8 (800) 350-36-908 (800) 350-36... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-36-90 ещё
г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 2
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма 2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.9) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно подготовить документы (заявления, ходатайства, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите в суде, регистрации, взыскании долгов, кредитных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте.

Организация располагается по адресу: ул Марксистская, д 3 стр 2 (ближе всего добираться со станции Марксистская). Телефон: +7 800 350-36-90. Веб-сайт: 2lex.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про 2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов (92)

Расскажу про свой случай. Пришлось разбираться с этим максимально быстро, чтобы долг за два миллиона не полез. Хорошо, что юристы 2Лекс взялись за это дело. Так переживал, что скажут тут нечем помочь…но оказалось, что ситуация не такая уж и страшная, и можно попробовать обыграть ее. В суд подали заявление уже через неделю подписания договора. Юристы готовили все бумаги, финансовый управляющий решал вопросы в суде. Приходилось только периодически подписывать где надо документы. Огромное спасибо Анне Похолок и Алексею Жумаеву! спасибо что были не телефоне и отвечали на звонки и сообщения.
Вчера получил на руки решение суда. Официально – банкрот, долг списан. Распирает от радости, поделился уже этим с родными. Все вздохнули с облегчением. Особенно мать, сильно переживала за меня. Я в 2Лекс был уверен, по рекомендации друга к ним попал.
Их специалисты сделали все от и до. Даже звонки из банка на себя взяли! Единственное, конечно, не часто мне кто-то звонил по поводу того, как там дело идет. Звонил сам. Или по вотсап. Но это для меня вобще не проблема, потому что, скажем так, я больше заинтересован тем, как и что… звонил – меня сразу информировали. И нет проблем.
Тоже помогли мне в свое время. В 2021ом попал в передрягу, нужны были деньги, взял кредит. Погасить не смог, пошла просрочка естественно. Со временем начали звонить из банка, потом коллекторы. Нашел вариант – банкротство. За 11 месяцев через суд Москвы помогли мне стать банкротом. Долг в размере 1.56 миллиона рублей списали. Отдельная благодарность Алексею Жумаеву!
Долг у меня был порядка 950 тыщ. Но погасить возможности не было. В Краснодаре была квартира. Лишаться ее тоже не хотелось. Поэтому вопрос стоял не только в том, чтобы банкротить меня и списать долг, но и не потерять квартиру. Было две машины. Одна рабочая, вторая старенькая в гараже стояла. Пришлось продать обе. Но это лучше, чем продавать квартиру. Очень норм цену за свои услуги просят. При этом можно разбить на платежи по частям. Тоже удобно. В целом, могу сказать, что сервис для людей сделали. Понятное дело, что к ним идут люди с проблемой, но мне очень понравилось, что здесь стараются помочь и идут на встречу клиенту.
2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов на карте