8 (926) 327-09-498 (926) 327-09... — показать

Салон Олимп красоты на Южной улице Сеть

8 (926) 327-09-498 (926) 327-09... — показать
Московская обл, г Реутов, ул Южная, д 15

Про «Салон Олимп красоты на Южной улице»

Салон «Олимп красоты» на Южной улице входит в одноименную сеть, завоевавшую доверие и любовь клиентов благодаря широкому спектру качественных услуг, профессионализму и индивидуальному подходу мастеров. Здесь созданы все условия для того, чтобы не только результат работы специалистов, но и процесс преображения принес вам положительные эмоции.

Салон работает по таким направлениям индустрии красоты, как парикмахерское искусство, ногтевой сервис и косметология. Мастера парикмахерского зала внимательно выслушают ваши пожелания и подберут стрижку с учетом типа и состояния ваших волос, общего стиля и модных тенденций. Они также помогут подготовиться к торжественному мероприятию или кардинально изменить имидж с помощью окрашивания, химической завивки или выпрямления волос.

Косметологи салона предлагают своим клиентам эффективные аппаратные и инъекционные процедуры. Карбокситерапия, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг и другие процедуры помогут добиться превосходного результата, вернуть коже молодость и упругость. Кроме того, в числе услуг салона маникюр и педикюр, эпиляция, массаж лица и тела.

Салон «Олимп красоты» работает для вас ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону.

Виды массажа 3
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для лица и тела 83
Эстетическая косметология
Показать все 83

Отзывы про Салон Олимп красоты на Южной улице (8)

Регулярно делаю в этом салоне маникюр и педикюр, очень довольна качеством работы. Из-за плотного графика работы я попадаю к разным мастерам, но все работают очень бережно и качественно. У меня довольно сложные ногти на ногах, постоянно врастают, но этом салоне мне помогли свести неприятные ощущения к минимуму, надеюсь, что проблема уйдет со временем.
С некоторых пор прихорашиваюсь только в Олимпе Красоты на Южной. И на то есть причины - чисто, опрятно, профеессионально и тарифы умеренные.
Решила воспользоваться услугами этого салона. Атмосфера мне понравилась. Я хорошо расслабилась, когда мне делали маску для лица. Этой процедурой я довольна. Кожа моего лица хорошенько прочистилась и появился здоровый цвет вместо бледноты!)
Проходила в этом салоне курс SMAS и микротоковой терапии. По итогу, кожа лица стала более упругой, эластичной и подтянутой. Результат сохраняется уже второй месяц. Большое спасибо мастерам за индивидуальный подход и качественное выполнение процедур. В случае надобности, однозначно буду обращаться вновь.
Для меня Олимп Красоты на Южной значит многое - тут я уже не первый год навожу красоту. Мастерицы - сплошь профессионалки. Поэтому хоть ботокс, хоть лифтинг, хоть пиллинг, а хоть и просто окраска волос - всегда проходят в удовольствие и с заведомым результатом - 5 баллов с плюсом.
Салон Олимп красоты на Южной улице на карте