8 (495) 651-06-318 (495) 651-06... — показать

ОнлогСистем

8 (495) 651-06-318 (495) 651-06... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-06-31 ещё

Про «ОнлогСистем»

Услуги международной доставки грузов автомобильным, морским, авиационным транспортом в Москве и Владивостоке. Услуги таможенного представителя и уполномоченного экономического оператора, страхование и профессиональная инспекция груза.

Отзывы про ОнлогСистем (12)

Сотрудничаем с OnlogSystem три года, одна из лучших компаний, с которой мы сотрудничали. Разрешительную документацию и таможенное оформлением заказываем тоже здесь.
Не так часто занимаемся грузоперевозками, но если возникает необходимость в импорте, всегда обращаемся к Онлог Систем. Отдельно хочется отметить менеджера Татьяну, всегда с нами на связи.
Клиника хороша не очень дорогая мне понравилась мне друзья посоветовали и я всем советаю
Компания очень хорошо показала себя в своей работе, адекватная и надёжная. К ней без проблем можно обратиться за необходимым таможенным оформлением нужной продукции.
Мы долго искали ответственную компанию по грузоперевозкам и остановили выбор на Онлог Систем. Ответственные, профессиональные, внимательные к своему клиенту
ОнлогСистем на карте