8 (926) 775-96-228 (926) 775-96... — показать

8 (926) 775-96-228 (926) 775-96... — показать
г Москва, ул Первомайская, д 12А
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Магазин белья АйЛайк»

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Уже более 15 лет мы известны как надежный оптовый поставщик нижнего белья. У нас огромный опыт работы с популярными бельевыми брендами Прибалтики, Украины, Белоруссии и России.

СОБСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ
МАРКА

I LIKE производится в Латвии. Мы используем сырье и материалы от лучших прибалтийских и европейских фабрик

Работая с нашими марками, вы закупаете белье по ценам производителя
ILIKE - БЕЛЬЕ, КОТОРОЕ НРАВИТСЯ

Отзывы про Магазин белья АйЛайк (5)

Здравствуйте! Работаю с компанией более 5 лет, ни каких проблем! Четкая работа менеджеров, склада и логистики позволяет быстро сформировать заказ, оплатить и получить!
Добрый день!
Компания Айлайк ежегодно принимает участие в выставках и показах, где их марки получают высокие оценки специалистов бельевой отрасли. На одной из них я впервые столкнулся с этой компанией. Меня, как предпринимателя из этой сферы привлекли доступные цены и европейское качество белья I LIKE. После более, чем 4 лет сотрудничества с этой компанией, могу сказать, что качество и цена обеспечили его высокую популярность и стабильный спрос среди моих постоянных клиентов в моем магазине.
Добрый день! Хочу посоветовать компанию АйЛайк, они являются гуру в сфере белья. Специализация компании - бюстгальтеры больших размеров. И уж поверьте, они знают все о том, какими должны быть бретели, пояс и выкройка таких изделий.
Впервые нашла на компанию через поиск в интернете. Искала поставщиков для своего бельевого бутика. Интересовала непосредственно закупка белья по ценам производителя. АйЛайк как раз является производителем, и имеют собственную марку I Like.
С их помощью я удачно расширила ассортимент и привлекла новых клиентов, которым безусловно понравились цены и качество марки АйЛайк.
Выражаю благодарность и уважение партнеру ООО "АйЛайк" за проявленные деловые качества. А также за помощь в обеспечении рекламными материалами, за общение с клиентами и оказании всяческих содействий.

Всегда огромный размерный ряд и отличный выбор моделей нижнего белья.

Наши покупатели по достоинству оценили нижнее белье. Им очень нравятся современные модели и расцветки.

Благодарим ваш коллектив за быструю и качественную работу.

Процветания вашему бизнесу.
Магазин белья АйЛайк
Спасибо большое, всегда рады вам. В наших интересах увеличить Ваш оборот и прибыль, а следовательно и наши оборот и прибыль соответственно, в наших же интересах работать, расти и зарабатывать вместе с Вами.
Хочу поделиться с женщинами своим восторгом, который испытала, примерив бюстгальтер от производителя АйЛайк (iLike). Действительно, это белье, которое нравиться! Удобно, ооочень симпатично, а главное практично и выгодно. Познакомилась с этим производителем, когда белье завезли к нам в магазин. Мы специализируемся на больших размерах и закупаем белье только качественное, чтобы было удобно и красиво клиенткам, т.к. важно, чтобы бюстгальтер полностью отвечал требованиям женщин с пышными формами, то есть безупречно скроен, с оптимальной поддержкой, удобный в ношении. Тоже взяла на пробу первый бюст - полностью кружевную модель , теперь хочу еще! Муж когда увидел меня в этом бюстгалтере-секси, воскликнул Уау! Очень симпатичные, высококачественные современные модели, удобные, отлично пошиты, хорошо держат грудь, лямочки широкие не скручиваются и не впиваются в кожу. После стирки первоначальный вид полностью сохранился, вот что значит качественные материалы! Клиенток наших тоже очень привлекло это бельё, купив раз, теперь всегда возвращаются и приводят с собой новых покупателей.

Частые вопросы про Магазин белья АйЛайк

Как узнать график работы Магазин белья АйЛайк ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 775-96-22, +7 925 090-99-70, +7 495 518-77-67, +7 800 550-25-37

Магазин белья АйЛайк находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 12А.

Магазин белья АйЛайк на карте