8 (495) 120-40-048 (495) 120-40... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-40-04 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 12
Есть доставка
1600–4500 руб.

Про «Служба по доставке питания от Валерии»

No secret by Valeriya – больше, чем удобный сервис по доставке качественной и полезной еды. Его ключевое преимущество – продуманный подход к систематизации питания. No secret by Valeriya воплощает принцип «здоровое питание как образ жизни».

Программы разработаны профессиональным диетологом Юлией Пигаревой и в деталях реализованы знаменитым шеф-поваром Кириллом Бергером: каждая рассчитана на 28 дней, предусматривает дробный график приема пищи (6 раз в день) и полностью учитывает потребности в белках, углеводах, жирах и минеральных веществах. Большое внимание в рационе отводится овощам и фруктам. Уникальность в том, что блюда в течение всей программы не повторяются, в их приготовлении используются только свежие продукты, без добавления химических ингредиентов или ароматизаторов. Сахар в рецептуре заменяет мед, за сладость отвечают ягоды, фрукты и растительные сиропы.

В No secret by Valeriya можно заказать и собственную программу питания от шеф-повара с персональными рекомендациями диетолога.

Прием заказов осуществляется ежедневно с 10.00 до 16.00 по тел. +7(495)12-40-04. Доставка термосумки по адресу производится ежедневно с 06:00 до 12:00, в выбранный покупателем временной интервал.

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про Служба по доставке питания от Валерии (28)

Замечательные завтраки, ужины разнообразные. Да и вообще вкусно и качественно готовят.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделится впечатлением о работе сервиса.
Надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться нашими услугами.
С уважением, команда No secret by Valeriya.
Доставка вовремя. Это радует, не надо ждать. Еда тоже на высоком уровне!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделится впечатлением о работе сервиса.
Надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться нашими услугами.
С уважением, команда No secret by Valeriya.
Рекомендую именно этот сервис, я уже пять служб сменила и все что то не то. А тут все просто идеально и еда, и доставка и диетолог на связи всегда.
Здравствуйте, уважаемая polna4592!
Благодарим Вас, что нашли время поделится впечатлением о работе сервиса. Надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться нашими услугами. С уважением, Команда No secret by Valeriya.
Очень вкусные сырники!!! Просто космос, хочется что бы почаще присутствовали в рационе. Хочу отметить тактичность и пунктуальность курьеров. Все вовремя и с улыбкой. Приятно)
Служба по доставке питания от Валерии
Здравствуйте, уважаемая Яна !
очень хороший сервис, виден уровень еды и обслуживания. Хорошая система скидки. НО цены высокие! даже с максимальной скидкой.
Служба по доставке питания от Валерии
Здравствуйте, уважаемая gar.oiha !
Служба по доставке питания от Валерии на карте