8 (499) 956-29-888 (499) 956-29... — показать

8 (499) 956-29-888 (499) 956-29... — показать
+7 499 956-...+7 499 956-29-88 ещё

Про «Компания Офисный Клининг»

Профессиональная уборка офисов в Москве и МО

Выполняем такие виды работ:

- разовая уборка;

- утренняя или вечерняя уборка;

- генеральная уборка;

Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Компания Офисный Клининг (5)

Наша фирма обращалась в данную компанию для того, чтобы они произвели генеральную уборку офиса. Уборку сделали качественно и цены у них нормальные. При необходимости еще к ним обратимся.
Компания Офисный Клининг
Спасибо за приятный отклик! Благодарим, что оценили качество нашей работы и выбрали нашу компанию!
Сотрудничаем с компанией уже несколько месяцев. Приезжают к нам в офис и наводят порядок. Замечаний особых нет, справляются и после себя оставляют чистоту и приятный аромат всегда
Компания Офисный Клининг
Спасибо большое за отзыв, Елена! Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы :)
К услугам компании обращались не так давно. Был небольшой косметический ремонт в офисе. После него потребовалась генеральная уборка и химчистка некоторой мягкой мебели. Обращались по этому вопросу в данную клининговую компанию. Записались, нас следующий день клинеры были у нас. В течение рабочего дня провели уборку и химчистку. Честно говоря, даже придраться не к чему. Молодцы.
Компания Офисный Клининг
Благодарим за отзыв, Анна! Приятно, что Вы остались довольны работой наших клинеров)
Заказывали уборку после ремонта в офис. Сравнить не с кем, поэтому буду оценивать по тому опыту, что есть. Плюсы: сроки – приехали на следующий день, скорость – работали быстро и внимательно, приятный персонал – общительные (но по делу), не отвлекались. Минусы: я не заметил, а работы у нас было много для такой небольшой площади - 80 кв.м. (на плитке затирка, стеклянная перегородка в каких-то разводах, с окнами та же самая история). Вообщем помыли замечательно!
Компания Офисный Клининг
Здравствуйте! Иннокентий, спасибо за доверие к нашей компании! Мы оказываем широкий спектр услуг: генеральна и периодическая уборка квартир, уборке после потопа, уборка после пожара, уборка после ремонта, устранение неприятных запахов, мойка окон и остекления на балконе, химчистка ковров и мягкой мебели. Всегда готовы помочь, обращайтесь еще!)

В целом работа понравилась, убирали наш новый офис после переезда, в основном довольны, что хорошо отмыли ковролин, менять не пришлось, услуги осуществляют официально, по договору, проблем нет.
Компания Офисный Клининг на карте