8 (499) 391-11-198 (499) 391-11... — показать

Окна Еврик в Котельниках Сеть

8 (499) 391-11-198 (499) 391-11... — показать
Россия, Московская обл, г Котельники, ул Силикат, д 41

Про «Окна Еврик в Котельниках»

Пластиковые окна компании ЕвроОкна предлогает ВАМ изделия из ПВХ, ЕВРО ДЕРЕВО, AL. Заказав у нас окна ВЫ приобретёте: тепло и уют в ВАШЕМ доме, защиту от шума, надёжность и красоту, безопасность для ВАШЕГО здоровья.

Отзывы про Окна Еврик в Котельниках (3)

3.3
Спасибо компании «Окна Еврик» за качественно произведенные работы по монтажу пластиковых окон и за остекление балкона. Все было сделано в срок, монтажники были квалифицированными, мусор за собой убрали. У нас были очень сложные проемы в квартире, поэтому ребятам пришлось с фантазией подойти к работе, чтобы сделать не только качественно, но и красиво.
Мы долго ждали, когда же наш дом сдадут в эксплуатацию и мы въедем в новую просторную квартиру. И вот, этой зимой мы туда въехали, предварительно сделав ремонт и замену окон. Я долго искал компанию по установке окон, сравнивал цены, смотрел на сайте описание. На сайте компании ²Окна Еврик⌡ меня привлекла грамотная подача информации по стоимости и описание профилей, которые предлагаются. И еще, поговорив по телефону с менеджером Александром, выяснилось, что после замера и заключения договора цены на монтаж окон не изменятся в течение всех производимых работ. Это подкупает. Поэтому, я больше не сомневался кому поручить работу по установке пластиковых окон и не прогадал.
Еще раз спасибо, и желаю вам побольше хороших клиентов и удачной работы.` связанное с `ОКНА ЕВРИК`
Отвратительная компания. Работает один человек, ответственности не несет никакой.

Установили окна, через полгода перестали закрываться. Пытались достучаться 3 месяца до них, в итоге ремонтировать отказались. Придется менять окна за свой счет.

Не рекомендую связываться с ними - окна еврик
Окна Еврик в Котельниках на карте
Секреты успешного ремонта