8 (495) 226-68-768 (495) 226-68... — показать

Ольвия

8 (495) 226-68-768 (495) 226-68... — показать

Про «Ольвия»

Центр семейного консультирования «Ольвия» возник с одной главной целью - помочь людям быть счастливыми, жить в гармони с собственным телом и окружающим миром. Для выполнения поставленной задачи подобран квалифицированный коллектив единомышленников. Сотрудники центра психотерапии и консультирования «Ольвия» ежедневно готовы содействовать клиентам, у которых возникли различные конфликтные, запутанные, трудные обстоятельства.

Нередко приходится решать вопросы психосоматического свойства, разбирать причины различных конфликтов, способов выхода из них. Клинические помогают больным расстаться с депрессивным состоянием, психологи-консультанты снимают зажатость пациента и т.д.

Профессиональную психологическую помощь оказывают специалисты разных направлений, они применяют методы семейной психология, телесной диагностики, профориентацию, освобождение от фобий, метод системной расстановки и другие уникальные способы решения проблем.
Центр предлагает посетить различные семинары, тренинги, мастер-классы и учебно-терапевтические курсы. Выбрав удобное время и необходимую программу в семейном центре «Ольвия», любой нуждающийся сумеет не только понять проблему, но и с успехом ее разрешить.

Тип клиники 1
Психиатрическая

Отзывы про Ольвия (3)

Мне тут очень понравилось, спасибо сайту bubolab, я искала курсы для развития, а попала на информация, что тут могут помочь в маленьких женских проблемах. Могу сказать что посещала все от начала до конца и с мужем я себя в постели стала чувствовать совершенно по другому. Рассказали много женских секретов, которые во многом помогают в семейной жизни. Спасибо всем специалистам, вы в правильном направлении, каждая женщина должна вам посетить. Это моё мнение.
Расстановки Надежды помогли коренным образом изменить мою жизнь.
Я бакалавр психологии Московского Государственного Психолого-Педагогического Университета. Занимаюсь психологией с 2006 года и расстановками с 2009. Общее количество прослушанных часов - более 20000. Дария Эшгольц, 89684725947
Проходила расстановку у Матвеевой Надежды! Она по истине волшебница. Моя жизнь коренным образом изменилась за последние полгода. Изменения такие, что полгода назад я не только представить себе не могла, что такое возможно, но даже мечтать в эту сторону не пыталась! Спасибо вам - большое, человеческое! Если бы люди знали, что волшебство доступно и оно рядом!
Ольвия на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?