8 (499) 444-21-548 (499) 444-21... — показать

8 (499) 444-21-548 (499) 444-21... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-21-54 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 3
Район: Бутырский

Про «Клининговая компания Onetwoclean»

Отчистим ваше помещение до блеска!

Веб-кошельки
Уборка строительного мусора
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Onetwoclean (11)

Очень довольна работой специалистов данной клининговой компании. Они нам недавно окна мыли в офисе. Всё сделали как надо, после мытья окон вид стал намного красивее. Также хотелось бы отметить их вежливость, они были приветливы и общительны. Что касается стоимости работ, то всё получилось довольно недорого. Думаю, в будущем мы снова к ним обратимся.)
Мы в данную клининговую компанию компанию обращались уже не раз. Нам они периодически делают убору загородного дома. Специалисты у них довольно ответственные и порядочные, убираются качественно. У нас ним претензий не было ни разу. Мы очень рады, что узнали об этой компании. Им реально можно доверять. Настоятельно их всем рекомендую! Будете довольны.
Отличная компания, уже пол года они регулярно убирают у нас в квартире. Качеством работы мы полностью довольны. У сотрудников компании весьма много специальных средств и оборудования для уборки. Даже пятна с нашего дивана по выводили, хотя уже думали, что их никак не убрать. Цены нас полностью устраивают, тем более сотрудники хорошие специалисты в своем деле.
Компанию рекомендую. Производили уборку загородного дома после ремонта. Объем работы был довольно большой, но справились на пять балов. Настоящие профессионалы. Отмыли и очистили поверхности от потеков клея и краски. Использовали качественные чистящие средства, которые не наносят вреда поверхности, но при этом хорошо справляются с загрязнением.
Недавно мы закончили ремонт нашей двухкомнатной квартиры, и чтобы убрать весь мусор после ремонта и сделать уборку, обратились в данную клининговую компанию. Заказали у них специалистов, которые приехали вовремя и убрались в квартире. Всё было сделано аккуратно и красиво. Мы остались довольны.
Пару дней назад обращались в данную клининговую компанию. Нам нужно было помыть она в нашем офисе. Очень порадовало, что специалисты оказались там опытными, с поставленной задачей они справились хорошо, окна помыли качественно. Также я бы отметила, что стоимость их услуг довольно демократичная. Уже подумываем заказывать у них уборку офиса на постоянной основе.
Уже два раза заказывали здесь генеральную уборку нашей квартиры, остались вполне довольны качеством оказанных услуг. Понравилась аккуратная и быстрая работа опытных специалистов. Удобно, что сотрудники компании приходят на дом со своими средствами для уборки, после себя оставляют полную чистоту. Достаточно пунктуальные и вежливые, никаких претензий, советуем.
Про эту клининговую компанию мне рассказала подруга. Она периодически пользуется их услугами и рекомендовала как одну из лучших в нашем городе. Сейчас я с ней полностью согласна, ведь мне есть с чем сравнить. Приезжают работники точно в назначенное время. Убирают все три комнаты качественно, даже наверху пыли не остаётся, специально потом проверяла.
Я обращалась в данную клининговую компанию для того, чтобы они сделали генеральную уборку в моем доме. Позвонила по телефону, меня проконсультировала специалист. После чего я вызвала сотрудников. Приехали вовремя и сделали свою работу максимально качественно и оперативно. Результатом я осталась полностью довольна, реально профи в своем деле. Цены приемлемые.
Первый раз обращалась в клининговую компанию и точно не последний, не могу сказать, что у меня в квартире был ужасный бардак, но когда живёшь с животными и двумя маленькими детьми, то в любом случае грязь накапливается. Мне нужна была мойка окон плюс генеральная уборка, результатом я очень довольна, всё блестит и сияет, появился запах свежести и чистоты.
У нас о клининговой компании Onetwoclean сложилось хорошее впечатление Мы пользуемся их услугами по уборке квартиры уже неоднократно. Специалисты у них профессионалы своего дела и к тому же порядочные. Ни одна вещь из дома не пропала. Убираются качественно и на совесть. Что касается стоимости их услуг, я бы сказал что довольно приемлемо. Всем рекомендую!

Как узнать график работы Клининговая компания Onetwoclean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-21-54

Клининговая компания Onetwoclean находится по адресу Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 3.

Клининговая компания Onetwoclean на карте