Новоспасский Двор

Про «Новоспасский Двор»

Новоспасский Двор бизнес центр

Отзывы про Новоспасский Двор (1)

1.0
Крайне не рекомендую этот БЦ!

1. Неудобно добираться на работу\ с работы. Далеко от метро, постоянные пробки. Пешком 20-25 минут, на автобусе по пробкам 30-40. Остановка одна на всех - маленькая узенькая. При косом дожде(а он тут всегда косой), стоишь снизу по пояс мокрый.

2. Убогая парковка. Зданий много, машин ещё больше, парковочных мест мало, половина зарезервирована Альфа-страхованием(клиенты битые авто привозят на оценку). Делайте выводы.

3. Безопасность никакая! Кто угодно, с чем угодно в руках, и не только, может пройти и пронести всё, что захочет. Охрана для экстерьера и разгона курильщиков.
С крыш зимой падает наледь. В аккурат в 1.5 - 2 метрах от стены, на машины припаркованные(у нас несколько сотрудников вмятины исправляли). Один раз на выходе из здания я замешкался, и ком льда с два моих кулака упал мне под ноги. Чудом спасся от черепно-мозговой.
Да, руководство поставило на крыше некое подобие барьеров, но рельеф крыши таков, что всё с неё через эти преграды перелетает. Так что, курить рядом со зданиями опасно.

4. Кстати о курении. Нормальную курилку сделать у них руки не из того места растут.
До одной во время дождя вплавь добираться можно(есть низина прямо посередине, а по бокам машины паркуются, не пройти), на второй узенькой тебя по пояс заливает(по аналогии с автобусной остановкой), третья и четвертая вообще без крыши.

5. Это бывшая фабрика, не предназначенная под офисные помещения. Раз в год приходится вызывать специалистов, которые выводят плесень со стен.

Прежде, чем сюда заселиться - подумайте десять раз и откажитесь!
Новоспасский Двор на карте