8 (499) 322-70-058 (499) 322-70... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
2 этаж, пом. Iа, оф.11 - юр. адрес
Округ: Южный

Про «Компания AnyReal»

На данный момент мы работаем дистанционно.

Площадка Анириал (AnyReal) – это новый востребованный на данном моменте в России интернет ресурс для решения жилищного вопроса без посредников, а именно база объявлений, которая пополняется каждый день людьми, которые понимают, что могут сами быстро и без лишних затрат реализовать свою недвижимость, разместив объявление на нашем ресурсе. С другой стороны, люди, которые могут совершенно бесплатно найти необходимое жилье, благодаря удобным фильтрам и отметками на карте и самое главное связаться с помощью онлайн-чата в нашем ресурсе с реальными собственниками и договариваться, без посредников, об удобных условиях сделки для обоих сторон.

С AnyReal вы не переплачиваете комиссию агентствам!

А для тех, кто хочет сэкономить время и нервы компания AnyReal работает, как Цифровое агентство по недвижимости и по фиксированной стоимости наш менеджер подберёт для вас варианты недвижимости по вашим критериям.
✔️Назначит просмотры с собственником.
✔️Проинформирует по документам.
✔️По возможности ПРОВЕДЕТ разумный ТОРГ.
✔️Назначит и проконсультирует по моментам проведения сделки.
✔️Предоставит список документов и шаблоны необходимых договоров.

Если актуальна ипотека, то ипотечный менеджер,  подаст заявки на ипотеку во все ТОП банков и поможет в одобрении, чтобы вы выбрали наиболее выгодный для себя вариант.

Также с помощью AnyReal  вы можете приобрести недвижимость в РАССРОЧКУ

Переходите на сайт www.anyreal.ru!

Команда AnyReal,

Мы делаем жизнь проще!

Мы работаем для вас!

Отзывы про Компания AnyReal (9)

Обратился за помощью с покупкой жилья под ключ. Менеджер был вежлив всю дистанцию, знает своё дело и почти всегда был на связи, отвечая на мои постоянно возникающие вопросы) С будущей квартиры обещали скинуть 50-100к, но в итоге скинули на 40к. Помогли с оформлением, не было такого чтобы я чувствовал напряг или обеспокоенность, все прошло на позитивной ноте. За данную услугу заплатил 25к, что, с учетом сторгованного, считаю удачной сделкой) но всегда есть куда расти, по этому ставлю 4/5))
Компания AnyReal
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что воспользовались нашей услугой по подбору недвижимости напрямую от собственников и удачно решили ваш жилищный вопрос! Результаты торга мы никак гарантировать конечно не можем, но делаем все, что возможно в наших силах! С уважением, Команда AnyReal, www.anyreal.ru
+Подобрали квартиру , нашли частника
3 тысячи отдал и получил что хотел , доволен !
-Самому трудно искать , сайт не супер удобен
Компания AnyReal
Благодарим за ваш отзыв, над улучшением ресурса работаем, услугу оказываем по подбору, предоставляем шаблон договора, варианты от собственников и позволяем экономить на комиссии посреднику, помогаем вести переговоры. Рады, что воспользовались нашей услугой по подбору недвижимости напрямую от собственников и удачно решили ваш жилищный вопрос!

Команда AnyReal,
www.anyreal.ru
Как же мне повезло увидеть рекламу об этом ресурсе! Спасибо, AnyReal! Но я не из тех, кто сразу что-то покупает))) Сначала почитала, посмотрела отзывы... Есть даже отзыв от актера Михаила Полицеймако... Стало понятно, что ресурсу можно доверять! И знаете я не ошиблась! Купила услугу по подбору недвижимости. 25 тысяч. Цена доступная, по сравнению с ценой у риелтора.... В общем сэкономила приличную сумму, чему безгранично довольна. Спасибо большое менеджеру Сергею, который всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы.. Это очень круто, что сфера недвижимости шагнула так вперед и теперь не нужно платить огромные деньги посредникам при покупке жилья! Спасибо ещё раз вам ❤️
Добрый день, Анастасия!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Сергею. Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Коллектив AnyReal,

Мы делаем жизнь проще!
Мы работаем для вас!
Не верили, но сайт действительно работает, купили квартиру, какую хотели. Сэкономили время и деньги, спасибо за помощь сотрудникам!
Компания AnyReal
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями, команда AnyReal, www.anyreal.ru Мы делаем жизнь проще! Мы работаем для вас!
Удобный сервис и сайт. Плюс сами сотрудники помогли с подбором и сделкой. Все консультации и рекомендации по делу без какого-либо навязывания. Рекомендую
Компания AnyReal
Здравствуйте, Денис! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим клиентам лучшие услуги в сфере недвижимости!
С наилучшими пожеланиями, команда АниРиал, www.anyreal.ru Мы делаем жизнь проще! Мы работаем для вас!

Компания AnyReal на карте