8 (977) 460-28-988 (977) 460-28... — показать

г Москва, ул Пришвина, д 26
D39/1 секция; 2 этаж
Район: Бибирево

Про «Онлидор»

Интернет-магазин дверей OnlyDoor.ru предлагает купить межкомнатные и металлические двери по выгодным ценам от производителей, а также заказать недорогую установку и доставку дверей. Широкий ассортимент и наличие стационарного магазина помогут Вам определиться с наиболее интересным вариантом.

Двери 5
Межкомнатные двери
Металлоконструкции

Отзывы про Онлидор (15)

4.7
Моё впечатление о компании Онлидор сложилось хорошее. У них сервис очень хороший, отношение к своим клиентам отличное. Мы недавно заказывали у них межкомнатные двери. Специалист от них предварительно приехал, сделал замеры и через несколько дней нам уже привезли готовые двери и установили. Качество дверей очень хорошее. Мы остались полностью довольны!
Входную дверь им заказала 6 августа. Они в тот же день среагировали, привезли её, монтаж провели. Дверь Арма Quadro, так то дороговатая, но зато надёжная, для нашего райончика, это самое оно) 3 500 рублей взяли за монтаж, это я считаю честной ценой. Не могу сказать, что сложности какие - то видела в их работе, но всё равно) Хороший магазин, дверей у них там ассортимент богатый)
Когда я был торговом центре Family Room на Ленинградском шоссе 25, я увидел данный магазин, заинтересовал он меня тем, что у них довольно таки оригинальные межкомнатные двери продаются. Мне как раз нужна была дверь на замену старой, вот я и заказал у них. Дверь сделали точь в точь по размерам, монтажом занялся самостоятельно, петли вставил и все дела. Дверь отличная!!
Долго выбирали на какой компании специализирующихся на дверях остановится. В итоге решили на Онлидор, и очень рады этому решению. Нам у них понравилось само качество дверей и конечно же демократичные цены. Поскольку нам домой нужна была замена трёх межкомнатных дверей, мы у них и заказали три штуки. Мастер предварительно всё замерил и через несколько дней нам всё установили. Мы остались довольны!
Заказывал у них 4 двери межкомнатных Profil Doors. Они так то дороговатые, но выглядят отлично, собраны хорошо. Оно того стоит. В самом магазине я у них не был, заказал всё на сайте, с менеджером консультировался по телефону. Там сначала договорились о том, что приедет замерщик, свои дела сделает. Кстати, он реально приехал в 3 часа, как мы с ним и договаривались, ну и замеры бесплатно провёл. А далее всё по схеме, двери привезли, на этаж занесли, установили, всё четко. 5 звёзд.
Онлидор на карте