8 (499) 333-30-008 (499) 333-30... — показать

8 (499) 333-30-008 (499) 333-30... — показать

Про «Объединенная больница с поликлиникой при Управлении делами Президента РФ на Мичуринском проспекте»

Объединенная больница с поликлиникой при Управлении делами Президента РФ была основана в 1976 году. Сейчас это медицинское учреждение является одним из ведущих в нашей стране. Особенностью данного учреждения здравоохранения является то, что в его состав входит поликлиника и многопрофильный стационар.

В стационаре работают отделения по основным направлениям современной медицины. В отличие от других подобных клиник здесь для удобства пациентов предлагаются палаты для семейного размещения в стационаре. Родственники могут пройти обследование и лечение в комфортной обстановке.

Отделение диагностики оснащено инновационным оборудованием, здесь пациенты могут пройти большое количество исследований: рентгенодиагностики, радиоизотопной, функциональной и лабораторной диагностики. В отделении проводится эндоскопия, компьютерная и магнитно-резонансная томография, УЗИ и так далее. В объединении есть собственная клинико-диагностическая лаборатория, в которой выполняются все виды клинических, биохимических, иммунологических, цитологических и гистологических исследований.

В поликлиническом отделении работают врачи более 30 специальностей. Прием проводится в две смены, поэтому возможно записаться на консультацию в любое удобное для пациента время.

Отзывы про Объединенная больница с поликлиникой при Управлении делами Президента РФ на Мичуринском проспекте (1)

Мне очень повезло, что я нашла эту больницу , изучив множество отзывы. Записалась на консультацию по поводу грыжи к Василенко О.Ю.
Очень приятный в общении человек. Квалифицированный, внимательный и умный специалист!. Благодарю за блестяще проведенную операцию, восстановительный период прошёл неожиданно быстро и абсолютно без последствий! Можно даже заниматься интенсивными физическими нагрузками ,несмотря на операцию на органах брюшной полости. Также Всем специалистам анестезиологии огромная благодарность! Пособие было прекрасным , наркоз подобран идеально, восстановление сразу по завершении операции и без последствий каких либо!!).
Сама больницу очень чистая , благообразная ,со своей благоприятной атмосферой, окружена интересным пейзажным парком, немноголюдная, - что очень приятно. Все комфортно, сотрудники мпокрунвц, адекватные, понимающие, с чувством юмора. Готовы прийти на помощь. Рекомендую этот стационар.
Объединенная больница с поликлиникой при Управлении делами Президента РФ на Мичуринском проспекте на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм