Деятельность нотариуса призвана исключать потенциальные споры и направлять ход сделок в мирное русло. Нотариус Терехина И.А. (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) является беспристрастной стороной и располагает полномочиями удостоверять наличие или отсутствие того или иного факта. Если вам требуется удостоверить тождественность гражданина с изображённым на фотографии лицом, подтвердить подлинность подписи на документах, засвидетельствовать верность выписок из документов, а также заверить завещание, можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, сумма устанавливается государством. Если же факт или право вызывают сомнения, нотариус порекомендует участникам сделки решать вопросы через суд.
Организация располагается по адресу: г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 123 к 3 на метро Жулебино, Лермонтовский проспект. Контактный телефон: +7 495 503-33-72. Сайт: not-not.ru.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/notarius-terehina-i-a_11316907/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: Закрыто, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 15:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 503-33-72
Нотариус Терехина И.А. находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 123 к 3
68 офис.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.