8 (495) 783-48-338 (495) 783-48... — показать

Обед.ру

8 (495) 783-48-338 (495) 783-48... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-48-33 ещё

Про «Обед.ру»

"Обед.ру" - сайт доставки еды в офисы на дом.
В целом, этот интернет-ресурс помогает вам найти вкусную и полезную еду более ,чем из 100 предложений. Наценку здесь не берут, стоимость идентична предложениям ресторанов. Хочется поужинать суши или скушать что-либо экстравагантное на работе? - открывайте сайт "обед.ру". Кстати, кроме заказа еды, тут можно оформить постоянные обеды в офис, достаточно кликнуть на страничке окно с буквами "Доставка обедов" - сотни предложений на любой вкус, кошелек, день недели.
Блюд предложено здесь более 100 000, а обеды можно найти от 105 рублей. Способов оплаты на "Обед.ру" целая куча: наличными курьеру, банковской картой, онлайн на сайте.

Банкетный зал
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Обед.ру (6)

3.0
А я вообще перешла исключительно на здоровое питание в performance food. В офисе с утра до позднего вечера + пока доедешь по пробкам, уже ничего не хочется делать. И я не думаю, что с учетом 4-х или 5-ти раз в день (это в зависимости от выбранного меню), у меня вышло бы намного дешевле есть в кафе/ресторане или заказывать доставку. И мне показалось, что в performance food готовят вкуснее, имхо. Сейчас с едой вообще не заморачиваюсь.
Обычно не пишу негативные отзывы, но сейчас что-то слишком.
В 17:47 заказала доставку еды из Муракамэ через ваш сервис, доставка - 199р. Ожидаемое время доставки: 45 минут. Почти через час звонит курьер и говорит: "Я тут в Муракамэ и не могу ваш заказ получить, они не отвечают, позвоните им сами." Говорит неразборчиво, на плохом русском. Думаю, ничего себе, говорю, что от того, что я им позвоню, ничего не поменяется. Бросает трубку. Звонит второй раз, спрашивает, какой подъезд. Я говорю: "Последний, самый правый, если стоять лицом к дому". Бросает трубку. Звонит минут через 10, говорит: "Тут квартиры только до 12, 72 нет". Я не очень понимаю, неужели человек не может сделать логический вывод, что если в этом подъезде квартиры с 1 по 12, то он стоит не у того подъезда. И как можно идти в курьеры с таким топографическим кретинизмом, извините. В итоге через полтора часа приехал мой холодный суп :)
Ситуацию прояснили, оказалось, им пришлось воспользоваться службой такси по причине нехватки курьеров. Прошу прощения за негативный отзыв
Лучше пользоваться Delivery, т.к у OBED:
Приложение негодное, не готовое к употреблению, данные предоставлены не полностью, непрозрачные схемы оплаты доставки, потерянные деньги, потерянное время.

Зашла в приложение сделать заказ, сделала, сижу жду, решила проверить корректность заказа- заказ увеличился в сумме на 200 рублей по неизвестным причинам. НИ ЕДИНОГО СЛОВА о том, с чего вдруг мне надо платить на 200р. сверху - нет. По телефону девушка сказала, что приложение пока что не отражает всего , что нужно, и соотвественно о СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ, делая заказ. Предложила просто другую доставку за деньги или отменить заказ- "отличный" выход из ситуации. И деньги вернут только через 3 дня....
Никогда больше...

Веденина Мария
Два заказа подряд отменили (первая причина - ресторан решил не доставлять заказ, второй без объяснения причин). Подтверждений, звонков, предупреждений не было. Неприятно
Ну очень дешевые обеды в офис. Один косяк - заказывать заранее надо за день.
А доставка пиццы и прочей фигни ничем от других не отличается особо

Частые вопросы про Обед.ру

Как узнать график работы Обед.ру ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 783-48-33

Обед.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Дружинниковская, д 30