8 (909) 424-52-288 (909) 424-52... — показать

г Москва
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Про «Novosel.ru»

Фирма Novosel.ru - высокотехнологичная, стабильно развивающаяся компания, она предоставляет комплекс услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют исключительно новейшее оборудование, которое регулярно тестируют на предмет исправности, безотказной работы и безопасности. Местные сотрудники обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• быстро находить и устранять рядовые ошибки и сбои в функционировании аппаратуры и программного обеспечения
  • гибко реагировать на нетривиальные запросы
  • настраивать технически сложное оборудование
А если у вас появятся какие-либо вопросы, касающиеся поддержки пользователей и гарантийного обслуживания, их вам поможет решить администратор.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, телефон для связи +7 909 424-52-28. Дополнительную информацию можно найти на сайте novosel.ru.

Отзывы про Novosel.ru (1)

Давно хотелось купить дом за городом, просмотрел много вариантов ничего не устраивало. Решил поискать через интернет.
Выбор оказался огромнейший. По блуждав по просторам сети, нашёл эту компанию. Поизучав предложения, нашёл то что меня устроило по цене. И стал счастливым обладателем загородного дома.
У Novosel.ru нет координат на карте