8 (495) 235-05-008 (495) 235-05... — показать

СЭС Слава на Бутырской улице

8 (495) 235-05-008 (495) 235-05... — показать
+7 495 235-...+7 495 235-05-00 ещё

Про «СЭС Слава на Бутырской улице»

Городская служба дезинсекции работает в Москве и Московской области более 15 лет. Каждый день мы улучшаем качество наших услуг и следим за результатами деятельности каждого нашего специалиста. В арсенале нашей СЭС службы используются только сертифицированные инсектицидные средства, которые разрешенные Минздравом России и Роспотребнадзором для использования на территории Российской Федерации.

Доставка 1
Уборка территории
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про СЭС Слава на Бутырской улице (5)

Неплохо работают. Две предыдущие организации отработали безрезультатно. Так что не все конторы одинаковы.
Спасибо за прекрасную работу! Быстро, чисто, оперативно. Действительно профессионально!
Хорошая компания, зачёт! Нормальная цена, сотрудники приехали вовремя, помогли быстро решить проблему.
Не думал что они так быстро смогут вывести клопов , у нас в хостеле это частая проблема но теперь мы знаем как ее решать! Спасибо Славе.
ReviewForm Mobile 1867318
Помогли справиться с живностью во всём подъезде. ТСЖ ничего не решало, пришлось скинуться с соседями. На деле ничего сложного, было бы желание.
СЭС Слава на Бутырской улице на карте