8 (915) 178-76-678 (915) 178-76... — показать

Деревянные окна Зенит

8 (915) 178-76-678 (915) 178-76... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, ул Торговая, д 2

Про «Деревянные окна Зенит»

Компания «Зенит» с 2001 г. занимается изготовлением евроокон из дерева со стеклопакетами для ваших квартир, домов и коттеджей.

Мы производим деревянные однорамные, поворотно-откидные, сдвижные и дерево-алюминиевые окна, а также деревянные двери и балконные блоки. Изготавливаем светопрозрачные конструкции для остекления фасадов зданий, лоджий и веранд. Выполним остекление зимнего сада, беседки и оранжереи, а также изготовим окосячку, наличники, деревянные подоконники и др. деревянные изделия.
Современные деревянные окна и двери в компании «Зенит», изготавливаются по немецкой технологии из высококачественного клеёного трёхслойного бруса 78*83 мм (сосна, лиственница, дуб). Ламели радиального распила изготавливаются по ГОСТ 30972-2002. Такая технология обеспечивает всем деревянным изделиям долговечность, надежность и устойчивость к деформациям.
Склейка дисперсионным клеем Kleiberit класс D4, по нормам ISO 9001:2000.
Для увеличения срока службы, обработка и окрашивание деревянных поверхностей производится экологически чистыми немецкими водорастворимыми пропитками, грунтами, лаками и красками фирмы Sikkens, которые защищают древесину от различных грибков, плесени, насекомых, влаги и ультрафиолета. При этом сохраняются природные свойства дерева, а срок службы самих окон увеличивается в два раза. Деревянные окна хорошо окрашиваются в различные цвета, достаточно выбрать необходимый оттенок по каталогу.
На все деревянные окна и деревянные двери устанавливаем исключительно немецкие комплектующие, высококачественную фурнитуру немецкого концерна Roto и HOPPE в полной обвязке, и двухконтурные уплотнители фирмы Schlegel.
Двухкамерные антирезонансные стеклопакеты 40 мм (4-12-4-16-4) - обеспечивают окнам лучшие характеристики по шумо и теплоизоляции. Наши специалисты гарантируют, что их установка обеспечит оптимальную температуру в помещении и зимой, и летом. Размеры каждого окна уникальны, поэтому каждый стеклопакет имеет индивидуальный размер. При их изготовлении, используется самое современное оборудование, которое полностью автоматизировано. Это позволяет гарантировать высокое качество «деревянных стеклопакетов».

Компания «Зенит» может предложить богатый ассортимент светопрозрачной продукции изготовленной из высококачественной древесины по индивидуальным размерам и проектам из Сосны, Лиственницы или Дуба.

деревянные окна
- Любых размеров и форм: (прямоугольные, арочные, в виде эллипса, косые, трапециевидные, круглые, треугольные и других форм по индивидуальным чертежам или лекалам заказчиков)
- С различными видами открывания: (глухие, поворотные, поворотно-откидные, фрамужного открывания, сдвижные, штульпового типа и окна с классическими форточками)
- С декоративными элементами: (цветные алюминиевые раскладки во внутренней части стеклопакетов или накладные деревянные горбыльки на внешней части остекления)

дерево-алюминиевые окна
энергосберегающие окна с использованием мультифункционального, зеркального, тонированного стекла
окна для пассивных домов с избирательным использованием различных видов стекла, а также установка стеклопакетов с аргоном
окна со бронированными стеклопакетами (усиленные пленками по классу А1, А2, А3, со стеклами триплекс или закаленным стеклом)
большие окна - более 20 кв. метров
дешевые деревянные окна без отделки для дачи
деревянные двери c различными видами открывания: (поворотные, сдвижные, штульповые и двери «гармошки»)
деревянные балконные двери (поворотные и поворотно-откидные)
деревянные входные двери с возможностью запирания на ключ (остекленные и глухие, гладкие и филёнчатые)
балконные блоки том числе дерево-алюминиевые
окосячку, колоды для деревянных домов
декоративные деревянные откосы
подоконники из клеёного массива дерева (сосны, лиственницы, дуба)

Наша компания предлагает профессиональную установку окон и сервисное обслуживание. Только такой комплексный подход может гарантировать

Отзывы про Деревянные окна Зенит (9)

Выбрали окна "Зенит" в существующих предложениях. Сразу и в течении всего периода подготовки, изготовления, установки и оценки результатов постоянное общение с генеральным директором компании. Точное и чёткое выполнение всех договорённостей по срокам и качеству выполнению работ. Очень внимательное и профессиональное отношение к выполняемым работам. По все выполняемым работам полное объяснение и комментарии. Поэтому у нас было полное понимание задач и их выполнения. Качеством всех выполненных работ мы остались довольны. В результате использованных конструктивных решений окна-эркер визуально окно стало в полтора раза больше. Очень приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Искали деревянные окна в Москве и Московской области, пересмоирели много коммерческих предложений от различных компаний. Свой выбор сделали в пользу компании "Rusveles", приятно удивила цена деревянных окон со стеклопакетами и достойное качество. Подъехали в офис на Семеновскую, посмотрели образцы окон, оформили заказ, сделали предоплату заказа и чере 20 дней установленные деревянные окна уже радовали нас! Если вы решили купить деревянные окна в Москве и Московской области, то рекомендуем компанию "Rusveles", не пожалеете!
Долго выбирали где купить деревянные окна со стеклопакетами в Москве, в итоге остановили свой выбор на производстве деревянных окон от компании Rusveles. Сами окна заказали в центральном офисе на Семеновской в Москве. Нам понравилось общение с менеджером Денисом, помог сделать нам выбор цвета и комплектующих к окнам и оформил предложение, которое по цене нас устроило. Хорошая компания, меняли нам окна в трехкомнатной квартире. После оформления заказа и предоплатты быстро изготовили окна, установили все качественно и хорошо. Также хотим сказать отдельное спасибо Елене, которая сопровождала наш заказ до установки окон и монтажнику Сергею, который сделал все аккуратно и быстро. Рекомендуем заказывать деревянные окна в компании Rusveles, не пожалеете!
К выбору деревянных окон из лиственницы для своего "дома мечты" я подошел очень серьезно. Смею утверждать, что подробно изучил этот рынок. От производителей "дешевых" белорусских окон и компаний, продающих "дешевые" белорусские окна как свои, "волжских" компаний, реализующих действительно дешевые окна до компаний, изготавливающих продукцию премиального уровня. Остановился на компании "Зенит", потому что основным параметром определяющим любой выбор является соотношение цена/качество. Все началось с предварительного расчета. В связи с тем, что есть проект дома со всеми размерами, замер на объекте не был необходим. И уже на этой стадии предложение от "Зенита" порадовало своими цифрами, которые сильно отличались от цен, предложенных конкурентами и подробным описанием расчета. Затем последовал замер на объекте. В процессе замера мастер Вадим подсказал несколько решений, которые позволили без потери качества и эксплуатационных свойств "удешевить" проект. Кстати, на замер всех окон большого дома (более 80 м2) Вадим потратил вдвое больше времени, чем пятеро его коллег из других компаний. Малейшие детали, которые потенциально могли повлиять на монтаж окон Вадимом замерялись и фиксировались. Уточненный расчет после замера был произведен также оперативно и вновь порадовал своей ценой, благодаря произведенной "оптимизации" проекта по результатам замера. Когда стало очевидно, что "Зенит" начал уверенно лидировать, я по согласованию с менеджментом компании выехал в Тверь, где расположена производственная база "Зенита", и на которой эта компания из сибирского бруса на немецком оборудовании делает продукцию очень достойного качества.На производстве мне показали весь технологический цикл производства окон, на все вопросы ответили прямо и честно. Производство относительно небольшое, оборудование действительно немецкое, используемый деревянный брус хорошего качества, все сертификаты в наличии, большой складской запас банок с красками и лаками Sikkens, уплотнитель действительно Schlegel. В производственных помещениях порядок и непрерывный рабочий процесс. После посещения производства с "муками выбора" было покончено. С менеджером Алексеем согласовали финальную спецификацию. И здесь уже Алексеем были подсказаны наиболее оптимальные решения. Алексей терпеливо и профессионально выдержал мои "метания", я неоднократно менял свои решения, что то дополнял, от чего то отказывался. Кстати, рекомендую обязательно заказывать окна с водоотливным профилем Gutmann. Заключили договор, внес предоплату, изготовили и доставили окна в договорные сроки. Немного затянули с окончанием монтажа, но это в связи с низкими температурами (монтаж при температуре ниже - 10 не осуществляется). Отдельной благодарности заслуживает бригада монтажников под руководством Дмитрия. Настоящие профессионалы своего дела! Приехали на фирменном фургоне, играючи, но бережно разгрузили тяжеленные окна. Быстро смонтировали. Важно также отметить, что монтаж осуществлялся строго по ГОСТ и был непростым. Монтировали большие панорамные окна в керамические блоки с использованием химических анкеров. Принимал работу очень придирчиво, но ничего " криминального" выявить не смог. Очень доволен сотрудничеством с "Зенитом"", рекомендую обратить самое пристальное внимание на деревянные окна этой компании.
У Зенит портфолио хорошее, есть опыт работы даже с остеклением крупных объектов. Поэтому их в итоге и выбрал для замены окон в офисных помещениях. Получилось дешевле, потому как напрямую от производителя все-таки, но качество хорошее. Около недели уже с моменты установки прошло, чувствуется сразу, что теплее стало - нет сквозняков и щелей, тепло удерживает. Были опасения насчет того, что в это время года делать заказ не стоит, что помещения остыть могут за время монтажа, однако сотрудники в принципе так оперативно справлялись, что такой проблемы не возникло.
Деревянные окна Зенит на карте