8 (495) 969-62-348 (495) 969-62... — показать

Россия, г Москва, ул Буракова, д 6 стр 5
Авиамоторная,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Оборудование для автосервиса от СТО АВТО»

СТО Авто - это широкий ассортимент оборудования для автосервиса шиномонтажных мастерских и владельцев автомобилей. У нас вы найдете, все необходимое для обслуживания любого автомобиля.
Принципы нашей работы бессменны, это качественное и своевременное выполнение заказа клиента, широкий ассортимент и выгодные условия сотрудничества.
Выбирая «СТО Авто», Вы выбираете надёжность, комфортный сервис и гарантию качества.
Заходите на наш сайт: www.sto-avto.ru и убедитесь в широком ассортименте предлагаемого оборудования для автосервиса.

Мебель 1
Специализированное автооборудование
Строительные товары 2
Пневматическое и компрессорное оборудование
Сварочное оборудование

Отзывы про Оборудование для автосервиса от СТО АВТО (12)

Купили недавно в организации двухстоечный автомобильный подъемник. Грузоподъемность до 4000 кг., это как раз укладывается в вес тех автомобилей, которые мы обслуживаем. Эту модель грузоподъемника мы давно присмотрели, искали, где купить дешевле, и так вышло, что дешевле оказалось здесь. Доставили его транспортом организации, монтировали мы сами. Подъемник в порядке.
Очень хороший ассортимент шиномонтажных станков. Есть и полуавтоматы и автоматы, можно подобрать себе станок даже при не очень большом бюджете, как был у нас. Но даже при этом бюджете мы смогли здесь купить полуавтомат Armada M-34 с поворотной консолью. За счет такой консоли станок компактней, его даже у стены можно поставить.
Обратился в организацию, когда решил у себя в сервисе сделать дополнительную услугу по регулировке схода-развала. И нужен был стенд для регулировки, не дорогой, но чтобы регулировка была на все 4 колеса. Менеджеры предложили стенд сход-развал с инфракрасной связью Hunter. Посмотрел на характеристики, цену, понял, что с таким функционалом дешевле стенд не найду. Приобрел, запустил в работу, отличный оказался стенд. Уже почти окупил себя.
Мы заказывали в компании шиномонтажный станок AET M-201B, полуавтоматический, с системой взрывной накачки. Сразу, при заказе, договорились, что специалисты компании произведут нам и монтаж станка и его калибровку. Доставку произвели в оговоренный день, на следующий день, тоже, как договаривались, произвели монтаж станка.
Решили заняться своим делом и открыть автосервис, но нам также потребовалось еще и необходимое качественное оборудование. Обратиться же насчет его выбора и заказа мы приняли решение именно сюда, о чем же в последующем совершенно и не пожалели. Тут нам оказали профессиональную помощь в выборе, да и цена нас также устроила вполне. Доставка быстрая. Довольны.
Оборудование для автосервиса от СТО АВТО на карте