСО для учащихся500 руб.
Курс «Экономный» - МКПП (общая стоимость)27 000 — 30 000 руб.
Курс «Экономный» - АКПП (общая стоимость)30 000 — 33 000 руб.
Курс «Экономный» - Теория15 000 руб.
Курс «Экономный» - Вождение: МКПП12 000 — 15 000 руб. за 30 часов/15 занятий
Курс «Экономный» - Вождение: АКПП15 000 — 18 000 руб. за 30 часов/15 занятий
Стоимость обучения при наличии водительского удостоверения (восстановление навыков)
Теоритический курс - дистанционное обучение в Интерактивной системе (ИСО)1500 руб.
Теоритический курс -очное обучение в группе15 000 руб.
Практический курс - МКПП12 000 — 15 000 руб. за 15 занятий
Практический курс - АКПП12 000 — 14 400 руб. за 12 занятий
Курс «ИНОСТРАНЕЦ»

Отзывы про Автошкола Нива-2000 (7)

4.7
Ходила в автошколу Нива-2000 с января по июнь 2016 года. У меня остались только положительные эмоции. Теорию преподавали 2 раза в неделю, всё подробно, очень серьезно, несколько раз прорешали все билеты, также были индивидуальные зачёты.
Цены более чем приемлемые, плюс есть оплата в рассрочку. Я занималась со старшим инструктором Алексеем. Всегда можно было найти удобное время для занятий, Алексей всё понятно объяснял, никогда не повышал голос, что очень важно :) Заниматься было очень интересно, а главное-полезно! Потому что права я получила уже в конце июня, конечно не с первого раза, но со второй попытки всё получилось. Директор автошколы очень энергичная, и приятная девушка. Так что смело записывайтесь на обучение!
Достоинства
Автошкола очень понравилась.
Хороший профессиональный инструктор, преподаватель по теории превосходный. Объяснял все доступно и понятно. Удобный график проведения занятий, индивидуально составляют план.
Машины все в хорошем состоянии.
Очень понравилось обучаться в данной автошколе.Спасибо.
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу и директору Автошколы Ольге Сергеевне !! Обучение проходит на достаточно высоком уровне ,а главное в соотвествии с технологиями 21 века ! Каждый преподаватель на занятиях применяет интерактивные технологии ,позволяющие усваивать материал легко ,а главное с пользой ! На занятиях всегда комфортно ,ты осознаёшь ,что не зря проводишь время в стенах аудитории ! У каждого преподавателя есть индивидуальный подход к каждому ученику ,всегда помогут ,если возникнут вопросы .
Спасибо Вам за эти месяцы обучения !!
Недавно я закончила автошколу 2000 и получила права. Хочу выразить огромную благодарность Семернину Владимиру Викторовичу инструктору по вождения, добрый, бесконечный терпеливый и просто классный человек, объясняет понятно и доходчиво, с вами было...
Хорошая автошкола, цены приемлимые инструкторы адекватные, я занималась с Игорем, понравилось, Олтга Сергеевна кстати очень даже адекватная, что за бред, другим автошколам на ввс было бы пофигу а тут пока не сдашь экзамен всегда можешь расчитывать на свою автошколу, всегдв можно позвонить к той же самлй Ольге Сергеевне она с душой относиться к ученикам. А если у кого-то неивы не выдержали даже на внутреннем экзамени представляю какая с ней истерика приключиться на экзамене в гаи. В общем доволтна что пошла в эту автошколу. Спасибо. Епишева Анастасия

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО «Автошкола «НИВА-2000»
Юридический адрес:
117208, Москва, Сумской пр. 12-2