8 (800) 302-35-738 (800) 302-35... — показать

2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов

8 (800) 302-35-738 (800) 302-35... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-35-73 ещё

Про «2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма 2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно подготовить документы (заявления, ходатайства, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите в суде, долговых, кредитных спорах, взыскании долгов.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте.

Организация располагается по адресу: ул Марксистская, д 3 стр 2 (ближе всего добираться со станции Марксистская). Телефон: +7 800 302-35-73. Веб-сайт: 2lex.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Долговые споры
Защита в суде
Кредитные споры
Физические лица

Отзывы про 2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов (45)

4.9
Со мной работал Алексей Жумаев, ему выражаю благодарность! Он был управляющим и все вопросы он решал, т.е. все документы вел и готовил, общался по суду, с коллекторами, научил меня многому. Своего рода психологическая поддержка. Стало легче после этого, спокойнее жить. Закрыли дело по суду в июле 2021, рассчиталась за юридические услуги. Начинаю жить с нуля и без долгов.
Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей. К моей беде, актив по итогу обесценился, привело к тому что просто перестал давать достаточный доход, не могла больше выплачивать банкам. А ведь и жить надо было на что-то! Кошмарное время для меня, пришлось срочно искать юристов. Вышла на их компанию в августе 2019ого, тогда мне их порекомендовали как надежных специалистов по банкротству физ лиц. Деваться не куда, ситуация кошмарная, только банкротиться! На это ушло больше года, т.к. официально все закрыли только в начале апреля 21го. Официально признали банкротом, огромный долг списан, это почти 800 тыс руб, кто не верит может проверить в реестре дело № А56-88448/19. В 2Лекс действительно хорошие юристы, все документы и ведение дела на них было, очень мне помогли в сложной ситуации.
В этом году банкротился с этими ребятами. Знают лазейки в законе. Обратился, когда влез в долги с кредитным союзом. Хорошая штука эти союзы, но у меня такая ситуация сложилась сложная житейская, после которой просто не смог вернуть то, что взял. А займов было несколько, плюс проценты пошли, естественно никаких уступок не давали. Я вел разговор сначала о том, чтобы вернуть долг частями. Потом предложил вариант реструктуризации. Но мне было отказано.
Стал рассматривать вариант роцедуры банкротства через суд, выбрал 2лекс, позвонил, проконсультировали, предложили встретиться. Уже на первой встрече стало понятно, как это работает все работает – здесь нужно поблагодарить менеджера и финансового управляющего, которых ко мне приставили.
Мы заключали договор, подавали заявление, меня признали банкротом. Затем еще около 8 месяцев длился этап реализации имущества. Затянулось, но на это повлиять мы не могли. Все же на списание долга 1,7 миллиона рублей это просто идеально.
По началу очень переживал, выйдет ли что-то – все-таки дело должно было рассматриваться дистанционно в Арбитражном Суде Республики Татарстан, но как в итоге показала ситуация - 2lex справились без проблем, долги успешно списаны от 5 кредиторов, не смотря на большую сумму (а она у меня была 946 276 рублей) и количество кредиторов. 2020ый для меня стал особо неудачным, долги только нарастали, бизнес не шел, пандемия, карантин, в итоге вносить своевременные платежи в декабре стало просто невозможно. В марте 2021 дело № А65-2417/20 закрыли, долг списали, я свободен
Очень хочу посоветовать этих ребят – они решили мой вопрос по долгу (приличному долгу хочу сказать!) и сроки, за которые они все решили просто фантастические, особенно если учитывать летне-весеннюю пандемию! В январе 2020 пришла к ним со своей проблемой, а в марте 2021 уже закрыли вопрос в суде, A06-174-2020, и списали долг в размере почти 3 мил. руб.! Так и дело рассматривалось по моему месту прописки - в Арбитражном суде Астраханской области. Работали они по моему делу дистанционно, и хотя немного сроки затянулись из-за пандемии, все равно вопрос решился положительно в мою сторону!

Как узнать график работы 2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-35-73

2Лекс - Банкротство физических лиц, списание долгов находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 2
2 этаж.