8 (495) 120-62-268 (495) 120-62... — показать

Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «ООО «Атлант Кран»»

Компания «Атлант Кран» более 10 лет успешно работает на рынке грузоподъемного оборудования и является одной из ведущих компаний в своей отрасли. Мы производим и реализуем профессиональное подъемно-транспортное и грузоподъемное оборудование:

• мостовые опорные краны;
  • тельферы электрические;
  • тали ручные;
  • крановые опции.
Производство и оптовая торговля 1
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительство 1
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Отзывы про ООО «Атлант Кран» (29)

Обратились за кран-балкой с радиоуправлением. Компания сделала, доставила, смонтировала в срок. Хорошо проконсультировали по управлению. Кран работает отлично, все надежно. Без нареканий.
Заказали мостовой кран в компании "Атлант Кран" и остались довольны. Старый кран уже не мог служить, и выбор нового поставщика был важным. "Атлант Кран" предложил нам отличное решение: пятитонный однобалочный кран по разумной цене с доставкой и монтажом, а также демонтажом старого. Дали гарантию как на кран, так и и на все крановое оборудование. Кран работает без сбоев, производительность нашего участка выросла в разы. Рекомендуем "Атлант Кран" как надежного партнера в этой области!
Приобрел ручной мини-козловой кран с грузоподъемностью в полтонны в компании "Атлант-Кран" для нашего склада готовой продукции. Очень доволен обслуживанием: получил профессиональную консультацию, быстро получил коммерческое предложение после заполнения опросного листа. МПУ работает надежно, без каких-либо проблем, и грузоподъемность соответствует заявленной. Рекомендую!
Заказала мостовой подвесной электрический кран 2т для нашей строительной компании. Менеджер профессионально и подробно проконсультировал и помог подобрать оптимальный вариант комплектации. Изготовили и доставили в срок. Монтаж выполнила также бригада компании на следующий день после доставки. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Заказывали в этой компании консольный настенный кран. Понравилось, что первым делом менеджер внимательно изучил все технические параметры и условия работы крана, ответил на все вопросы, помог подобрать дополнительное оборудование. По качеству и срокам поставки претензий нет.
ООО «Атлант Кран» на карте