8 (495) 225-57-708 (495) 225-57... — показать

Одинцовские окна ГК Окна Комфорта

8 (495) 225-57-708 (495) 225-57... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Неделина, д 6А, офис 416
(4этаж) бизнес-центр WestEast

Про «Одинцовские окна ГК Окна Комфорта»

ГК «Окна Комфорта» предлагает  товары и услуги остекления на рынке окон ПВХ Московской области: с 1996 г. как «Одинцовские окна» в городе Одинцово, и с 2003 г. – как ТМ «Окна Комфорта» по Москве, кроме того, компания имеет сеть филиалов в Подмосковье.

Комплекс услуг компании «Одинцовские окна» состоит из: первичной консультации по телефону или в офисе продаж, выезда специалиста и замера, составления спецификации заказа и договора, производства конструкций, доставки и монтажа с последующим  гарантийным обслуживанием, в том числе и по расширенной гарантии.

Специализация  компании – это пластиковые, деревянные (дуб, сосна, лиственница), алюминиевые, деревянно-алюминиевые оконные и дверные конструкции.

Компания предлагает также функциональные решения для всей ассортиментной линейки: шумоизоляционные стеклопакеты, самоочищающиеся стеклопакеты, фурнитура с противовзломными характеристиками, замки на пластиковые окна от детей, москитные сетки и т. д.

Кроме того, доступны декоративные решения (для некоторых типов окон): ламинирование профиля, декоративная раскладка, витраж, тонированные стекла и пр.

35 процентов клиентов компании «Одинцовские окна» являются постоянными, 20 процентов обращаются  в компанию, получив рекомендацию  близких и благодаря отзывам на порталах,  более 15 процентов  клиентов сами рекомендуют нашу компанию после успешного завершения заказа. И все клиенты отмечают высокий уровень качества продукции, основа которой – энергосберегающие разработки российского  рынка светопрозрачных конструкций. Новинка 2016 года — это теплопакеты «Stis» S и DS, которые органично вписались в ассортиментную линейку и разработанную еще в 2009 году продуктовую стратегию компании.

По телефону горячей линии на сайте oknakomforta.ru вы можете получить информацию обо всех предложениях, скидках и действующих акциях компании «Одинцовские окна».

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 9
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительные товары 7

Отзывы про Одинцовские окна ГК Окна Комфорта (20)

Воспользовались рассрочкой. Действительно, выгодное предложение. Нам понравилось. Минимум документов, зато окна поменяли везде.
Так выглядит теперь наш балкон! Свободная и открытая зона. Мне нравится, что окна панорамного типа. Можно любоваться закатами я вообще заметила еще, что света стало гораздо больше. Позже стали включать свет вечерами.
Сначала долго и много звонила в эту компанию, а потом уже с мужем выбрали остекленение нашей лоджии. Остановились на теплом варианте. Окна теперь не только сохраняют тепло, но и хорошо моются. Достаточно протереть профиль простым мыльным раствором. Очень устойчиво все стоит и сами окна легко открываются. Ну и на балконе теперь полный порядок, стены и пол в отличном состоянии, можно ходить босиком и не таскать грязь в квартиру.
Ну вот и у нас порядок. За все спасибо этой компании. Не перевелись еще фирмы, которые делают доброе дело с большой ответственностью и надежностью
Компания ставила нам пластиковые окна. Мы купили их готовыми. Скажу, что время сэкономили массу, не при шлось ждать изготовления. Если у вас стандартные размеры – берите не парьтесь, окна в идеале. Нам так повезло с компанией Окна Комфорта, у них есть раздел с готовыми окнами.
Одинцовские окна ГК Окна Комфорта на карте
Секреты успешного ремонта